19 марта 2024, вторник, 8:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-10 +
рсбп, 18:36, 16.05

В сьемной квартире на Большой Никитской в Москве найдено тело бывшего вице-президента банка ВТБ, члена совета директоров Домашних денег, руководитель проекта "Кадровый резерв— Профессиональная команда страны" и видного функционера-единороса Юрия Котлера. . Рядом с трупом лежала винтовка Винчестер.

Ответить
+14 +
доярка, 20:19, 16.05

Чиновнице из Минска могут дать до 7 лет тюрьмы за взятку в $50

Скорее всего не посадят в тюрьму
Поедет работать а колхоз на ферму заведующей
Лукашенко такими кадрами не разбрасывается

Ответить
+30 +
Имя, 18:44, 16.05

Нет слов! Вот это уровень взяток!
Откуда берутся такие чиновники? Вот что бывает, когда из управления убирают умных людей, оставляя безмозглых подхалимов! Привет якубовичу и ему подобным "управленцам", которые так стараются избавиться от достойных умных людей.

Ответить
+30 +
ККК, 18:56, 16.05

А что мешает посадить тех чинуш, что воруют миллионами, ведь их имена известны всем? Хотя реально тогда наверное не осталось бы НИ ОДНОГО чинуши на свободе.

Ответить
+4 +
Микола Ларка, 18:47, 16.05

Цю маленьку статтю необхідно дати прочитати (під відповідний розпис про ознайомлення) ВСІМ нашим держслужбовцям і можновладцям. А може колись і в нас настане пора законності і правопорядку?..
Без надії таки сподіваюсь...

Ответить
+12 +
Madgary, 20:26, 16.05

Законность и правопорядок существуют в стране с независимой судебной системой. В Беларуси таковое отсутствует. Еще ни в одной стране мира, уважаемый читатель из Украины, борьба с последствиями коррупции не приводила к искоренению коррупции. Остальное Вы как неглупый человек можете домыслить самостоятельно.

Ответить
+46 +
vopros, 18:49, 16.05

Все строения в дроздах по средствам построены?
Ведь явно там не 50 вражеских украдено различными спосабами. По сколько лет тюрмы при справедливом суде они получить должны???????

Ответить
+27 +
В лукаморьи, 19:25, 16.05

По понятиям, главные воры идут не в счет и их некому судить. Но они пишут жесточайшие законы против воров ниже.

Ответить
+5 +
Бефар., 19:58, 16.05

ну... мог бы и разрешить своим халуям брать небольшие суммы указом ... - с 50% отчислением в общак.

Ответить
+19 +
!!!!!!!!, 20:47, 16.05

НЕ смешите мои тапочки! Просто кому-то из родственничков руководства понадобилась ее должность.Намеков не понимала - сама не увольнялась - вот и подставили

Ответить
+4 +
Cerber, 20:49, 16.05

Пусть радуется: в Китае её бы расстреляли.

Ответить
+11 +
Щта?, 22:26, 16.05

В стране системная коррупция на уровне предательства и семьи. А этим они хотят нам показать борьбу с коррупцией? Смешно!

Ответить
0 +
sergiusz, 1:05, 17.05

у нас за дела,,,,уважают,а за делишки сажают

Ответить
+1 +
АУ, 8:07, 17.05

Дурачок Лу наплодил избыток чиновников, которые ни за что не отвечают, но имеют широкий перечень полномочий.
Им считай больше и делать нечего, только взятки брать!

Ответить
+4 +
Щука, 8:11, 17.05

Это за то, что мало брала, демпенгует цены зараза, лукашенкам потом по 500 суют..... ))))

Ответить