25 апреля 2024, четверг, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
Ded., 9:04, 16.05

Хороший и очень полезный пример демократической Болгарии для тоталитарной диктаторской Беларуси- Парламентарный контроль. Каждую пятницу в Парламенте свободной демократической Республики Болгария Министры и высшие управляющие чиновники отчитываются перед депутатами за успехи и провалы своей работы, за просперитет и развитие граждан Болгарии. К сожалению Парламент Беларуси это холуи диктатора преступника Лукашенка, их шеф тиран допустил их к государственной финансовой кормушке, с единственной целью удержать личную власть до конца своей смерти. Но есть надежда что этот равнодушно «спящий» Парлалент Беларуси на деле реализует свои полномочия, он заработает, хотя в законах и на бумаге он есть. Возможно, в другой ситуации алчные жирные депутаты проснутся, как во время Перестройки, когда народные депутаты 13 созыва спасли Республику Беларусь от сепаратизма.

Ответить
-23 +
Biathlete , 9:22, 16.05

Да не нужен нам берег турецкий. Где родился-там и сгодился! Нужно быть патриотом своей страны, а не по Турциям и Черногориям скитаться!

Ответить
+5 +
Tnt, 9:31, 16.05

Не устану повторять. Не надо писать зарплату. Нужно писать сколько у человека остается на руках после оплаты обязательных платежей и потом еще цены сравнивать...

Ответить
+15 +
Фром, 9:44, 16.05

Поверьте мне, нигде нет жизни хуже и дороже чем в РБ. Африку я не беру в пример. В Азии есть хоть солнце и тропики... Что тут приводить в пример, когда на зп среднюю и пенсию не хватит даже две недели попитаться. Чем? - Абы чем к тому же! Картоха, макароны, хлеб, кости. А про все остальное речи нет вообще! Вы живете в таком мраке и болоте, что не можете мыслить иными понятиями...

Ответить
+9 +
Edw@rd, 10:00, 16.05

А почему бы и не взять Африку в пример?)
Экваториальная Гвинея.
Ботсвана.
Габон.
Маврикий.
Южно-Африканская Республика.
Тунис.
Алжир.
Беларусь на фоне этих стран будет выглядеть весьма и весьма бледно и печально.

Ответить
+6 +
Из Австралии, 10:55, 16.05

Да, Эдвард вы правы, для монолога мало места. Имелось в виду сравнить страну, которая граничит с Евросоюзом и где увы все ещё многие пытаются создать видимость одетости, оквартирности, околёсности, айфонености и парочки отдыхов на море в 5 кредитах... Или ноют как все плохо, но когда им пишут такие истории, то вы что! Там третий сорт, там со сбора ягод ток 500 уе останется, тут врут, здесь шило на мыло, там мы никому не нужны и прочее... А то что имеется в виду шанс вырваться и подняться, получить ВНЖ Польши, очистить мозг от привычного шлака тоталитаризма и сформировать иной взгляд на жизнь в свободной стране, ну конечно, какой им 3 сорт, все сразу хотим!

Ответить
+11 +
1111111, 9:50, 16.05

Беларусь можно сравнивать только с самыми отсталыми странами на их фоне мы еще ничего себе)))

Ответить