28 марта 2024, четверг, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Форма

13

Это все равно, что после Второй мировой войны канцлером Германии стал бы шеф гестапо Мюллер.

Комментарии 13
+63 +
Палач, 8:51, 16.05

Безмозглые министры и безмозглое холуйское правительство заточенные под хитрозачёса.

Ответить
+76 +
приплыли, 8:52, 16.05

Так Мюллер хотя бы немцем был в Германии , а не Шуня-нквдэшник в Сасуте ватником из луган-донии.

Ответить
+72 +
Федя, 8:56, 16.05

"Это все равно, что после Второй мировой войны канцлером Германии стал бы шеф гестапо Мюллер."
А В Беларуси что-то подобное и произошло....

Ответить
+5 +
azhbeta, 14:55, 16.05

ФЕДЯ, 8:56, 16.05 Да и в России тоже, не заметили?

Ответить
+72 +
mic, 9:26, 16.05

"Ведь чем гитлеровский режим отличался от сталинского, по форме? " - Разницы практически нет, оба режима были чудовищно преступны. Отличие лишь в одном, большевики-коммунисты массово уничтожали людей по классовому признаку, а гитлеровцы - по национальному.

Ответить
+10 +
A, 11:54, 16.05

Калі цынічна,то нават тут немцы чалавечней.

Ответить
+36 +
Власовец, 9:58, 16.05

В Германии что глава полиции гестаповскую форму по праздника одевает?

Ответить
+4 +
Ирина, 14:59, 16.05

Нет, не одевает, он все-таки иногда книжки почитывает и знает, что такое гестапо и НКВД. Ну, а наши любители-НКВдэшники, видимо, в своей жизни ни одной книжки не прочитали, очень даже похоже, иначе одеть форму палача-НКВДэшника может только безумец.

Ответить
+24 +
SA, 10:17, 16.05

Разница только в том, что "фашизм" - из итальянского языка, а "коммунизм" - из французского

Ответить
+25 +
Ясь, 10:35, 16.05

Давялося некалi выслухаць рэч аднаго следчага-шуняуки,дык ен вельмi хацеу вяртання у 37рок,каб мець магчымасць знiшщэння маргiналау i апазiцыi,ганарыуся сваiм босам у галiфэ...

Ответить
+6 +
ясю, 13:04, 16.05

Дык ён мабыць дурненькі , гісторыі не ведае, пасля гэтых следчых сама сыстэма і прыбірала каб не было сведкаў!

Ответить
+9 +
Сравните Ш и М, 13:02, 16.05

Сравните фото шефа Гестапо Генриха Мюллера и шефа МВД-НКВД Шуневича. Похожи, как братья. Взгляд точно одинаковый.

Ответить
+5 +
dth, 15:02, 16.05

Точно как Гиммлера и Шеймана, как братья-близнецы, и не только по внешности, а и по содержнию.

Ответить