23 апреля 2024, вторник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+50 +
Нацыяналiст, 9:01, 16.05

Беларусы! Выходзьма на народную акцыю "НЕ ЯДЗЕРНАМУ МОНСТРУ !" ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+38 +
Нiна, 9:17, 16.05

Я згодна, што змагацца супраць будаунiцтва БелАЭС беларусы павiнны масавым пратэстным выхадам.
На Чарнобыльскам шляху 2018, дзе я была разам з сям'ёй, людзей было ня шмат.

Ответить
+14 +
Прр, 9:32, 16.05

И какому б..рану пришло в голову строить его рядом с Литвой??? Когда можно было построить со стороны России и подключить его к уже существующим линиям нашей электросети почти без изменений

Ответить
+29 +
Саня, 10:02, 16.05

Ну почему же барану - очень даже все разумно и рационально, если учесть истинную причину строительства этого крайне опасного объекта. Да какая тут электроэнергия, что за детские сказки на ночь... В сущности, это одна очень большая, а главное грязная бомба у границ ЕС, в самом удобнои уголочке и в следствие этого великолепный рычаг для давления на негодяев-европейцев.

Ответить
+8 +
ugo, 13:20, 16.05

В сущности, это ... большая ... грязная бомба у границ ЕС
___________________________________
А вспомните высказывания главного православного беларусского попа о чернобыльском кранике, который они откроют, если Европа "плохо", с их точки зрения, будет себя вести.

Ответить
+11 +
я777, 10:08, 16.05

ПРР ! А ты не догадываешься? Он же собирался электроэнергию туда продавать. Меньше проводов туда тянуть надо было бы...А тут во как получилось...Они вообще не хотят покупать эту электроэнергию...

Ответить
+28 +
Дударев К.И., 9:55, 16.05

Кто строил. Тот у кого все время, за что не возьмется проваливается. Как строили. Страшно представить.

Ответить
+16 +
pawka, 11:17, 16.05

Массе народа фиолетово на эту угрозу. Строят, ну няхай строят. Пока не клюнет. А на диване и с соской пива - какая там ещё АЭС?

Ответить
+5 +
Прр, 13:21, 16.05

Да плешивому просто напели что бабло рекой поплывет! Все на откатах там, хотя толк может и был от неё если только рядом с Россией строить, тогда от них перестали бы зависеть хоть по этому направлению. Да и шантажировать Европу им стрёмно уже было бы. Большая там работа по подкупу прошла чтобы там где надо было построили

Ответить
+1 +
вой, 21:16, 16.05

Без партызанскага руху - будзе дру'гі Чарнобыль!

Ответить