16 апреля 2024, вторник, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
алекс, 23:22, 15.05

каеие 500
,50 это если все оккккк

идиотизм

Ответить
+15 +
dim, 8:10, 16.05

В Витебской области особенно все печально, да и в остальных не намного лучше.
И кое-кто любит 90-е вспоминать. Кто помнит в 90-х 50$ было больше чем теперь 500.

Ответить
-140 +
Николай, 23:35, 15.05

Тот кто не хочет работать получает 300 рублей. Я работаю в двух организациях в одной из которых уборщицей. Есть два высших образования и не жалуюсь. А вы разжигаете революцию.

Ответить
+140 +
ольгино, 23:48, 15.05

Ну если ты "Николай", то тогда пиши "уборщиком", а не "уборщицей". Учишь вас троллей, учишь, а все бестолку.

Ответить
+37 +
Имя, 2:14, 16.05

Я тоже посмеялась, когда увидела
эту нестыковочку. Что ж, вот такие безграмотные троли сидят на хорошей зарплате.
Как же надоели все эти дармоеды, сидящие на шее у народа и раздаривающие свои " ценные" советы.

Ответить
+37 +
Алена, 4:27, 16.05

Да, разжигаем. Потому что хотим работать на одной работе и только в рабочее время, как это принято во всех нормальных странах.

Ответить
+55 +
111, 23:36, 15.05

Так ещё и сказать нельзя.Штаф и будут давить на тебя.Страна рабов.А по БТ,так красиво говорят.Что творится,крадут деньги ,а людям по 50$ платят.Так и сами тоже получайте такую з/п.Будет честно.

Ответить
+79 +
Настя, 23:38, 15.05

Слов нет Пусть он столько получает. Проклят он и все его семейство и все кто рядом с ним. Пусть горит в аду всей семьей

Ответить
+81 +
шосу шос!!!, 23:44, 15.05

И это после 24 лет жэстачайшего правления великого иканамиста. Позорище, одним словом. У поляков средняя зарплата 1500 долларов и литовцы к этому уровню готовы подтянуть, а усатый пустобрех уже второй десяток лет все обещает народу эти жалкие 500 долларов.

Ответить
+20 +
Кузя, 0:47, 16.05

Не второй десяток,а Третий!Уже Третий десяток плешивый душит Народ!!!

Ответить
+16 +
без луки, 1:18, 16.05

Средняя зарплата уже не дотягивает и до 500 рублей!
Судить самозванца Лукашенко за развал страны и тотальное обнищание белорусов!

Ответить
+21 +
Работай, 1:43, 16.05

Они работают в колхозе по пять часов в день? Вы ничего не перепутали?

Ответить
+13 +
Шкварчанин, 6:39, 16.05

Галоунае што цана на чарку стоиц на месце, уместа шкварки можна и пакруцыцца, узяц ливярки.

Ответить
+23 +
6543, 7:49, 16.05

Пока диктатор будет мести своим языком как помелом ни за что не отвечая - мы будем жить как рабы.

Ответить
+24 +
Ужос, 8:49, 16.05

Николай с двумя высшими образованиями работает уборщицей и посудомойкой. Вот пример.

Ответить
+13 +
Я, 9:02, 16.05

Зарплата будет еще меньше. За наши деньги будут строить ледовые дворцы . Лукашенко сказал что не хватает ледовых дворцов.

Ответить
+5 +
НННННН, 10:03, 16.05

А куда эти ледовые дворцы ?.И так уже более сорока ледовых дворцов построили.Лукавый хочет чтобы вся Беларусь играла хоккей .

Ответить