23 апреля 2024, вторник, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+39 +
flip-flop, 22:22, 15.05

В этом сложно поверить, но теперь пользоваться веб-сайтом Gmail в браузерах на компьютерах можно без подключения к сети Интернет.
==========

Вы не поверите, но ни один мало мальски компьютерно грамотный человек вам не верит! Таффарищи журналисты, стыдно писать на темы в которых вы даже не попытались чуть-чуть себя образовать. Хотябы только для статьи, которую пишете!

Ответить
-3 +
JW, 1:18, 16.05

Не пишите бред, пользоваться можно, письма читать можно. Про то что функционал полный никто не писал. Это то же самое, что вы любым почтовым клиентом пользуетесь, отправлять без инета ни-ни, а читать пожалуйста. Вот только возникают сомнения в безопасности такого чтения... Или вы придрались к слову "служба"?

Ответить
+6 +
русский, 11:06, 16.05

Ох уж этот маркетинг! ))) Назвал отложенную синхронизацию модными словами и народ клюнул.... )))

Ответить
0 +
THE IT, 12:42, 16.05

Новость доказывает гениальность специалистов гугла. Но нет, совсем не технических специалистов, а маркетинговых. Кэширование и отложенную синхронизацию назвать работой в оффлайн и вот все радостно перепечатывают их маркетолохический буллшит.
И работает оно только в хроме, не из-за каких-то там "новейших технологий", а потому, что гугл зашил в браузер часть нужных для работы оффлайн ресурсов сервиса. И фраза "Нативный офлайн-режим не предполагает установку каких-либо приложений на PC или Mac, а также для его работы не нужны никакие расширения" точно такой же буллшит, потому что это самое "приложение" и "расширение" (которые не надо устанавливать) "не надо устанавливать" не потому, что они не нужны, а просто потому, что теперь они встроены в хром. Тоже самое расширение по сути, только встроенное и неотключаемое.
Мегакорпорации дурят простой народ.

Ответить