29 марта 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+2 +
Никс, 18:05, 15.05

А говорят нет денег у народа) деньги есть всегда. У тех кто работает.

Ответить
+25 +
фикс, 18:38, 15.05

Реально Заработанные деньги так просто не разбазаривают .))))

Ответить
+15 +
ugo, 18:53, 15.05

деньги есть всегда. У тех кто работает.
______________________________________
Может я один такой очень подозрительный, но ваш комментарий меня прямо-таки огорошил.
А что. у остальных денег нет, потому, что не хотят работать?

Ответить
+26 +
miron, 18:49, 15.05

Как то мне сказали "Что человек не может жить без сердца ,печени,легких и так далее а вот без мозгов живут" это наш случай с переводом денег , тонкий намек на большие событие наших дней.

Ответить
+25 +
Xilnik, 19:02, 15.05

Вы че обалдели! Какое заработать? Только халявское наследство,. Заработать горб только можно! в нашей стране для "жизни"

Ответить
+21 +
911, 20:28, 15.05

А могилевчанка оказалась обычной дурой.

Ответить
+20 +
НаивнойЛахушке, 20:35, 15.05

Без лоха и жизнь плоха

Ответить
+13 +
Nadia, 21:06, 15.05

Подобный подозрительный тип появился у меня на странице в facebook под именем Park Lee Lu...выдает себя за инженера-нефтяника корейского происхождения...за 3 дня успел признаться в огромной любви...;)...женщинам на заметку...

Ответить
+11 +
Александр, 21:19, 15.05

Цяпер Магілёўскі міжраённы аддзел Следчага камітэта расследуе справу паводле артыкула «Махлярства, учыненае ў асабліва значнай суме», - паведаміла афіцыйная прадстаўніца УСК Магілёўскай вобласці Аксана Салянюк."
И что с того дела? Хоть одно такое дело имело реальный возврат денег в результате или осуждение преступника? А бумажки сшивать за наши деньги они умеют.

Ответить
+3 +
valery, 22:52, 15.05

Конечно успех будет иметь это дело ведь есть британское посольство оно направит дело в скотлондярд и там легко его вычислят..

Ответить
+11 +
ВИП, 22:40, 15.05

Дочь мента или чиновника. А деньги халявные. Как пришли - так и ушли!

Ответить
-3 +
valery, 22:49, 15.05

Бедные нашы девочки и женщины .вы хотите сами не знаете чего..молитесь есть сайты христианского направления по всей европе.где такой обман не допустят и сами администраторы .всё контролируется и люди честные.

Ответить
-3 +
))))))))), 23:03, 15.05

он не мог обмануть....))))))))))))))))))))))))

Ответить