20 апреля 2024, суббота, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+303 +
Артем, 16:46, 15.05

ДОЛОЙ!!! На нары, вместо японца Йошиды, которого осудили за бутафорские элементы оружия, купленные в сувенирной лавке Украины. ПОЗОРНИК, УБОГИЙ!!!

Ответить
+277 +
молодечно, 17:31, 15.05

Неужели эта бестолочь усатая сама не видит, что она на этой земле за 24 года натворила? А если видит и все понимает, то это не просто недоумок, а самый настоящий ВРЕДИТЕЛЬ и за свои злодеяния должен отвечать перед народом по всей строгости закона.

Ответить
+13 +
Минск, 5:12, 16.05

Ну,что трилогия БЕЗДАРНОСТИ,ВРАНЬЯ тупизма доигрался. уже всех ДОСТАЛ!

Ответить
+63 +
Гоша, 21:39, 15.05

Это не Хоккей это отстой, позор хоккеисту Лукашенко

Ответить
+31 +
Суразмоўца, 23:47, 15.05

Ёсьць наўмольнае жаданьне задаць усім (і сябе так сама) навокал, а калі за часам лукарашызма 1994-2018 гг. было нармальна? Ніколі. І, шчыра кажучы, лукарашызм - гэта пакараньне ўсім несьвядомым, несумленным беларусам за іх грахі перад самімі сабой. Ніколі праз лукарашызм ці праз нешта падобнае не будзе ў Беларусі добрага жыцьця. І лукарашызм гэта яскрава прадэманстраваў. Беларусь будзе мець будучыню толькі калі ўлада будзе нацыянальная, калі беларусы будуць беларусамі, калі яны будуць сапраўды вольнымі, калі яны будуць сапраўжнымі гаспадарамі на сваёй зямлі, калі пазбавяцца збвязаў з Расеяй, зьменят менталітэт, калі скасуюць НКУС/КДБ і інш., і адчынюць врхівы, і забароняць культ чырвонай зоркі.

Ответить
+7 +
Игорь, 17:12, 18.05

Пожалуй,
Лукашенко
не в глубоком трансе,
а в глубокой @опе...
И вся Беларусь заодно...
Как печальный итог, проживающих
на её территории
за свое покорное молчание.

Ответить
+309 +
Дмитрий, 16:48, 15.05

В экономике та же ситуация что и в хоккее. Преступный
режим тщательно скрывает правду от народа и нагло врёт людям.

Ответить
+200 +
атрошка, 17:01, 15.05

Хоккей, это самое легкое, что можно было при желании наладить до приличного уровня. Он очень желал, но него не сумел. Что тогда говорить об экономике, политике, социальном развитии, научном и т.д. Выход один - гнать в зашеек. Чем раньше, тем выгоднее.

Ответить
+68 +
Федя, 22:11, 15.05

А с чего это Вы вдруг решили, что плешивый изначально хотел что-то улучшить. Я уверен - ему нужна была только неограниченная власть. Он эту власть получил. А то, что он треплет уже четверть века - так это лучшее тому доказательство! Пустомеля, который ничего не умеет, но хотя бы хочет что-то улучшить, так хоть "плстинку" меняет. А у плешивого 25 лет одни и те же тексты "жэстачайшэ", "атвечаць будете" и так далее...
Он никогда не собирался и не собирается что-то делать для страны, для белорусов! Ему нужна власть чтобы хорошо жить и набивать счета в овшорах! Когда люди уже это поймут...

Ответить
+67 +
мыкола, 17:13, 15.05

Может лучше ГОРОДКИ развивать.

Ответить
+5 +
frog, 23:55, 15.05

Агро?

Ответить
+82 +
серго, 17:15, 15.05

блин тренеровался в ссср и 90 х у нас тренер нас набирал в школе имы ничегоне платили а сейчас .- мама деньгами пусть он будет хоть он бездарь в спорте но он будет ведущим за мамены деньги, а тот который сталантом но без денег будет расти и потомпивопить.

Ответить
+291 +
Большое ему - НЕТ! , 17:21, 15.05

Кто такой Лукашенко? Это ускоренная смерть для многих людей. Он ускоритель смерти. Сколько людей ушло на кладбище при нем - известно. Он убивает людей слабой экономикой, сдерживая ее, тормозя, и преступно разоряя и расхищая ее своей бандой. Сокращая людям для жизни все что можно, выбрасывая многих из жизни. Он враг жизни людей. И люди это должны твердо и решительно понять, и отобрать у него свою жизнь, взять ее быстро в свои руки, не тратя уже никакого времени ни на какие ожидания - ТОЧКА!

Ответить
+123 +
dmi, 18:15, 15.05

Власть кукушенки - это постоянный стресс для миллио-
нов наших сограждан. А отсюда и ранние смерти или за
болевания в хронической форме.По кукСтату продолжи-
тельность жизни увеличилась,а на деле сократилась на
столько же.И никакой спорт тут не помогает. Ждать от
психа понимания своих действий и вины нельзя.Психа
надо отстранить,как в Армении.Мы,большинство,уже
на дне.И только перераспределение капитала за счёт переезда многих бизнесменов в Минск,сдерживает
накал страстей в Минске.

Ответить
+17 +
думать!, 8:05, 16.05

Так, как в Армении, у нас никогда не получится! Всё же, надо отдать должное предыдущему президенту Армении - ведь у него хватило достоинства и чести самому отстраниться от власти! Он не стал прибегать к помощи армии - это всё же дорогого стоит! А наш близко на такое не способен! Вот на силовые приёмы по отношению к своему народу он всегда готов и даже колебаться не станет! Даже на крайние меры спокойно пойдёт, что уже не раз доказал! Так что народу надо ко всему быть готовым, тем более, что и Россия ему в помощи не откажет, что уже было доказано российскими автозаками!

Ответить
+178 +
Natalia, 18:23, 15.05

СПРАВЕДЛИВЫЕ СЛОВА и ВОВРЕМЯ СКАЗАНЫ!!!!!!! Он ВРАГ НАШИХ ЛЮДЕЙ и НАШИХ ДЕТЕЙ!!! "оно" отбирает у нас и наших детей наше будущее, наше здоровье, нормальную работу, надежду ......Нет ему прощения!!!

Ответить
+30 +
ап, 21:45, 15.05

Лукашенко? Это ускоренная смерть для многих людей. Он ускоритель смерти. Сколько людей ушло на кладбище при нем - известно.

Ответить
+192 +
Вестник, 17:44, 15.05

Единственное,что процветает в этой стране - махровая колхозная лукашариковщина

Ответить
+64 +
Саша, 17:44, 15.05

От Словакии на первой минуте пропустили тем временем....😂

Ответить
+71 +
Народ, 17:49, 15.05

Где,когда,во сколько,буду обязательно-Баста!!!

Ответить
+38 +
я , 17:50, 15.05

0 : 2 уже

Ответить
+176 +
ludmila, 17:59, 15.05

Бывает команды проигрывают И страна и болельщики огорчены Но тут ---сплошное ликование Нелюбовь и презрение к правителю рикошетом пошло на хокей Вот и закончилась всенародная любовь "к нашему президенту"

Ответить
+38 +
история, 19:58, 15.05

Ох, не радуйтесь раньше времени - он живее всех живых! Уже весь в работе и даже в Армению с поздравлениями полетел! К тому же, есть ещё и такие, которым он очень нравится - вот где собака зарыта!

Ответить
+103 +
Великий подниматель, 18:22, 15.05

Цементную отрасль поднял
Деревообработку поднял
Хоккей поднял
итд
итд
итд

Ответить
+121 +
Бефар., 19:31, 15.05

на первом месте лидирует поднятая народная ненависть и презрение

Ответить
+45 +
asd, 19:02, 15.05

Команда еще войдет в высшую лигу, Лука же вылетел изо всех лиг навсегда.

Ответить
+1 +
ох!, 8:08, 16.05

Ваши бы слова да Богу в уши !

Ответить
+16 +
asd, 19:07, 15.05

Команда еще вернется в высшую лигу, Лука же вылетел изо всех лиг навсегда.

Ответить
+135 +
Дед, 19:29, 15.05

Остается вылететь из нашей жизни. За решетку. Лет на 40. С витями, димами и всеми пркорытниками............

Ответить
+56 +
какое развитие?, 20:17, 15.05

БЛАТ, КУМ, СВАТ, БРАТ

Ответить
+69 +
arelav, 20:30, 15.05

Этот хоккей у него на виду, а как обстоят дела на госпредприятиях он точно не знает. А там тот же хоккей, именно беларуский хоккей. Идет планомерное уничтожение ресурсов Беларуси, так как назначенные его подельниками директора с полным отсутствием интеллекта. Рады выслужиться и отчитаться о том, чего не могут скрыть, а скрывают полную некомпетентность, воровство на всех уровнях управления производством, простои , постоянные поломки оборудования, по причине устарелости и износа и многое другое . Опозорившийся хоккей - это эталон показателя управления страной.

Ответить
+80 +
cfy cfy, 20:31, 15.05

Пашиняны у нас есть и не один, да только (как говорил один) народец, а не НАРОД, как в армении. Армяне не лежали на диване с чаркой и шкваркой, вот поэтому и результат. А без народа ни один Пашинян ничего не добъется.

Ответить
+53 +
онколог, 21:14, 15.05

Плешивый страшнее раковой опухоли

Ответить
+38 +
kapral, 21:34, 15.05

Сегодня ночью( почему ночью? Наверное, вова послал...) прилетел к такому же колхозану( только таджикскому), как сам...Это финиш...Скорее всего, зондирует почву для будущего ПМЖ (постоянное место жительства)-бежать то, больше, некуда!...

Ответить
+24 +
ЯЗЭП, 22:12, 15.05

Лагіны фінал лідараў краін добра вядомы чалавецтву! Прыстойныя правадыры зыходзілі самі. Напрыклад М. Гарбачоў не стаў змагацца за "сваё месца пад сонцам", калі яму на змену прыйшоў Б.Ельцын! Апошні, таксама са словамі "я замарыўся, таму саступаю сваё месца маладому"! Другая размова, што далёка не таго "маладога" ён прадставіў народу!
Але наш "кіроўца" да прыстойных значна не дацягвае.Таму яго лёс трэба вызначаць па іншых гістарычных прыкладах.

Ответить
+46 +
la piovra, 22:34, 15.05

В "стране для жизни" процветает блат и кумовство,
созидают лишь 10% трудоспособных. Остальные
занимаются показухой. Это уже неоспоримый факт.

Этот спрут обхватил своими щупальцами нашу
многострадальную синеокую. Кругом показуха !!!

Ответить
+34 +
сож, 22:47, 15.05

Сам Конюх "На Скамъю Подсудимых" ні сядзе дый не дадуць яму ардынцы маскоўскія дажыць "как свидетелю... "до Скамъи Подсудимых"!
У Конюха, каб уратаваць сваю скуру, есьць адное выйсьце - здаць Краіну Пукіну, покуль Народ ні павесіў яго на варотах адной з 17-ці "резиденций"!

Жабрацкімі заробкамі, пенсыямі, Конюх наўмысна аднімае ў Народа волю да зьменаў, бо галодныя людзі марудныя ды абы-якавыя да свайго лесу - бязвольныя!
Навогул - жабрацкія заробкі, пенсыі прадугледжаны ў РБ для тога, каб беларусцы самі... папрасіліся ў Арду - гэта палітыка ардынцаў маскоўскіх, якую прасоўвае тут Лукашэнка!
Выйсьце адно - Плошча й барыкады ад шунявак!
Далей цярпець - будзе толькі горш -
навогул - можам згубіць Краіну!..

Ответить
+10 +
шос шос шос, 2:48, 16.05

Наши деды боролись с фашизмом, а потом пришел самый настоящий фашист к власти!

Ответить
+6 +
4:7, 4:03, 16.05

Этот колхозный недоумок по жизни в мозаичном трансе

Ответить
+6 +
Светлана, 16:09, 16.05

Да, авторитета нет. В стране делается все не так. Работы нет, денег нет, одни долги и бешеная коммуналка, половина страны сидят в тюрьмах просто так без доказательной базы, в детских садах суммы на оплату бешеные, в школах опять плати за ремонты. А ему хоккей. Да кому он нужен? Ледовые дворцы построил, что туда можно сходить только с зарплаты. Дикий ужас. А каком авторитете можно говорить. Пора уже на пенсию.

Ответить
+1 +
ВВВ111, 1:43, 18.05

О, как! Я даже и не слежу за какеем, и не знал, что так лажанули. Ну мне вообще фиолетово. Проблемы в стране поважнее спорта есть.
Вообще, пока плешивый у власти, неудивительны такие вот "достижения".

Ответить