26 апреля 2024, пятница, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+199 +
V, 12:52, 15.05

Цепные псы режима за любимой работой.

Ответить
+119 +
избиратель, 13:45, 15.05

А потом Ермошина говорит что все белорусы 100% голосуют за эту власть и её одобряют и поддерживают
Это театралы Шуневича отрабатывают пайку свою

Ответить
+80 +
й, 13:52, 15.05

На фото как минимум 3 авто с нарушением правил остановки и стоянки, включая ментов.

Это еще вопрос, нарушила ли она что нибудь - переход возможен по границе ЛЮБОГО перекрестка ( даже выезда со двора, и без всяких знаков и разметки). Причем границы эти условны (плюс-минус 5 метров)

Ответить
+37 +
Belarus, 14:25, 15.05

жаныне трэба было кінуць заяву за спробу гвалту..

Ответить
+2 +
z, 23:17, 15.05

там как раз меновский дом 35, и переход пешеходный прям рядом

Ответить
+164 +
Edziu, 12:58, 15.05

Негодяи преступницу поймали. Отработали свою миску похлёбки, вылюдки.

Ответить
+85 +
Тоже женщина, 13:05, 15.05

Меня таким же образом пытались затолкнуть в машину, где уже сидел вонючий превонючий бомж. Вчетвером. Спина болела несколько месяцев. Уж очень не хотелось оказаться в какой-нибудь «парикмахерской» на опушке леса. В итоге все-таки пошли до участка пешком. И там мне заявили, что это не бомж, а их «сотрудник»!!!!! Да уж, если у милиции такие сотрудники, чему еще удивляться. Но идти в наш «суд»??? Самый справедливый в мире??? Похоже, девушка еще слишком молода.

Ответить
+138 +
Чалавек, 13:07, 15.05

Вот и рожайте вот в такой стране где правит беззаконие. Ментовское!!!

Ответить
+17 +
Чело и Веки, 13:49, 15.05

Чалавек, 13:07, 15.05: Вот и рожайте вот в такой стране ...

Вот именно поэтому женщину и забрали. Увезут выполнять распоряжение И. Костевич по увеличению рождаемости.
"Не можете научат, не хотите заставят".
А закон а РБ один. Простой но железобетонный. Приказ начальника - закон для подчиненного. Здесь все считаются подчиненными перисидента.

Ответить
+36 +
Алесь, 13:18, 15.05

Со стороны выглядит "это не то что вы подумали".

Ответить
+90 +
pups, 13:18, 15.05

Насчитал не менее пяти человек (на видео), которые шастают по проезжей части, как хотят. Почему всех их не впихнули? Почему избирательность такая?

Ответить
+62 +
qwert, 13:20, 15.05

По тиху вытесняют население на кухню, по норам. Все общественные места уже зачищены. Их с полным правом можно назвать территорией вымогателей при "исполнении". Потом, используя этот плацдарм полезут к вам на кухню, как всегда, защищая, на этот раз не вас а ваших соседей, и к вашим соседям защищая вас. Нас лишили не только права на защиту своей жизни и интересов,нагло присвоив их себе, так еще регламентируют даже наши перемещения. Полная потеря здравого смысла. Не на площади, так на дороге, везде аресты, так, лучше уж на площадь

Ответить
+39 +
Нищий , честь имею, 13:26, 15.05

Надо ператрахиваць органы снова и снова пока там не останутся одекватные полицейские.

Ответить
+40 +
Дударев К.И., 13:36, 15.05

Вы перепутали значения. Лука перетрахивает народ. Что бы недовольных не осталось.

Ответить
+79 +
Я, 13:32, 15.05

Преступники и насильники а не ГАИ

Ответить
+105 +
dim, 13:38, 15.05

А в Украине в этой ситуации люди бы разбили палками гаевую машину.

Ответить
+81 +
депутат, 13:38, 15.05

В бюджете нет денег.Водители(сволочи)стали управлять автомашинами о ПДД.А этим недоделкам спустили план(на посевную денег нет,инфу дал сотрудник ГАИ Витебской области): каждому инспктору ГАИ собрать штрафов в сумме не менее 5000руб в месяц.Вот и скребут по сусекам.Т.е. по карманам нищего населения страны.НАРОД здесь отсутствует.

Ответить
+75 +
позор этим ментикам, 14:01, 15.05

Почему машина гаи нарушает правила..почему таскают женщину как тряпку..почему люди пасивно видят беспредел двух служак и не встревают...это называется трусость людей и наглость пацаеят напялившмх форму

Ответить
+66 +
ПОТОМУ, 14:14, 15.05

ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТЕРПИЛЫ

Ответить
+47 +
Дмитрий, 14:22, 15.05

Бандиты в законе опять буянят. Дня не проходит без
неправомерного рукоприкладства.

Ответить
+50 +
Ванга, 14:27, 15.05

Ну и что ,что лишалась прав,вы ещё скажите как она училась в школе...с таким успехом можно сказать все сотрудники органов алкаши,ну кто сейчас не выпивает,и президент Алик,есть фото и видео ,где выпивает....значит алкоголик,который пропивает не своё добро,а нашу страну.....

Ответить
+50 +
Хаус, 14:46, 15.05

шунявско-лукашистское войско..Своих родителей тоскайте,СВОЛОЧИ!

Ответить
+44 +
alexd, 15:20, 15.05

Что простите? Неоднократно просили прекратить противоправные действия? Она что, через дорогу бегала взад-вперед. Какие еще правонарушения ей вменяют?
Призывала внимание прохожих? Это по какой статье? Неужто по несанкционированному митингу?

Ответить
+29 +
Сергей , 17:22, 15.05

Какое скотство! Дали власть : кто был никем, тот станет всем.

Ответить
+17 +
Пешеход, 18:01, 15.05

Как такие действия могут быть правомерными??? Как можно оправдывать такие действия?

Ответить
+14 +
Александр, 19:55, 15.05

На Украине отбили бы мозги этим служителям и всего делов!

Ответить
+12 +
тореодор, 20:46, 15.05

Требования женщины к подонкам в погонах - "представьтесь","предъявите ваши документы" действуют на них как краскная тряпка на быков

Ответить
+4 +
cfy cfy, 10:12, 16.05

А вообще-то за пешеходов нужно браться по-настоящему. А то только водителей "стригут", а пешеходы переходят улицу как им вздумается. Столько светофоров, столько пешеходных переходов, что невозможно приоехать. А многие пешеходы при переходе улицы разговаривают по телефону и даже не думают посмотреть по сторонам нет ли транспорта, а переходя дорогу, идут так, что это не переход улицы, а какая-то прогулка в развалочку. А еще когда двое-трое таких прогуливающихся друг за другом на расстоянии 2-3 метров, то как вообще проехать? Так что гаевым наоборот нужно больше внимания уделять поведению пешеходов на дороге, а то считают себя неприкасаемыми и, если он вступил на проезжую часть (даже на противоположной встречной полосе) ты должен стоять хоть полдня и ожидать когда он ПРОГУЛЯЕТСЯ по проезжей части. Давно пора наводить порядок среди этой категории.

Ответить