19 апреля 2024, пятница, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
Стары i нягеглы., 11:56, 15.05

Цель эксперимента — иметь тело и ум 22-летнего, но опыт 130-летнего.
*****************************************************
Сомнительный экскремент!
Тело в 22 - одни гормоны, а мозгов не очень густо.
А опыт 130-летней древности на сей секунд абсолютно не надобен!
Тут 64-летний "опыт" сипатого уже завёл страну в болото.
А ежли 130......подумать страшно!

Ответить
+11 +
Адам, 12:17, 15.05

Да, уж. Проблем такое долголетие может создать немало. Только представьте, что до наших дней мог бы дожить какой-нибудь если не Сталин, то, скажем Мао Цзэ Дун. Как думаете, достиг бы Китай сегодняшнего уровня развития, если бы им до сих пор правил Мао?

Ответить
+14 +
местный, 13:02, 15.05

Вечный Путин и Лукашенко ? Ооо.... НЕТ не НАДО !!!

Ответить
+12 +
sabre, 12:17, 15.05

Начнём с того, что на надо путать возраст и опыт.

Ответить
+4 +
qwert, 12:07, 15.05

Из серии - несите ваши денежки... на чудесный старт ап для дураков, очевидно, что опробовать на себе даже "сырое" средство от старости пожелает куча добровольцев. Но мудрая природа озаботилась отсутствием "вечных" идиотов и маразматиков. Она оперирует сообществами а не напыщенными индивидуалами

Ответить
+4 +
sabre, 12:32, 15.05

В том-то и беда.
Если взять среднего человека, то он не чёрный, и не белый, а серый.
Вот серость - и есть герой нашего времени.

Ответить
+1 +
насчет мозгов, 12:15, 15.05

А просто рожать, чтобы омолаживать человечество, нельзя? А ведь мозг не омолаживается, а лишь дуреет с возрастом, с этим ничего не поделаешь, это - биология. И это норамльно.

Ответить
-1 +
Прохожий, 19:00, 15.05

Нервные клетки и клетки мозга обновляются в любом возрасте - научный факт. Вы - исключение...

Ответить
+1 +
Cerber, 12:15, 15.05

Няхай прачытаюць спачатку "Браму неўміручасці"

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 12:38, 15.05

CERBER, 12:15, 15.05
************************************************
Я, когда статью читал, тоже по ассоциации вспомнил
"неўміручага пацука".

Ответить
+9 +
читаю и думаю, 12:24, 15.05

В успехах современной западной науки - сомнений нет. Жаль, что мы находимся не с ними, а в самой полной ...опе.

Ответить
+3 +
ugo, 17:06, 15.05

«иметь ... ум 22-летнего, но опыт 130-летнего»
________________________________________
В 130 лет иметь ум как у 22 летнего? Так у нас и сейчас почти то же.
У одного нашего в 64 года - ум как у 15 летнего, всё в какей играет.
А в 90 лет у многих - ум 5 летних.

Ответить