19 апреля 2024, пятница, 9:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+82 +
Алешка, 18:12, 14.05

А не связано ли это с какеем))))

Ответить
+174 +
V, 18:18, 14.05

Это связано с бездарностью и неуемными аппетитами правящей семьи и прикорытников, которые только и способны обирать народ.

Ответить
+109 +
Мария, 19:05, 14.05

Видимо народу это нравится. если молчат

Ответить
+45 +
Сирожа, 18:25, 14.05

Да неее, как сообщили в белнефтехиме в связи с тем, что завтра уже вторник, и передавали грозы. Если грозы не будет то следующее повышение в пятницу, а если будет то после дождичка в четверг.

Ответить
+58 +
6 палата, 18:26, 14.05

С мозгами связано. Или полным отсутствием таковых.

Ответить
+53 +
главная причина, 18:28, 14.05

Это и многое негативное другое напрямую связано, что у нас пересидент.

Ответить
+22 +
Мух Цец, 20:49, 14.05

Ну когда же вы наконец подавитесь?

Ответить
+51 +
фе, 18:19, 14.05

"Алешка, 18:12, 14.05

А не связано ли это с какеем)))) "

да не...марадону трэба покупаць)))

Ответить
+86 +
АлександрСправедлив, 18:24, 14.05

В России топливо подорожало, вот плешивый и ценник в Беларуси потиху поднимает. В Москве 95-й стоит 43,6 рос руб. Значит примерно 1 руб 40 копеек должен стоить у нас. Так что господа ждем как минимум еще 3 раза подъем по плешивой копейке. ШОС !!!!

P.S. Если "оно" равняется на рос цены на топливо, то пусть будет последовательным и зарплаты уровняет.

Ответить
+79 +
По секрету, 18:24, 14.05

А что делать?????? Скоро. Очень скоро топливо будет дорожать четыре раза в день. Как и все остальное.

Ответить
+50 +
другогонедано, 19:34, 14.05

...скоро топливо будет дорожать четыре раза в день... и до тех пор, пока водители Минска не выедут на Проспект независимости.

Ответить
+83 +
ха ха, 18:44, 14.05

Шо опять?.... От жадности даже неделю не выдержали. О какой социально-ориентированный сосуд

Ответить
+44 +
Нефтехимик, 18:53, 14.05

Обращаю внимание, что в мире цены на нефть неплохо поднялись.
нехватает на мвд. Работайте дальше, молчуны)

Ответить
+24 +
ZVN, 19:17, 14.05

Раньше между подорожаниями можно было успеть заправиться и не один раз, теперь как то быстро все закрутилось...

Ответить
+23 +
как то так, 19:21, 14.05

Это уже и не новость не удивлён. Удивился если прочитал бы в ближайшей месяц-два дорожать не будет

Ответить
+41 +
Обыватель, 19:24, 14.05

Чему тут удивляться? Даже чтобы Солодуха на роваре проехался в прошлую субботу, и то нагнали целый парк фашиков. Чтобы оплачивать расплодившихся цепных псов, шкловская ОПГ скоро каждый день будет бензин дорожать, ибо других источников уже и нету

Ответить
+28 +
Тунеядец в законе, 19:26, 14.05

Ничего, компенсируем бензин выкусем дорожного налоха

Ответить
+34 +
Сергей, 20:07, 14.05

Десятый (!!!!) раз цена меняется за четыре месяца!!! Вот это шкловская СТАБИЛЬНАСТЬ!

Ответить
+45 +
ШОС!, 20:13, 14.05

ГОТОВИМ АКЦИЮ СТОП-БЕНЗИН!!! ДОСТАЛ БАНДИТ, ГРАБИТЬ НАРОД!!!

Ответить
+5 +
Я , 20:35, 14.05

В России бензин будет стоить 50 руб. России. Лукашенко хочет чтобы цены на бензин было одинаково.Что в России и в Беларуси.

Ответить
+2 +
ол, 21:35, 14.05

В росии дизельное дешевле уж давно. Когда доллар стоил еще 52рубля.

Ответить
0 +
да, 21:36, 14.05

Да сейчас 62 рубля.

Ответить
+9 +
Кап-Кап, 23:22, 14.05

Классика - стакан воды,

Ещё капля и здрасте Армения.

Правильной дорогой идете чиновники.

Ответить