28 марта 2024, четверг, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
Влад, 11:47, 14.05

Одному мне пофиг?

Ответить
+66 +
Можнотемузакрыть, 11:52, 14.05

Нет.Примерно 99,9% населения страны.

Ответить
+22 +
Дударев К.И., 11:51, 14.05

Кто принимает, кого куда послать. Один товарищ

Ответить
+12 +
Елка, 14:38, 14.05

Как там оно говорило: Чуствую должно прорвать ...
ПРОРВАЛО!!!
А на календаре только начало мая.

Ответить
+6 +
Goro, 11:51, 14.05

Кому пофиг как правило не то что коменты не пишут,они даже в новость не заходят.

Ответить
+26 +
Юзя, 12:20, 14.05

Ён ніякі не беларус, выступаў ад сябе і за сябе
І наогул, нецікавая навіна для беларусаў, на мой погляд
Яшч адзін правал - услед за "какеем"
Ну і добра!
Бязглуздая дыктатура, здольная толькі жэрці не ў сябе, ня можа быць паспяховай ні ў чым

Ответить
+14 +
Я, 12:34, 14.05

Худшие представители Евровидения - это Беларусь и Россия! Стыдно ОЧЕНЬ!!!...

Ответить
+10 +
Анатолий, 12:51, 14.05

"Худшие представители Евровидения - это Беларусь и Россия! Стыдно ОЧЕНЬ!!!..."

А почему должно быть стыдно белорусам за то, что представитель Украины, которого позвали белорусы
выступать за страну, выступил безуспешно. Может ответственные за это мероприятие впредь будут поступать более опрометчиво.

Ответить
-13 +
Евроманка, 13:18, 14.05

Это его конкуренты по нац отбору сглазили.Уже довольные сидят...На вечеринках же пел он прекрасно.Волнение подвело.Удачи,Никита.Плюй на все и радуй своих зрителей..

Ответить
-1 +
алёна, 16:21, 14.05

Какое прекрасно???Даже с моим тугим слухом это было похоже на непрофессионализм. Бездарно спел и точка.Руки тряслись.
Наше "жюри" также оказалось непрофессиональным,тунеядцы,понадеялись ,что его знают на экс-советском пространстве,типо будут голосовать.Ага,щас.
Почему нельзя было выбрать своих,почему нам всё время пихают кого-то?Лучше бы Гюнешь послали ,вокал у неё супер.

Ответить
+2 +
11, 15:21, 14.05

Никита, не слушай никого, ты хорошо поешь и песня очень хорошая!

Ответить
-1 +
Виа80х., 17:42, 14.05

Этот конкурс стал с некоторых пор конкурсом,где правят бал люди,не особо адекватные. И хорошему и признанному исполнителю,ехать туда - совершать действия ниже своего достоинства.

Ответить
+2 +
UA, 18:34, 14.05

Конкурс уже давно г-но. Как его можно смотреть. Ни одной запоминающейся мелодии. Одни шоу разных фриков, соревнующихся в своей "избранности". Плюс толпы фанатов, экстазирующих от самого процесса конкурса. По каким критериям стаят оценки? ХэЗэ!!! Понимаю, что часть оценок - от стран соседок, если нормальныее отношения. Часть оценок от жюри (с 2009г.) Потом "гонорар" этих участников вырастет с 100 долл. за концерт до 2-3 тыс. Вот и все. А беларусам пора свой нормальный отборочный тур проводить, нечего залетных приглашать.

Ответить
+2 +
Кен, 21:39, 14.05

Пусть Кобзон споет за Беларусь. В стиле рэпа. Тогда Беларусь, в следующий раз, вообще не пустят на конкурс. К этому все и идет.
А что, своих талантов нет? И петь надо на своем, беларуском языке!

Ответить