20 апреля 2024, суббота, 12:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
+446 +
Виктор, 9:51, 13.05

Это удар под дых главному какеисту. Занавес.

Ответить
+334 +
vo -van, 10:08, 13.05

В мире есть страна одна...
Почти на карте не видна,
Но её любой узнает -
Президент в хоккей играет!

Шлем - чело его венчает!
Броня - груди защищает!
Грудь он с гордостью несёт!
Грудью он вскормил народ!

Через что честной народ
На хоккей гурьбою прёт!
Не желаем спать, есть, пить -
Абы шайбу смог забить!

Если ссоримся, то в споре:
А в уме ли Первый Номер?...
Здесь разделилось мнение -
В диагнозе сомнение!

Ответить
+511 +
Дед, 10:25, 13.05

Что можно ожидать от беларуского хоккея, где два первых номера игроков, отец и сын! Где все матчи договорные! Президентская команда всегда выигрывает?! За деньги белорусов! Проплачивает противникам!
Даже в детских командах договорные игры! Тренеры расписывают игру игрокам. Сильных игроков заменяют на "нужных", то есть на чьих нибудь детей, внуков... Много юниоров уехали в Россию... Там они получают лучшее и развитие и продвижение!...
И экономика такая, что умнейших вытесняют, а "нужных приспособленцев и хапуг, но своих, ставят!
Поэтому лука и про...л Беларусь! И ведёт к смерти!
Страна может выжить и стать процветающей!
Но с новой властью!

Ответить
+269 +
Михаил, сын Davida ., 11:41, 13.05

Только что разговаривал с известным белорусским спортивным журналистом ; фамилию по известным причинам не называю .

1. Лука действительно в глубоком трансе .
2. Хоккеисты оправдываются НЕ ПЕРЕД НАРОДОМ, а перед самозванцем . Боятся потерять нажитое "непосильным трудом" .
3. Лука срочно собирает силовиков : боятся . . .

Ответить
+311 +
палата № 7, 12:00, 13.05

Лука срочно собирает силовиков : боятся
_____________
Ждем нового заявления фрау "А" или "прорыва терротистов" на украинской границе, или "дохлых крыс в минском водопроводе", или новых похождений токаря и электрика в минском метро. После такого жэстачайшего удара клюшкой по я***м, от мозаичного психопата теперь всего можно ожидать.

Ответить
+245 +
да уж,, 12:20, 13.05

Похоже, что сборную в аэропорту будут поджидать автозаки.

Ответить
-171 +
Коктыш, 12:57, 13.05

Отдать хоккеистов казакам на перевоспитание. Они их быстро нагайками научат

Ответить
+132 +
Дутый Ноль!!!!!!, 19:05, 13.05

Нагайки, в случае чего, воткнём вам куда надо. Дома махайте сколько получится махать, а здесь - не смейте даже думать, ватаноиды гибридные. Хоккей - это просто одно из проявлений, самое яркое, видное всем, не способности, можно даже сказать, недееспособности этой власти. Четверть века самолично, не спросив ни у кого, строил ледовые дворцы в каждой деревне.... И вот результат. Как и все его прожекты - нулевой! Сейчас вместо хоккея карбамидом займётся...

Ответить
+165 +
ольга, 16:39, 13.05

Нужно защитить мальчиков. Как ни крути, ожидания большинства белорусов они оправдали!

Ответить
+49 +
а я рад, 18:58, 13.05

Каких "мальчиков"?
Там взрослые дядьки, ничего тяжелее клюшки
и стакана в своей жизни не державшие.
В хоккей играть не умеют, а в балет на льду пенсионеров не берут.
Вот такая пичалька )))

Ответить
+100 +
бг, 20:52, 13.05

По крайней мере Хоккеисты это единственные люди из Сасуда , которые реально Бастанули и показали присиденту средний палец . Конкретно !!!))

Ответить
+10 +
я777, 9:19, 14.05

Хотелось бы,чтобы и в матче со Словакией не подвели,показали стабильнось,и мокроту не разводили.Даёшь сухой счёт!!!

Ответить
+23 +
ага, 9:07, 14.05

Шо та Саша наш не весел, шо та шнобель свой повесил!

Ответить
+27 +
Aвксентий, 18:27, 13.05

Особая опасность — может прорвать газом (АГЛ). Все сильные силы силовиков на заткнутие прорывов подручными частями тел!

Ответить
+184 +
О как, 13:10, 13.05

Горе великое - любимая цацка сламалась.....

Ответить
+13 +
что ждёт нас?, 21:24, 13.05

Да, предчувствие какое-то странное - как бы чего не случилось! Мы накануне судьбоносных событий? Или пошумят, да и сядут на мягкое место!?

Ответить
+29 +
цыган, 21:43, 13.05

Плешивую башку и под шлемом не спрячешь!

Ответить
+147 +
шило, 13:51, 13.05

Все дворцы срочно переделать под конюшни и назначить лукадрыща главным плешивым конюхом!!

Ответить
+87 +
:)), 14:39, 13.05

Безумству лысых поем мы славу :)) Пад сталом от плешивого и его какея.

Ответить
+61 +
lдля, 18:31, 13.05

Шило, не позорьте конюхов ! Вы просто не знаете,что
такое настоящий конюх. Его судьба - пастух свиней.

Ответить
+92 +
dmi, 18:28, 13.05

Ему пора повесить не коньки,а самому повеситься за
за свои "достижения". Его место в новинках, или в Гаа-
ге. Превратить страну интеллигенции в штрафбат - это
преступление.

Ответить
+421 +
болельщик, 10:17, 13.05

Лука! Где ты сховался? Выходи, тебя тут народ ищет!!!

Ответить
+424 +
1918, 11:26, 13.05

Как надо довести своих граждан РБ, чтобы столько людей болело на чемпионате мира за своих соперников. Такого в истории МИРА еще никогда не было!»

Ответить
+233 +
мои поздравления !), 11:28, 13.05

Думаю заклятый "друг" луки Вова Путин не упустит свой шанс " поздравить" ГЛАУНАГА КАКЯИСТА У ЧОРНЫМ ШЛЕМЕ с выдающимися успехами . Шесть проигрышей подряд , четыре проигрыша - ЧЫСЦЕНЬКА И СУХЕНЬКА !))) Любит Вова такие случаи !) Да и кондратий на подходе !!!

Ответить
+141 +
Серж, 11:53, 13.05

Ужоди, пожалуйста,. Народ уже просто на коленях умоляет. Уходи же ты.

Ответить
+184 +
Михаил, сын Davida ., 12:16, 13.05

СЕРЖ, 11:53, 13.05

"Серж", сколько миллионов раз Хартия писАла, что Лука свалит только ногами вперёд ? !

Полагаю, сейчас возникла классная ситуация . Во - первых, почему бы в Минске, районных центрах не выставить чучело луки в виде хоккеиста ? Интересно, на каком часу "стояния" ОНО утонет от "всенародной любви" ? Во - вторых, считаю, что для оппозиции пробил тот самый час "Х" ! Ведь совершенно очевидно : народ к разбору полётов готов ; ведь прос@@нные $ 2 000 000 000 - это всего - лишь самые поверхностные подсчеты ! Не сомневаюсь, истинная цифра гораздо выше ; хотя и от озвученной пипл балдеет 😃

Ответить
+130 +
гек, 13:53, 13.05

Хватит умолять, надо в шею гнать!

Ответить
+149 +
Хаус, 14:09, 13.05

Нет, уважаемый,Серж, Народ уже не на коленях этого умалишенного умоляет...Народ встаёт с колен и Требует,чтоб оно сгинуло со всем своим табором!пошел вон,плешивый диктатор!

Ответить
+102 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:18, 13.05

Нечего перед ним становится на колени. Терять остатки достоинства. Нужно достойно освободить страну от лукашизма.

Ответить
+345 +
смешной диктаторишко, 10:21, 13.05

"Шура, у вас подкрашенный ус отклеился. )))"
С каждым днем Александр Григорьевич все больше
становится похожим не на диктатора - эту роль он уже бездарно отыграл, а на жалкое подобие кукольной потрепанной тряпишной марионетки.
Если не хватило мужества с достоинством и вовремя уйти с высокого поста, приходится до смерти терпеть смехуёчки и плевки в свою сторону.
Причем, говоря языком дорогого Леонида Ильича, "сиськи-масиськи".
Что означало - "систематически".

Ответить
+260 +
suroleb, 11:23, 13.05

«Какой-то праздник. Спасибо хоккеистам Австрии за хорошее настроение и радостные выходные!»

Если бы матч судила Ермошина, то результат был совершенно другой!

ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!

Ответить
+119 +
ПОРА, 11:36, 13.05

МАЛАЙЦЫ, МАЛАЙЦЫ....

Ответить
+158 +
вася, 12:06, 13.05

Да... Обгадился чклоффский комбинатор по самое не балуй. Кондрашка, заходи!

Ответить
+104 +
Даймонд , 15:02, 13.05

Хартия, спасибо за это чудное фото! На нем опухше-обрюгсший старикашка с обреченным взглядом. Это тот пример, когда звизженные лярды здоровья не прибавляют.... И хоккейный шлем на той плешивой голове смотрится так, как на корове седло. Впрочем, сей кадр в любой одежде так смотрится, акромя милого ему с детства ватника и резинавых ботау.
Кстати, я, как правило , всегда подаю таким опухше-обрюгсшим личностям. Возле магазина их валом... Я добрый человек, да и похмелье мне ведомо. ..:)

Ответить
+58 +
ёк, 18:33, 13.05

Как же хочется по морде,что на фото ёкнуть по шлему
кувалдой !!!!

Ответить
+14 +
отдыхать пора! , 21:15, 13.05

Однако, выглядит он уже гораздо старше своих лет, видно, потому, что после игры усталый очень!

Ответить
+2 +
юю, 2:38, 14.05

Будет вам над больным смеяться....

Ответить
+179 +
Никс, 9:53, 13.05

Шансов выйти из группы не было изначально. Но что не одного очка не набрали это ппц.

Ответить
+198 +
Звезды нхл, 10:57, 13.05

Позволю немного юмора... А наши хоккеисты оказались настоящими патриотами...). Ведь могли всех обыграть). А как все слили. Для будущих поколений. Герои)

Ответить
+359 +
wowan, 9:55, 13.05

Это просто праздник для всей страны!!!!

Ответить
+237 +
гродно, 10:36, 13.05

Лукашизм уже всю страну достал. Народ уже не будет терпеть банду на своей шее. Белорусы больше не боятся открыто говорить на улице и писать на форумах то, что думают о Лукашенко и его сообщниках, но только одна "Хартия" публикует всю ту правку, что народ на самом деле пишет про самого диктатора и про его шайку проходимцев и воров, потому Лукашенко всеми силами старается избавиться от "Хартии", но в век интернета это у совковых колхозавров никогда не получится. Народ Беларуси очень скоро выбросит Лукашизм и всех его злобных клоунов на помойку истории.

Ответить
+243 +
из бывших , 11:06, 13.05

Режим уже просто в панике. Вчера на ТУТ ВУ процентов восемьдесят комментов поудаляли. Почти вся Беларусь в интернете на ЧМ против плешивого какеиста болела.

Ответить
+179 +
123, 11:50, 13.05

Мощная энергетика людей наполняет силой слова и превращает их в свершение дел. Идея овладела массами и она победит. Эй, сипатый, упаковал свою торбу с баблом, клюшкой и загранпаспортом? Еще ласты не забудь. Будет потом что склеить.

Ответить
+5 +
закат, 7:23, 14.05

Ой, куда ему деваться? Да ещё и с семейством своим? Где и кому он нужен? Здесь и останется! В отношении хоккея успокоится и ответит всем, что это всего лишь игра! Не везёт ему теперь в хоккее -- в другом повезёт! Но народу он ,мало сказать, надоел. И за всё должен ответить!
Одноко, не стОит забывать о том, что всё когда - нибудь заканчивается!

Ответить
+167 +
zero, 10:43, 13.05

что посеешь, то и пожнешь, скоро наступит на свои грабли по черному

Ответить
+5 +
кто устроил праздник, 21:46, 13.05

Может, и правда, - так задумано было?

Ответить
+320 +
михаил, 9:59, 13.05

стопрацентная ненависть населения страны это не уходить а бежать без оглядки

Ответить
+355 +
беларус, 10:12, 13.05

Не лез бы Лука в президенты, работал бы где-нибудь пастухом, свиней бы пас. Корову б держали бы с Радионовной. Так нет же, царОм захацеу стать. Сел не в свои сани и вот печальный итог. А сколько злых дел натворил этот малообразованный прохвост, наглец и выскочка, просто ужас...

Ответить
+185 +
Берасьцеец, 10:46, 13.05

Каждая БЕЗДАРЬ хочет казаться ВЕЛИКОЙ! Вообщем,как был ЛЕКТОРОМ (мастером позвиздеть),так ЛЕКТОРОМ и остался !!!

Ответить
+143 +
вася, 10:55, 13.05

Сел не в свои сани и
вот печальный итог. А сколько злых дел
натворил этот малообразованный прохвост,
наглец и выскочка, просто ужас...
===================
ну. вопервых не сел , а его посадили на трон.. вопрос кто..фио в студию..
а вовторых они же прикрываясь этим царом - всезнайкой грабят и разворовыют страну....

Ответить
+16 +
факт, 23:10, 13.05

К власти этого агента России привела бригада е.м.Примакова и "выборы" в 1994 году он тоже не выиграл. Это был камуфляж удавшийся потому, что поле развала совка не разогнали КГБ.

Ответить
+163 +
Взгляд из далека, 11:00, 13.05

Клоун выставил потешную команду на ЧМ.
Игра улыбает.
Замена тренера - фурор.
Ждем "поздравительную" речь клоуна.

Ответить
+9 +
во сне не видать, 7:30, 14.05

Знала ли история подобное явление ещё когда- нибудь? Это, чтобы такое чудо необтёсанное попало бы в такое " высоко" ?

Ответить
+172 +
Бефар., 10:48, 13.05

... а на "выборах" вновь "элегантная победа" с 89% "поддержки" народных масс ...?

Ответить
+53 +
ДИМАС, 16:34, 13.05

Не дадим! На этот раз без вариантов! Надеюсь это даже прикорытники понимают.

Ответить
+138 +
я здесь, 10:01, 13.05

Не пятое а шестое поражение.

Ответить
+90 +
valery, 10:03, 13.05

Не нужно давать хокеистам шлёмы и платить минималку

Ответить
+211 +
Перековать, 10:05, 13.05

ледовые дворцы на коровники.

Ответить
+233 +
Дмитрий, 10:10, 13.05

Если бы матч судила Ермошина, то результат был совершенно другой!

Ответить
+10 +
Посол по особым пору, 20:53, 13.05

Там вместо Ермошиной заслан был, по ходу, Захаров. Где Захар, там всегда непонятки. На собрании прошли перевыборы, скорее всего, главного трэнера. Себя постеснялся главным поставить. Или такой команды не было?

Ответить
-215 +
Fax, 10:12, 13.05

Это проигрыш не одного человека, а Всей страны. Как ни крути

Ответить
+301 +
Я, 10:17, 13.05

Это детище одного человека, не надо связывать это со всей страной.

Ответить
+186 +
старый человек, 10:53, 13.05

Сегодня лозунг может быть только один, простой и проверенный временем: ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ!

Ответить
+204 +
Я, 10:12, 13.05

хоккейная команда как отражение белорусской реальности ..лукашенковской реальности .

Ответить
+236 +
вова, 10:16, 13.05

ледовые дворцы отдать фермерам под овоще- хранилище. сколько пользы для народа будет

Ответить
+86 +
Влад, 10:28, 13.05

Раки в атаке ,ха ха ухахаха!!!!

Ответить
+231 +
Дмитрий, 10:46, 13.05

Как хочется с ненавистью плюнуть в эту наглую харю.

Ответить
+181 +
ольга, 11:37, 13.05

Лукашенко, ты же сам говорил, что уйдешь когда народ не захочет тебя больше видеть, ну так уходи, будь же ты мужчиной наконец!

Ответить
+126 +
о, 12:54, 13.05

Он не может быть мужчиной, потому что он воспитан визглявой бабой. Все повадки у него бабские

Ответить
+5 +
Дзекабр, 21:29, 13.05

Не, не в этом дело. Воспитали его нормально, простая белорусская селянка, но!!! есть экземпляры, не поддающиеся воспитанию.

Ответить
+7 +
ПЕРЕМЕН!, 7:39, 14.05

У него духу не хватит уйти с такого тёпленького пригретого насиженного места, гдё всё направлено было и настроено только ему во благо! Ни за что сам он не уйдёт! Разве что сбежит, но это маловероятно!

Ответить
+2 +
а что не дает??? , 19:24, 13.05

ДМИТРИЙ, 10:46, 13.05
Как хочется с ненавистью плюнуть в эту наглую харю.

---------------
а что не дает??? что сдерживает???

Ответить
-302 +
Nikita, 10:48, 13.05

Как можно своих так......... в других сборных всегда поддержка в не зависимости от результата ,все понимают это спорт ,где позитив ,где ещё раз поддержка во все должна присутствовать во всех сложных ситуациях и тогда можно достичь хорошего результата.Рябята мы с Вами ,ждём Вас уверен у нас хорошее будущее!!!

Ответить
+94 +
Alex, 14:19, 13.05

NIKITA, Вы - ...."КАКИ-ист"???

Ответить
+75 +
Трактор, 16:13, 13.05

Наверняка он погоны одевает чаще, чем хоккейную форму.

Ответить
+22 +
Ябукович, 20:14, 13.05

Свои? Ну конечно - кому и кобыла невеста!
А будущее у ребят с Никитой, конечно, будет хорошее.
Если жить и будут плохо- то не долго, как однажды брякнул один клоун, замаскированный под деятеля с портрета.

Ответить
+165 +
Бефар., 10:49, 13.05

усато-плешивой позорище...- очередной "прорыв и успех" ...

Ответить
+169 +
гомель, 11:43, 13.05

Душа радуется от того, что в сети народ страны восстал против диктатуры и больше не молчит и не боится! А ведь это в основном наша молодежь, будующее Беларуси, которая не собирается терпеть этого плешивого дебила и его феодально-совковых порядков в нашей стране! Жыве Беларусь!

Ответить
+235 +
бедарусь, 10:50, 13.05

При Ём умерлО всё -и экономика ,и культура и какей,etc..Это черная метка всея Беларуси..Занавес.Уходи!!!

Ответить
+247 +
позор!, 10:50, 13.05

Все пр**рал, тунеядец лысый! Пошел вот с трона или мы тебя сами оттуда в твой золотой унитаз спустим!

Ответить
+261 +
Brn, 11:05, 13.05

А почему на такое ответственное мероприятие не поехал играть Какиист, Маленький коля (главный грифон) и вiтя з дiмам ??? И вся периседентская рать ??? Почему судила не Борщеварка??? Почему команда не одела НКВДэшные галифэ??? Одни почему ??? … ???

Ответить
+185 +
игорь следователь ск, 11:06, 13.05

Нахлобучили сипатого по полной. И это радует.

Ответить
+143 +
Пенсионер, 11:19, 13.05

Я думаю,что самый главный ...... нашей страны и на этот раз
за не удачу на ЧМ по хоккею бесстыже проморгает.У этого не стыда,ни совести.Что,испытывает он стыд за прихватизацию власти и бессрочный просид на троне?! Если у него стыд и ответственность за нищенские зарплаты и пенсии трудового народа?!Стыд и угрызение совести до него не доходит.Тем не менее и нам тоже стыд за то,что мы
терпим этот идиотизм.

Ответить
+190 +
--------, 11:24, 13.05

СЕЙЧАС ПРИКАЖЕТ ВСЕМ ПА ПИЦОТ. В ШКЛОВЕ, ГДЕ ПРОЖИВАЕТ 8 000 ЖИТЕЛЕЙ ЛУКА ПОСТРОИЛ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ, ДЕНЬГИ ВБУХАЛИ ЗАЧЕМ? СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА ПО ШКЛОВУ $150. КТО ТУДА ХОДИТ???

Ответить
-172 +
Злой Вася, 11:26, 13.05

Ребята сражались как могли!

Ответить
+188 +
123, 11:38, 13.05

Согласен с Вами Австрийские ребята сражались как могли

Ответить
+19 +
Где деньги?!, 21:04, 13.05

Хреново они могли! Вот за команду Пэнсионера - они все могут, а тут - облом. Вся страна наблюдала попытки какеистов доказать свою состоятельность. Такое стойкое чувство после этого позора, что вся хоккейная чесотка - просто прикрытие экономического преступления. Столько денег вбухали, но результата НЕТ!

Ответить
+206 +
узурпатор, 11:30, 13.05

Хоккей,построенный на деньгах народа,против его воли,с играл с плешивым злую шутку.Всеобщее тебе призрение и 100% ненависть всего населения.Уходи, иначе вынесут ...

Ответить
+119 +
Паниковский, 11:36, 13.05

Когда заплатишь за кефир, Шура?

Ответить
+141 +
культиватор, 12:03, 13.05

Впереди планеты всей!!??????????????

Хочешь загубить дело, доверь его Лукашенке (народная примета)

Всю Канаду зависть гложет
У неё есть конкурент
Ведь турнир покруче сможет
Провести псих- прЭзидент

На площадке сам "играет"
Может даже отдать пас
Правда, мало забивает
И тревожит это нас

А ещё вопрос волнует:
Кто оплатит сей турнир?
Вокруг кризис ведь бушует
Поразил он целый мир

Экономить деньги нужно
И себя не ублажать
Прекратите дяди дружно
ЗА НАШ СЧЁТ шайбу гонять

Ведь кредитов у нас много
Их же нужно отдавать
Продолжаем жить убого
И на турнир нам тот - ПЛЕВАТЬ!!!

Ответить
+129 +
елена, 12:48, 13.05

Играется диктатор, а люди нищенствуют. Когда уже скинем эту гадину?

Ответить
+36 +
жажду свободы, 19:28, 13.05

ЕЛЕНА, 12:48, 13.05
Играется диктатор, а люди нищенствуют. Когда уже скинем эту гадину?
-----------------
когда все мы захочем этого и соберемся все в одном месте в одно время...
главное желание.... страх оставляем под плинтусом... а жажду свободы берем с собой...

Ответить
+40 +
Андрей, 13:04, 13.05

Ура! Ура! Ура!!!

Ответить
+66 +
Ден, 13:09, 13.05

Помню на ЧМ по футболу в ЮАР пробилась сборная КНДР. Корейцы наняли китайских актеров в качестве болельщиков, пол команды после первой игры разбежалась в неизвестном направлении и вместо них играли солдаты, слили всем, по приезду в КНДР всех отправили в лагеря включая тренеров. Но по корейскому тв показали паралельную реальность в которой их команда с боем дошла до полуфинала (по моему). Нашему дураку на заметку. Можно тоже как на рождественском турнире массовку собрать и отснять и прокпутить по тв чемпионат в котором сборная наша всех порвет. Он может даже сам в этом сериале сняться, будет главным бомбардиром. Ему тем более не привыкать )). А пипл схавает, его же по мнению этого шизофреника хлебом не корми а давай шайбы красивые да дворцы ледовые в каждом селе )

Ответить
+63 +
панiк, 13:15, 13.05

Этот даже на Кису Воробьянинова не тянет.
Куда ему до маэстро.

Ответить
+81 +
Андрей, 13:19, 13.05

А где налог на проигрыш

Ответить
+41 +
Олег, 13:26, 13.05

Всё правда. И про спорт . И про экономику и ''тупатуру ''. Хотел. B vk слить недаёт .

Ответить
-92 +
подающий мячи в поле, 13:47, 13.05

«На зеркало неча пенять, коли рожа крива». Лучше смотреть правде в глаза и в себе искать корень проблем и неудач, чем радоваться «провалу белорусской сборной на ЧМ по хоккею», что «стало личным поражением и позором великого комбинатора». Много ликующие сегодня «доброжелатели» сделали для того, чтобы в РБ была восстановлена конституция с ограничением нахождения секретарей парткома на высших госдолжностях, а чиновники менялись если не через 4 года, то через 8 лет обязательно? Если ничего, то для таких болельщиков, наверное, достаточно и рождественского турнира, любительского чемпионата мира со сборными Балкан, ОАЭ, на котором 10 кратные триумфаторы этих соревнований (2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2012, 2013, 2014, 2016, 2017) в финальном матче 7 января 2018 г. разгромили команду России со счётом 6:1, а ранее белорусы обыграла Швейцарию 10:6.

Ответить
+73 +
н@блюдатель, 18:58, 13.05

Прежде чем на других пенять расскажи, что сам-то сделал ради восстановления конституции?
А для тех кто в танке поясняю, что народ радуется не провалу сборной, а провалу системы. Провалу, который уже не скроешь и не заболтаешь. Радуется тому, что ненавидимый всеми Лука, у которого хоккей любимая игрушка, получил наконец хорошего леща, хоть и косвенно.

Ответить
+84 +
Влад, 13:52, 13.05

Значит мало кахейных дворцов построили, надо больше!

Ответить
+135 +
Подумалось, 13:53, 13.05

За что не возьмётся - всё загубит. Вероятно души невинно убиенных мстят ему, да и всему молчаливому народу. На очереди Бел АЭС, а Она Вам не хоккей!

Ответить
+32 +
Alex, 14:18, 13.05

Возбудились все,а мне пофигу этот хоккей и хоккеисты с какими -то чемпионатами!Кто выйграл,кто проиграл? Какая разница,что изменилось? Может лучше про экономику поговорим,про образование,медицину .....Никогда не понимал этих"спортсменов" с животами у теливизора,вообще запретить эту фигню по телику показывать!

Ответить
+14 +
Verstehst du?, 21:27, 13.05

Ещё один ALEX запрещать собрался! Этот проигрыш откроет глаза тем, кто в экономике, как вы в спорте понимает. Это как капли, которые капают....

Ответить
+53 +
Alex, 14:20, 13.05

Праздник - есть ... ПРАЗДНИК!!! УРА!!! "Таварышчы"!!!

Ответить
+97 +
Сергей*, 14:31, 13.05

Я знаю почему проиграли.Небыло его в команде и некому было игру расписать.Ён бедны стараицца ,а яму усе мешают. Вот Даше гонку расписал,она и выиграла.Почему не включили игрока №1 в команду?Где он играет,там всегда успех,ни одного проигрыша.Выпустили бы его на поле,нехай бы там гойцау,все равно ему заниматься походу нечем.Кто там глава федерации?Уволить мерзавца со всех должностей,без права восстановления.Не,ну за такое Саша надо подавать в отставку,так честь хрустального сосуда уронить.

Ответить
+77 +
Grek, 14:37, 13.05

Дык он жа какеист па несчстью, а так он футбалист. Все на футболе тоже крест ставить. Может он проклят до чего не дотронется все разваливается.

Ответить
+69 +
ага, 14:59, 13.05

И луканомика на ладан дышит, потому что он еще и великий иканамист.

Ответить
+104 +
maxim g, 14:47, 13.05

Эта хоккейная сборная-не народная, как и власть в стране, а сборище приспособленцев, пиарящих Луку за большие деньги, отбираемые у нищего народа. Поделом.

Ответить
+53 +
Хоккеисты , БРАВО!, 15:02, 13.05

Продолжаем жить убого.
На турнир нам наплевать!!!

Ответить
+73 +
ШОС, 15:28, 13.05

ЛУКАШЕНКО, УХОДИ!!!

Ответить
+64 +
marc, 16:09, 13.05

аллуууйя, дествительно, как нужно насолоить людям чтобы они так радовались поражению!
молодчинка, так держать...! я тоже праздную!

Ответить
+57 +
долговая яма, 16:11, 13.05

Отныне 12 мая в нашей стране войдет в историю как День Великого проигрыша.

Ответить
+11 +
Вег, 1:32, 14.05

Сделать выходным днем и зафигачить салют чтобы стекла в домах повылетали!

Ответить
+76 +
история, 16:13, 13.05

Всё неумолимо приближается к логическому финалу

Ответить
+59 +
Народ., 16:22, 13.05

Неужели не дойдёт,что кранты так или иначе, ему и его режиму?

Ответить
+75 +
Народ., 16:32, 13.05

Ну что,"батенька", может таки лучше сбежать куда,нежели дождаться разъярённого народа?

Ответить
+41 +
самы настаящы капут, 16:42, 13.05

Это фиаско, братан! )))

Ответить
+54 +
фин, 16:42, 13.05

Рэхтинга захотелосб.Получи клоун!

Ответить
+32 +
фин, 16:50, 13.05

Еще бы черный пояс повязал.

Ответить
+33 +
453, 17:25, 13.05

какой же он страшный)) наши деньги ему не помогли))

Ответить
+42 +
верея, 17:44, 13.05

453, 17:25, 13.05
____
да рыло откормленое за наш счет.

Ответить
+17 +
слухач, 17:47, 13.05

Але Минск Вашингтону Ответсе!

Ответить
+59 +
УГ, 18:03, 13.05

если статья повисит заглавной ещё дня три кахеиста точно кондратий хватит)))

Ответить
+44 +
ВАСЯ, 19:05, 13.05

Пускай повисит,а вдруг и хватит кондрат

Ответить
+31 +
22, 19:07, 13.05

за выход в элиту предлагаю следующую сборную)
Ворота-- депардье
1 тройка ..семейка вместе з защитником Сигалом
Остальное -- непобедимая сборная пересидента-- по выбору.. Прорвёмся ребята.-. чемпионат скоро . над напрячся

Ответить
+55 +
дин альт, 19:35, 13.05

Хартия всегда умела подобрать хорошую фотку этого плуга. По существу статьи: это же до чего нужно было довести страну, что вылет национальной сборной большинством граждан воспринимается как праздник! Не страна, а зазеркалье, все перевернуто с ног на голову.

Ответить
+30 +
Дятел, 19:47, 13.05

Санька сорвал овации всего мира!!! После такого триумфа он обязательно должен выступить перед публикой!!!

Ответить
+26 +
с., 20:00, 13.05

великий прохиндей - это более уместно.

Ответить
+13 +
Дятел, 20:28, 13.05

Санька сорвал овации всего мира!!! После такого триумфа он обязательно должен выступить перед публикой!!!

Ответить
+35 +
Yogrik, 20:39, 13.05

Предлагаю не снимать статью 7 дней. Для истинных Беларусов, это победа над старым , дряхлеющим дедом и его политикой.

Ответить
+21 +
Вара, 20:39, 13.05

СТАРЫЙ ШУТ

Ответить
+51 +
HELLAS, 20:48, 13.05

Шнобелевский лауреат получил законное завершение своей 24 летней карьеры, ничего другого от него ждать не приходилось. Вся эта показуха, все это очковтирательство подходит к концу. У нас, как у народа ,есть огромный шанс наконец подняться против растранжиривания народных денег, за Свабоду от этой продажной власти. Пока Россия гуляет в футбол и занята своими проблемами, где наш Пашинян, хватит терпеть это мракобесие. Лукашенко к ответу за все 24 года, много у него накопилось позора нашей страны. Только при новой власти у нас будут успехи. Долой диктатуру, нас ждет много работы.

Ответить
+30 +
drlo, 21:56, 13.05

Пора менять лысую резину! Шос!!!

Ответить
+11 +
А как дальше? , 23:09, 13.05

Не сильно надейтесь, что он от ваших коментариев готов свинтить отсюда. Так уж погрузит всю свою семью и свалит. В Армении даже, сколько улица стояла и ходила, чтобы что-то сдвинулась. Одно дело коментарии, а другое дело площадь с народом и забостовки. Еще до этого не скоро, но он будет готовить вариант побега только после серьезного, уличного восстания.

Ответить
-1 +
Sergh, 1:00, 14.05

Канадец сразу в Канаду. А вы хлопцы што... , лучше сюда не едьте, плеш может и пристрелить.

Ответить
+7 +
Жанна , 6:18, 14.05

Это наглое усатое рыло, скорее всего, сделает вид, что ничего страшного не случилось, проигнорирует все комментарии, как будто их и не было, и будет дальше сидеть клещом на теле беларуского народа. Добровольно не уйдёт. Не надейтесь.

Ответить
+8 +
25 год- КАТУПАДХВОСТ, 7:33, 14.05

Сайт Хартыя'97 Плеш прыкрыла з адной мэтай - каб людзі не дамовіліся паміж сабой і Разам не Сабралісь на Плошчы ды ня Ськінулі Плеш з Залатога Унітаза!
З той-жа нагоды (каб людзі не Сабралісь Разам на Плошчы) Плеш стварыла "Закон О СМИ" (і тое і другое адобрана Керамлём)!
Справа засталася за малым - Разам Высьці на Плошчу і ня сыходзіць покі Плеш і Калхозная Банда д а б р а в о л ь н а... не здадуць Уладу Народу!
Банда мусіць разумець - Іншага выйсьця ў яе няма!

"Никто не даст нам избавленья
ни бог ни царь и не герой
Добъемся мы освобожденья
своею собственной рукой!"

Ответить
+3 +
кеп, 7:53, 14.05

на ближайшие годы просвета в этом виде спорта не будет, потому что для занятий нужны деньги. поэтому талантливые, но без денег никуда не пробьются. а в феодальном колхозе поддержки нет

Ответить
+2 +
пазорыща, 7:56, 14.05

жаль в хоккей с подставкой не сыграешь, а то бы он помог и тагда точна выиграли бы

Ответить
+8 +
s, 8:49, 14.05

... это не подставные турниры разыгрывать
сколько денег налогоплательщиков вбухано во всю эту хоккейную чушь?
там миллиарды долларов

ниче налогоплательщик белорусский он богатый , он должен заплатить за все тупые мечты маразма

Ответить
+12 +
Дзядзька Антось, 9:12, 14.05

А-А-А-А!!!
Кто-то должен был это сделать!
В итоге сделал блогер NEXTA.
Встречайте!
"Бункер Лукашенко. Хоккейный конец".
Давно я так не ржал :-)

Ответить
+3 +
пенсионер, 21:49, 14.05

Начищу гуталином гармошку и поеду поиграть пацанам. А АГЛ подпоет. А что будет с АГЛом, когда наши монголам продуют?

Ответить
0 +
911, 6:59, 15.05

Когда был изумительный хек-трик я сразу сказал, бог не дурак любит пятак.

Ответить