25 апреля 2024, четверг, 2:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-2 +
беларус, 11:28, 11.05

Сюда бы добавить эксплуатацию мотоциклов бег глушителей или с превышением шумовых характеристик. Сразу 15 баллов и лишение прав на 3 года.

Ответить
+7 +
суралеб, 14:20, 11.05

А что не добавь зона безпредела зоной и останется.
Вот кричали что закупают шумомеры и будут на ТО и на улицах на мото замерять и штрафовать - а сделали тупо - 23.00-6.00 проезд по большинству улиц запрещен и штраф и плевали они на конституцию и т.п. и что мото не спорт и глушитель штатный и не рычишь и едешь тихо по работе или домой и оплачены все поборы. Мото это ТС такое же как и авто и водитель такой же гражданин. А они просто самоустранились от той работы за которую мы им платим - типа вы просили принять меры и мы сделали.
Не там ищете виновных, виновники те кто закон превратил в дешевую туалетную бумагу заточенную под поборы и существование себе любимых.
Кто еще виноват? Уксусы? Дальнобои?
Вот вам по той улице, как домой ехать, нормальным будет движение на авто запрещено в ночные часы, а ведь они тоже рычат и коптят особенно не новые, примерьте ка на себя... а ведь завтра можно и подобное обсудить...Гудок-подъем-вертухай проходит по подъезду открывая хаты и выгоняя на работу...

Ответить
+37 +
Дударев К.И., 11:32, 11.05

Это напоминает полосу припятствий, а не законы. Система репрессий.

Ответить
+4 +
Benjamin, 11:46, 11.05

И не потому, что я злостный нарушитель, да и трассы в областные центры хорошо знаю. Просто иногда не заметишь знак о переносной камере или новая какая появится
-----------------------------------
Автор этих строк немного путает: не быть нарушителем - это не щзначает, соблюдать скоростной режим только там, где стоят камеры фиксации, это означает, вообще-то, не нарушать ПДД. Ну бедешь превышать скорость - на камеры фотофиксации можно не обращать внимания

Ответить
+28 +
правила, 11:54, 11.05

На пополнение кармана самоизбранного и его прикорытников. Денюх у них не хватает на нормальную жизнь, приходится самим думать, как у народа их побольше отобрать, мерзость на себе экономить не собирается. Паразиты на шее людей.
Многие люди говорили, на воруются остановиться, мне кажется как в пословице, горбатого могила исправит.

Ответить
+1 +
Belarus, 12:12, 11.05

Сістэма з пунктамі працуе ў Няметчыне і гэтая сістэма вельмі добрая.. Назбіраў 18 пунктаў ідзеш на поўную пераздачу, але з пачатку праходзіш МПУ(ідыётентест). але на гэты тэст магчыма быць накіраваным, калі ты маеш шматразовыя парушэння.. Праехаў на красны ,атрымліваеш 1-3 пункты.. зніжаюцца штрафныя путкты адзін у два гады.

Ответить
+3 +
RESISTANCE, 12:59, 11.05

А давайте снова дырки в талонах компостировать!?! Цифровые дырки, цифровым компостером, в цифровых талонах!

Ответить
+17 +
Ааа, 13:01, 11.05

«Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы». Тацит Корнелий

Ответить
+2 +
Болт, 14:20, 11.05

Пойдет повальное переоформление автомобилей в собственность бабушек, которые и прав никогда не имели. А кто и имеет, то уже 20 лет, как за руль не садились.

Ответить
0 +
asd, 15:28, 11.05

Ага, а потом бабушке придет письмо счастья за скорость + за езду без прав. Дороговато выйдет.

Ответить
+3 +
Болт, 15:44, 11.05

За скорость - за бабушку заплатит тот, кто управлял автомобилем. Но штрафные баллы будут начислены бабушке, от которых ей не холодно и не жарко.
Протокол за управление без прав составляется инспектором после задержания такого водителя. Бабушка не ездит и протокола не будет.

Ответить
+7 +
ауто, 14:42, 11.05

Милицейская мафия создаёт на наших глазах себе пожизненную кормушку за счёт автомобилистов. Придумывают разные уловки,чтоб загнать человека идиотское положением потом поиметь на этом в свой карман.Карать хотят и миловать по своим понятиям.Каратели долбаные.

Ответить
+2 +
Alexander, 20:13, 11.05

"зафиксировавшим превышение скоростного режима до 30 км/ч, 15 раз в течение года"

Интересная у Вас арифметика. По-моему будет вот так:
- превысил скорость до 30 км/ч - получил 1 балл.
- превысил еще раз - а это уже превысил повторно - 4 балла.
Так, что не надо 15 раз превышать. Достаточно четырех.

Ответить