28 марта 2024, четверг, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+270 +
Валера, 8:54, 11.05

За кого пенсионеры голосовали,на то и напоролись ( наслаждайтесь)

Ответить
+127 +
ап, 9:41, 11.05

Вот они здесь лес уничтожили, и теперь северный ветер постоянно.

Ветер - это хорошо.
Весело гореть будут!

Ответить
+69 +
Александр, 21:51, 11.05

Они страну уничтожили а не только лес!

Ответить
+226 +
Prohozyi, 11:08, 11.05

Успокойся Валера!
Ну ладно, ошиблись пенсионеры в 1994 году......
А кто их и всех прочих на митингах и акциях избивает дубинками, ломает кости и сажает в тюрьмы?
Да, Валера! Именно молодое поколение, продавшееся за 30 сребреников и готовое родных отца и мать забить по приказу..
Так что помолчи лучше про пенсионеров. Не время сейчас нам делить друг друга по возрасту.
Кстати, эти церберы которым в 2000-м году по 20 лет было, сегодня уже доросли до полканов и готовятся на "заслуженный" отдых. А поток молодёжи желающих записаться в опричники, не иссякает......

Ответить
+103 +
георгий, 13:48, 11.05

Типичный ответ терпил с беларуским менталитетом- стреляйте тогда в нас! А вы вообще задумались кто это быдло которые поселились рядом с вами!!??? Раз они с вами не церемонятся и мозгов не имеют не надо перед ними пресмыкатся!!! У вас есть чувство собственного достоинства и сильные внуки и сыновья которые могут заступится за вас страдающих от этого хамла и быдла получившего место возле лукавого корыта ???

Ответить
+36 +
Долорес Изабелла, 19:24, 11.05

Золотые слова

Ответить
+35 +
Имя, 23:58, 11.05

Читайте внимательно - там дачи бывших работников БТ. А их детки-внуки, скорее всего, сейчас трудятся на БТ ( у нас ведь кругом династии). Так что не пойдут они на ментов, потому как в одном котле.

Ответить
+144 +
Без коментариев, 8:56, 11.05

А с высоких людей главный людоед вещает, что народ обежать нельзя.

Ответить
+34 +
вася, 10:03, 11.05

что
народ обежать нельзя.
============
м.
Прошу!
Вот, все смотрят и осуждают Вас.
Ну что, осуждаешь?
О... это... у-у-у...
Да Вы любого спросите.
Где любой? Вот он.
Не хотелось бы Вам,
чтоб Ланцелот уехал?
А то как же...
это уж само собой... да.
В прошлом году мы знаешь...
ого-го!
Все в один голос,
все! А Вы...
А я не уеду.
- Не подчинитесь воле народа?
- Это не народ.
Это не народ? Это хуже народа.
Это лучшие люди города.

Ответить
+82 +
шило, 11:07, 11.05

Властвующие, убогие недоумки должны быть наказаны вместе со своим плешив паханом.

Ответить
+232 +
Дом милый дом, 8:57, 11.05

Знаете почему они Вас гнобят...? Потому что Вы не даёте отпор. Как? В единении.
Знаете почему они хуже немцев 70 лет назад? Потому что немцев можно было выгнать. Этих не выгонишь...

Ответить
+83 +
ап, 9:41, 11.05

немцев можно было выгнать. Этих не выгонишь...

А Вы пробовали?

Ответить
+67 +
Дом милый дом, 10:05, 11.05

Вы ждете когда пайдуть все? Или к чему это Вы?
Я еще не пробовал. Врать не буду. Но я готов. Уже.

Ответить
+192 +
war, 9:26, 11.05

Красный петух всегда может прийти неожиданно.Лукашисты совсем истории не помнят. А вообще последнее время лукашистские подонки много где берега потеряли.Возомнили себя хозяевами жизни.

Ответить
+90 +
Дударев К.И., 10:05, 11.05

Подчиненные луки вышли на тропу войны с дачниками. Лука против народа. Кто победит.

Ответить
+78 +
qwert, 10:13, 11.05

Хе, зато это стадо кучкуется, что тактически не правильно, пару ударов "тапкой" и прощай прикорытная "элита".

Ответить
+63 +
Дударев К.И., 11:25, 11.05

Молодцы дачники. Вот такая борьба объединяет народ против режима. Там вышли. Здесь вышли. Скоро все разом выйдут.

Ответить
+38 +
так, 11:35, 11.05

так, не вышли же...

Ответить
+57 +
массы не уперлисьеще, 12:21, 11.05

Действию равносильно противодействие, но это там где коса на камень наскочит, а там где мягкая трава коса все время режет. Насилие может длиться долго-долго, если не встретит силу. Лукавого с его аппаратом подавления не волнует обнищание народа, власть может хорошо жить и при нищем народе, которой можно всегда подавить, если он не сопротивляется или слабо сопротивляется.

Ответить
+110 +
пенсионер, 12:32, 11.05

Товарищи дачники!!! Посыпайте дороги, по которым ездят чиновники, гвоздями. Они прекрасно удерживают ветер, воду и шины уродов...

Ответить
+42 +
Суд истории, 12:42, 11.05

Те, которые до власти и властного корыта добираются в обстановке политической пассивности народа, становятся хозяевами-аккупантами и чинящими произвол над населением. Они как обычно забывают историю, если ее знали. Что история не к ним и они ее не чувствуют, потому-что властные блага слепят совестливые и умственные чувства. А история работает всегда против них, и ко всем им одинаково приходит одним днем. Суть в том, что лучше быть человеком.

Ответить
+36 +
З, 18:47, 11.05

Пока что нелюдям живется лучше.

Ответить
+65 +
555, 13:02, 11.05

Люди чуть концы с концами сейчас сводят,а эта банда лукашистов котеджи будет строить.Посадить их на з/п рабочих,вот посмотрим как они настроят.Изверги,творят что хотят,с народом и близко не считаются.Только по БТ ,всё для народа.Что ,ы он подовился,своей заботой.Что творится в стране,да такого ещё не было,правды не добиться,защиты не найти.Орудает банда,лукавога.Надо выходить,как же жить дальше?Это же издевательство над народом.

Ответить
+45 +
фин, 13:08, 11.05

Очень хорошо,пусть кучкуются.Одним махом всех.

Ответить
+23 +
пенсионер, 14:15, 11.05

Валера - не все пенсионеры голосовали за это,
сами знаете и не надо сталкивать людей лбами.
Если действительно Вы патриот своей страны подскажите выход,

Ответить
+17 +
Г, 18:46, 11.05

Все. И учителя тоже - только их голос считался.

Ответить
+20 +
Романенко, 21:40, 11.05

выход: только всеобщая ЗАБАСТОВКА!

Ответить
+22 +
Наталья, 15:42, 11.05

Им нужно обращаться как минимум в РЭП,это хотябы для начала,а потом писать в международное сообщество по правам человека.Кто стучит,тому открывают.

Ответить
+26 +
Г, 18:45, 11.05

За каждое срубленное дерево по закону нужно высаживать 5. Высадили? Срубать деревья для застройки в высшей степени тупо - дома среди деревьем просто в миллион раз красивее и комфортнее для жизни. Ну почему они так тупы?

Ответить
+28 +
не развитые умом, 19:04, 11.05

Где тут поумнеешь когда думать не надо, а только исполнять не думая.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 17:53, 13.05

Боятся они, как и их сипатый гауляйтер, что из-за каждого дерева может ночью прилететь заряд картечи из обреза.

Ответить