23 апреля 2024, вторник, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+114 +
Эд, 17:57, 9.04

Ну на конец то пришел конец всему.....

Тока под плешивые условия вообще ни кто, покупать не будет предприятия, даже за одну базовую величину.

Ответить
+114 +
Лукавый Дятел, 18:09, 9.04

"Я запушчу заводы!"
"Гэта прарыу!"

Ответить
+86 +
вася, 19:06, 9.04

Поздно плешь спохватилась - жадность. Это надо было делать сразу, после прихода к власти, когда был легитимен, когда всё это имело цену. А, сейчас ты - ФУК, пустое место. И условия твои на юх никому не нужны.

Ответить
+85 +
Кто-кто-известно кто, 17:57, 9.04

Скупят лушвондеры за одну базовую вместе с молчаливыми холопами и тупыми министрами.

Ответить
+38 +
dvin, 17:58, 9.04

заверните парочку.

Ответить
+88 +
ris, 17:58, 9.04

Все предприятия созданы народов и, вне зависимости от того, сколь они успешны ныне, они чего то стоят. Раз так, средства от их продажи должны быть направлены на нужды народа, а не на содержание двуногих в госдолжностях , доведших страну до банкротства.

Если эти средства кодла поделит между собой (а именно так и будет), знать за одно только то каждого (поименно) - под народный суд!

Ответить
+31 +
J, 18:02, 9.04

Любой лот. 1 базовую. Кто больше?

Ответить
+65 +
вопрос, 18:02, 9.04

А "Мотовело" почему повторно не выставили? Это ж Лукавому двойной навар был бы!

Ответить
+12 +
, 20:23, 9.04

мотовело уже ооо иначе говоря частное предприятие

Ответить
+91 +
ннн, 18:04, 9.04

Какая проватизация в этой стране?Лучше не связываться .Здесь надурят так,что потом и за решётку посадят.Подальше от этой правотизации.

Ответить
+35 +
что єто, 18:14, 9.04

Сегодня на госпредприятиях занято почти 1,5 млн. человек из 4,5 млн. работающих белорусов. Их куда деть? ИХ ПРОДАЮТ ... а не уничтожают ....да сократят ... управляющий и идеологов

Ответить
+59 +
Дударев К.И., 18:15, 9.04

Сначала не дают ИП и тд. работать. Гонят на заводы. По идеологическим причинам. Тотальный контроль. Рабский труд. Контракты и тд.

Ответить
+43 +
Кирдык, 18:51, 9.04

Так с рабами и продают.

Ответить
+77 +
иди к чавесу, 18:28, 9.04

Лукавый наигрался в экономику и теперь у него новая заморочка КРЕПОСТНОЕ ПРАВО! Чем больше безработных,тем лучше!

Ответить
+44 +
Шостец, 18:42, 9.04

Безработные все, только пока с голоду не мрут, но это дело ближайшего времени обвала у таёжного собрата.

Ответить
+52 +
karl gustaf, 18:29, 9.04

Местным швондерам ещё придётся доплатить, что бы их кто-то взял...
Экономика полностью уничтожена...

Ответить
+67 +
Николай, 18:36, 9.04

Почему бы и нет? В мире идиотов много, в том числе с деньгами. Какой-нибудь да позарится.
По факту, эти заводы никому не нужны. Ни инфраструктура, ни оборудование, ни номенклатура продукции, ни персонал никакой ценности не представляют. Не говоря уже об экономических порядках в стране. Об этом лысому не раз в лоб говорили, но он же тупой, до него не доходит.

Ответить
+78 +
пора, 18:40, 9.04

Уже в открытую говорят: ГОСУДАРСТВО-БАНКРОТ!!!Власть сидит на честном слове.Сейчас начнётся сокращение госаппарата и т.д...и ментов в последнюю очередь.Как хорошо всё складывается однако+россия попала под раздачу,скоро на коленях будет

Ответить
+32 +
DGA, 19:13, 9.04

Окурок ползает сча по кремлю смотрит на любимую икону Иоана грозная и причитает- ой ня бейця Миня, я больши не буду.

Ответить
+22 +
AN_ANATOLIY, 19:18, 9.04

Все предприятия созданы народов
___________________________________________
Самая большая проблема реформ собственности в постсоветском обшестве, это психология людей, одурманеных многолетним пропагандистским клише : " все вокруг народное, все вокруг мое". Советская партийно-государственная бюрократия так гениально замаскировала свою коллективную собственность под общенародную, что люди до сих пор уверены в ее народном происхождении. После Луки мы еще не раз столкнемся с этим синдромом человека советского.

Ответить
+29 +
Дударев К.И., 19:56, 9.04

Вы знаете нет. Смотрим на запад. Что мы видим. Норвегия платит местным аборегенам с добычи нефти. Перекинемся в Австралию. Проживающие в Австралии платят аборегенам. На западе есть права граждан. Дороги есть частные. Построенные с ноля. Есть общественные. Есть медицина частная. Есть социальная.

Ответить
+42 +
мк3, 20:24, 9.04

сегодня продают завтра отберут в первый раз что ли

Ответить
+7 +
for sale, 21:55, 9.04

Зловещие мертвецы.....( по $ за пару)

Ответить
+26 +
Дмитрий Одесса, 22:59, 9.04

49% у инвестора 51у государства, с таким государственным компаньоном опасно иметь дело.

Ответить
+23 +
Горе от луки, 23:03, 9.04

Продаются запущенные лукой заводы. Сколько шума, рекламы, пиара и пламенных речей его было при их им "запуске". Воистину запустил. Дешевле было бы луку запустить на Марс.

Ответить
+22 +
njj, 23:45, 9.04

Называется приди, мил человек, выложи свои денежки, но при этом хозяином ты не станешь, им останется государство. А как ведет бизнес государство мы уже знаем на примере этих же предприятий. И хорошо, если сам инвестор просто уйдет без штанов, ведь его еще и в тюрьме могут закрыть, были уже случаи.

Ответить
+14 +
Луканомика., 9:26, 10.04

Работа у него такая-Родину продавать.

Ответить
+8 +
222, 9:35, 10.04

Ни в коем случаи нельзя связываться с плешивым. надурит так,что мало не покажется.Поднимут заводы,найдут причину,отправят за решётку,оставят без копейки.Нельзя в этой стране доверять,пока он у власти.Не попадайте инвесторы на эту удочку,оставят без штанов.

Ответить
0 +
арбитраж, 15:22, 11.04

Продажа с персоналом
( крепостными рабами), или как?
А кто продавец то?

Ответить