20 апреля 2024, суббота, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
сноб, 19:14, 25.04

Самый радикальный способ: после очередной сигареты попасть в реанимацию с приступом острой сердечной недостаточности. Эффективность- процентов девяносто.

Ответить
+8 +
дмитрий, 19:22, 25.04

Или выплюнуть одно из лёгких...
В любом случае, реанимация даёт самый высокий процент убеждаемости в пагубности привычки

Ответить
+20 +
Андрей, 20:02, 25.04

Когда врач скажет человеку,что он болен раком лёгких, первое, что тот сделает, это закурит сигарету
Ален Карр

Ответить
+3 +
лжейцукен, 20:13, 25.04

Я бросил курить начав пить.

Ответить
+19 +
Бывший курильщик, 19:29, 25.04

А по мне практическки единственный способ действительно бросить - это метод Алена Карра. Когда разумом понимаешь, что бросив курить, только приобретаешь, а продолжая курить, только теряешь. Только так, бросив курить не страдаешь, а испытываешь радость и облегчение! Помимо того, изучив этот метод и на мир начинаешь смотреть совсем другими глазами...
Семь лет без сигарет. Доволен как слон до сих пор!

Ответить
+12 +
без аленакара !, 19:39, 25.04

Легко бросил курить , после того как ни осталось нормального импортного курева в продаже , а только Гав.. н ..о от ГТФ.
Вкурил 2 пачки "Короны" с бодуна и все !..... не заставить организм никаким образом снова повторить это квест !))))

Ответить
+2 +
Ага, щас.., 19:48, 25.04

Продолжишь... Оно и импортное - го..но...

Ответить
+11 +
И я, 20:33, 25.04

У меня в марте 10лет было !Аллен Карр это реально круто!!!

Ответить
+10 +
Злобин, 19:46, 25.04

Тяжело соскачить,если большую часть жизни куриш.Это, какой-то наркотик.Главное, чтобы женщина рядом не закурила

Ответить
+12 +
mg42, 19:54, 25.04

Я бросил и всем искренне советую .

Ответить
+4 +
алекс, 20:18, 25.04

Аллен Карр работает, но через три года закурил, родился ребёнок. Месяц покурил и пошёл закодирвался раз и навсегда

Ответить
+10 +
sabre, 20:20, 25.04

Количество курильщиков в мире непрерывно растёт, и уже приближается к миллиарду, несмотря на рекомендации всяких там ВОЗ.

Ответить
+7 +
курю, 20:21, 25.04

Курить, или нет, тема сугубо индивидуальная. Кто, что и для чего? Если ты понимаешь, что это вредит твоему здоровью, а ты собрался жить долго.... Ты куришь? Я сомневаюсь, что это вредит моему здоровью, это доставляет мне удовольствие, я не думаю об отмерянном мне времени и поэтому я курю. Курю табак своего производства и табаки Данхил.

Ответить
0 +
сноб, 21:05, 25.04

К сожалению, всегда наступает момент, когда приходится задумываться. Если, конечно, не переходить улицу на красный свет и не заплывать за буйки. А производить полезнее не табак, а виски или пиво.

Ответить
0 +
sabre, 21:44, 25.04

Виски с пивом не идёт.
А вот сигара идёт и пивом, и с виски.

Ответить
+10 +
sw-bor, 20:29, 25.04

Я бросила и так горжусь собой! Это реально зависимость тобой помыкает, ты безвольно тянешься за сигаретой и находишь любые оправдания лишь бы не бросать.
Мне тяжелее всего было справляться с отсутствием ритуалов, кофе с сигаретой, курение после еды, курение в любую свободную минутку. Как только победила это, сразу полегчало. И еще важно рассказывать свои достижения в своем окружении, когда тебя хвалят, что ты смог, то гордость еще мешает закурить, чтобы не выглядеть в глазах других слабаком и тряпкой)
П.С. 4 года без табака) Стаж курения 17 лет

Ответить
+2 +
sabre, 20:33, 25.04

Любой вопрос следует изучать всесторонне и непредвзято.
Наберите в гугле запрос "польза от курения".
И, возможно, узнаете много нового и интересного.

Ответить
+3 +
Партизан, 21:44, 25.04

Табекс - препарат растительного происхождения. Не реклама, сам с ним бросил. Около месяца надо попринимать. Охоту закурить отбивает даже после пива. Теперь и табачный неприятен. Раньше пачка на 2 дня уходила.

Ответить
-2 +
sabre, 21:49, 25.04

Борьба с курение инспирирована табачными компаниями, чтобы был повод поднять цены на свою продукцию.

Ответить