29 марта 2024, пятница, 1:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+33 +
Угумс, 20:51, 24.04

У меня сосед каждый день счастливый.И жена у него с фингалами.От счастья.

Ответить
-19 +
Biathlete 2, 20:55, 24.04

Не верю! Лично меня счастливым делает "празрыстая" и моя молодая жена. А пиво я не пью.

Ответить
+44 +
Фурия, 21:05, 24.04

Biathlete, забодал ты со своей молодой женой! Купи себе лобзик рога спиливать. Скоро пригодится. Сиди тихонько на своей пенсии и не выеживайся. Запивай своей празрыстай таблетки. Такой твой удел.

Ответить
0 +
Мнение, 1:14, 25.04

Может попросим молодого отца лжейцукена дать ему наконец ремня? Ну или санитаров.

Ответить
+8 +
sabre, 21:10, 24.04

Не.
Водка без пива - деньги на ветер.

Ответить
+11 +
сноб, 22:28, 24.04

При чем здесь Ваша "празрыстая" и какая разница пъёте Вы пиво или нет? Речь идет о пиве. Лучший в мире напиток. Но чтобы его попить надо самому его приготовить, а это гораздо сложней чем "празрыстую", либо куда нибудь отсюда уехать.

Ответить
+25 +
Федя, 21:06, 24.04

Еще бы! Посмотреть только на немцев (и не только) на Октоберфэст! Все счастливы. Думаю, что белорусы тоже были бы счастливы, если бы могли себе позволить приезжать на пару дней на Октоберфест. И пива не надо...

Ответить
-18 +
Челнок, 21:16, 24.04

Особенно ПОСЛЕ Октоберфэст интересно посмотреть,что после себя оставляют белые и пушистые европейцы.Загажено ВСЕ в радиусе 1 км от гулянки;)

Ответить
+1 +
Дмитрий, 1:05, 25.04

А вы, милейший, когда-нибудь слет "любителей авторской песни" видели?

И не дай вам бог! Берегите нервы! )))

Ответить
+33 +
Пиво, 21:11, 24.04

Пиво РБ убивает, хуже напитка не бывает. Думал лидское более менее, открыл пробку а пробка воняет хуже чем старая моча, запах стал такой же как боброва. Пиво в РБ воняет синтэтической разлагающейся смертью, и по всем органам оно конкретно бьет, чернило меньше вреда организму наносит. Синтэтика из РФ и то не такая отвратительная.
Все у нас становится хуже и дороже.
Пиво производящееся в РБ могут пить только враги своему здоровью.

Ответить
+1 +
Минеральная вода, 21:18, 24.04

Поджелудочной без разницы от какого бырла умирать,от белорусского или немецкого.И то и то яд.

Ответить
+29 +
козырев, 21:13, 24.04

Свобода делает человека счастливее.
Свобода!

Кому нужно пиво, если сидишь в клетке?

Ответить
+13 +
UFO, 21:21, 24.04

Я наоборот, бросил и чувствую себя намного лучше.

Ответить
+9 +
Врач, 21:22, 24.04

Один раз показала сыну, сколько червей сливается с осадком из цисцерны брожения, и что такое печенЬ. живот навыкате и цирроз - от пива как отрезало - уже 18 лет, слава Богу, от дряни отошел

Ответить
+10 +
воньвонючая пивомоча, 21:26, 24.04

Одна польза от гнилой желтой водицы - деньги хорошо качает из семьи, и подсаживает потом козлов на водку восьмерых их дюжины

Ребенку мандаринку не купит, а на пиво истратит

Ответить
-2 +
лжейцукен, 21:35, 24.04

Меня только пиво в сочетании с водкой.

Ответить
+5 +
ygc, 21:55, 24.04

бедолага уже подсел

Ответить
-3 +
пиволюб, 21:37, 24.04

Все счастье от пива - это постоянные "облегчения" от выпитого пива. Так и говоришь сам себе после употребления пива:" С облегчением тебя!" И снова к бокалу!

Ответить
+6 +
любитель пива, 21:45, 24.04

Пиво бобров убивает в 10 раз хуже любого алкаголя, этот напиток хуже уровня спиртосодержащих житкостей из РФ,
боярышник несравним с бобровым. Госпада нас травят в РБ пивом, и боярышник нас не убьет.

Ответить
+4 +
l.b., 21:59, 24.04

Ну да, ну да!.. Пейте пиво пенное! Как только пузо отрастет у мужиков, целлюлит и усы у баб, и у всех морды станут бордово-землистые и шире экрана зомбоящика, вот тогда и будет вам щщщастье))))

Ответить
+5 +
333, 22:13, 24.04

Это разговор в пивнухе. Ученые обсуждают пользу пива и пьют пиво.

Ответить
+20 +
любитель пива, 22:13, 24.04

Пиво в РБ паленое какое то, людей не уважают, зачем производить такой напиток. Пиво по другой технологии должно производится, у нас спиртосодержащую отраву делают типо это пиво, травят людей.

Ответить
-5 +
Ой ладно, 22:25, 24.04

В промышленных масштабах во всем Мире пиво бодяжат по примерно одной технологии.Это не маленькие пивоварни.
PS ничем дешевое немецкое пиво в маркете не отличается от боброва или лидского или балтики.Из одной канистры))

Ответить
+1 +
Дядя Гена, 0:59, 25.04

Уж я не знаю, на каких пивоварнях бодяжат пиво в Европе, но оно просто не сравнимо лучше, чем продаваемое тут. Тут чувствуется спирт с водой и химией для вкуса, когда оно вытухает, то спирт очень ярко чувствуется. В Европе, я все время сравнивал, там пиво дрожжами отдает, от него не плохо потом, очень приятное на вкус, пил пиво в той же Черногории, так там дешевое пиво по вкусу лучше чем любое наше или из РФ.

Ответить