19 апреля 2024, пятница, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+129 +
литвин, 10:23, 19.04

Давно пора!!! Надо СОЗДАВАТЬ отпор!

Ответить
+12 +
мир.и.война., 7:42, 20.04

+++Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !).

Ответить
+6 +
мир.и.война., 15:26, 20.04

Перед цунами вся вода отходит, чтобы потом накрыть берега! Перед акциями за три дня "власть" должна увидеть пустые города по всей стране(улицы,магазины,заведения) и в нужный час на акциях всех - смелых и свободных людей со своими справедливыми требованиями!!!
(Три дня хватит чтобы сделать свой осознанный выбор, формат и место встречи нужно менять ).

Ответить
+135 +
вилагонка, 10:28, 19.04

Лимит выбран, ресурс проеден ,время вышло ,пора разговоров прошло. Вперёд Беларусы, с нами Бог!

Ответить
+114 +
шило, 10:35, 19.04

Пора гнать эту плешь и его холуёв до самой китайской границы!!!

Ответить
+139 +
Alex, 10:37, 19.04

Абсолютно согласен с Николаем. Он настоящий лидер Нации. Сильный, честный человек - неравнодушный к судьбе страны. Спасибо Николай! Вот вокруг таких немногих людей мы и должны объединиться - если хотим перемен.

Ответить
+114 +
Харэ!, 10:38, 19.04

Народ во власти наркоманов! Вот над чем надо задуматься всем. И сделать свой выбор: нам это надо? Ведь условия существования, язык не поворачивается сказать - "жизни", всех, кто не у корыта, ухудшается с каждым годом. Полжизни у нас украли!

Ответить
+75 +
Жыве Беларусь!, 10:58, 19.04

Долой узурпатора!

Ответить
+81 +
Пора!, 11:03, 19.04

Все правильно, только вот надо кончать с анонимными намеками. Холуев и предателей, агентов и тут и на Западе пора уже называть по именам!

Ответить
+20 +
белорусский народ, 14:05, 19.04

Свободу не выпрашивают. Ею пользуются.

Ответить
+21 +
Богдан, 16:02, 19.04

....ее завоевывают...а потом пользуются ее плодами...и не всегда те, кто за нее воевал.

Ответить
+3 +
боль, 6:41, 23.04

У кого её , свободу эту, выпросить можно? Свободу завоёвывают! А потом её создаёт сам народ! А народ руки опустил и отдал свободу нашу на поругание одному человеку. А теперь страдает сам, страдают дети, а будущее наше туманно и призрачно!

Ответить
+91 +
charm, 11:05, 19.04

Берем пример и учимся от армян и французов!
Всеобщая забастовка снизу до верху на всех уровнях общественного устройства страны. Начинаем с дня Победы и до полной ПОБЕДЫ!

Ответить
+74 +
"тунеядкин", 11:29, 19.04

Это вы своим соседям и родным расскажите , а то многие даже и не знают нифига , ни о Свободе , ни о реальном положении дел.
Нам то пожилым "тунеядцам "уже терять то и нечего.! Лучше Свобода в руках , чем "утка" под кроватью и "пенсия" после смерти )))))

Ответить
+22 +
Бефар., 19:58, 19.04

Не забывайте брать пример с Украинцев ! Они смогли убрать подонка-ворюгу от власти, а мы - не мычим, не телимся... Где наши солидарность, объединение, массовость, смелость, ответственность за будущее наших детей и внуков ? К сожалению всё ЭТО наш страх и равнодушие побеждают... Армяне и те утёрли нам нос...

Ответить
+76 +
Беларусь, 11:05, 19.04

Ну что, белорусы, готовимся и поджидаем день, когда это все наконец решится нашими совместными усилиями?

Ответить
+72 +
За Свободу!, 11:25, 19.04

И лучше не тормозить. А то Тырнет подрежут, в конституцию непонятно что хотят внести. Нас и так с каждым годом приучают, что прав все меньше и меньше, а долгов больше и больше! Армяне, не сдавайтесь, Белорусы, не спите

Ответить
+31 +
Gorbik, 16:00, 19.04

Друзья, шкловский трясется все больше и больше. Но он рассчитывает на российского карлика. Но карлик его не выручит, еще чуть чуть и он будет обложен со всех сторон. И этот карлик не сунет нос в
Армению ни под каким предлогом! В Беларусь он тоже не сунется. Потому что тогда карлику - крышка,которая
накроет Лукошко. Шкловских,шунявских прихлебателей берем на карандаш, будем действовать их методами.
Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
не ново, беларусы!, 7:11, 23.04

". Ага! Ждё-пождём - с утра до ночи...и так, пока жизнь не пройдёт!

Ответить
+72 +
кузмич, 11:18, 19.04

Да, эта св...чь сама с наркотической иглы власти не соскочит. Эту иглу нужно выдернуть, а вместо нее нужно вогнать статью уголовного кодекса. Пора заканчивать переговоры и уговоры. Пришло время революции...

Ответить
+46 +
ІЛЛЯ, 11:44, 19.04

Словы пра свабоду вельмі правільныя." Яе не выпрашваюць! Яе забіраюць у падонкаў"! Вядома, што вялікую ролю раз'еднанню беларускай апазыцыі адыгрываюцць спецслужбы. Трэба разаблачыць гэтыя "кампаніі", каб народ ведаў хто ёсць Хто?

Ответить
+2 +
где наш выход ?, 7:21, 23.04

Наш народ умеет только ждать " из моря погоды". СМИ - поют песни о том, как у нас хорошо,! Только часть народа понимает, что свобода не выпрашивается, а завоёвывается! Но к словам Статкевича может прислушаться большинство!

Ответить
+47 +
браво, 12:40, 19.04

Браво, Николай! Под Вашими словами готовы подписаться большинство простых честных и нищих белорусов, которых диктатор превращает в своих рабов. Долой страх! Хватит терпеть !

Ответить
+25 +
Шос, 14:09, 19.04

БРАВО, 12:40, 19.04
Подписаться одно а выйти не на концерт а митинг совсем другое!

Ответить
+37 +
киянин, 12:41, 19.04

Главная ошибка всех диктаторов в том, что они считают себя главными в стране, в то время как во всех конституциях первым текстом идёт закрепление за НАРОДОМ главенствующей роли в государстве !
Ещё задолго до того, как Янукович с пузырями и слезами доказывал всему Миру (русскому, в основном) что он "легитимный", он "втерал" украинцам что в Украине ОН самый главный !

Иллюзия, "панове" диктаторы, иллюзия !

Ответить
+44 +
Егерь, 12:52, 19.04

Согласен полностью! Сеча-значет сеча! Пора очищать страну от мразей!

Ответить
+26 +
valery, 13:43, 19.04

Всё именно так

Ответить
+30 +
Богдан, 15:46, 19.04

Люди которые хотят чего то добиться выходят на площади и требуют вернуть то, что было украдено, отжато, отобрано нечестным путем....а слова без действия...остаются словами.

Ответить
+24 +
тутэйшы, 16:24, 19.04

жду сигнала НАБАТ готов морально и физически

Ответить
+24 +
Лесной, 17:47, 19.04

Лукавое правление - это есть один из видов гибридного захвата власти ставленником московского каганата. На лицо все признаки такого ведения спец операции против независимости Беларуси и фактически оккупации на всех уровнях. Поэтому надо быть готовиться и быть готовым к уничтожению врага. Только так Беларусы могут вернуть свободу. Другой дороги нет. Не надо бояться смерти - в конце концов мы все умрем так или иначе. Мне кажется, что важным в этом есть какая это будет жертва. Да и что я тут это говорю - не говорить надо, а действовать! Сильные да смелые!

Ответить
+23 +
Да ВОЛІ, 18:33, 19.04

Чакаем сігналу да дзеяння, кажу за сябе і дваіх маіх верных Сябраў. Досыць здзекавацца над намі гэтай хворай і кульгавай ўладзе.
Мая Радзіма цяпер выглядае як сумесь калгаса з канцентрацыйным лагерам ды Саўком у горшых традыцыях.
Беларусь мае быць вольнай і развітой краінай,
СТОП ЛУКАШЫЗМ!
Гэй браце, вострым косы!!!

Ответить
+18 +
павел, 20:14, 19.04

Где орг. штаб? я иду записываться никаких шунявок не боюсь.

Ответить
+22 +
999, 20:20, 19.04

Пришло время менять лысую резину.Надо объединяться как можно быстрее,пока не поменял конституцию ,иначе потом и за воздух будем платить и слова не сможем сказать.

Ответить