28 марта 2024, четверг, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+101 +
Лазутчик, 8:17, 11.04

Да, в чем то Задорнов оказался прав: по отдельности вы все очень хорошие люди, но все вместе просто беда россии, дорогие россияне.

Ответить
+57 +
Ops, 11:50, 11.04

Я долго живу за границей, и должна сказать, что когда российские граждане за границей в меньшем все (один-два, максимум три человека), они похожи на нормальных людей. Когда же их более трёх, это сборище хамов.

Ответить
+27 +
Bartolomeo, 13:45, 11.04

Абсолютно точно!Но по моим наблюдениям "сакральная"цифра-6.После этого сбиваются в стаю и идут кого-то воевать.

Ответить
+14 +
неон, 13:12, 11.04

Задорнов?? Шендерович!!

Ответить
+99 +
Бойкот, 8:36, 11.04

Я раньше считал, что россии могло повезти в 91 г, когда развалился союз. Наивно! Никогда, никогда в росии не будет хорошо, пока есть кремль. Все до одного правителя в рашке людей считают за мусор ( бабы новых нарожают). И в этом историческом витке сопротивления западной цивилизации с имперским бычачеством должна победить цивилизация. Хочется в это верить!!!

Ответить
+92 +
Xenos WIGHT, 9:08, 11.04

Помните школьный стих "...пока такие люди в стране советской есть"? Пока есть люди, которые, потеряв жену и детей в пожаре из-за халатности чиновников, потом начинают перед этими же чиновниками извиняться за то, что посмели выйти на митинг и с них спросить. Пока есть люди, которые проглатывают амнистию министра-коррупционера по случаю какой-то круглой даты и направления его на повышение. И пока такие люди есть - будет стоять Кремль.

Ответить
+100 +
Минск, 8:41, 11.04

Спасибо, Виктор!
Вы на высоте, как всегда.

Ответить
+94 +
мухи и котлеты, 9:21, 11.04

А все потому что историю люди не знают и не хотят знать. Им достаточно того что во второй мировой они победили. Правда , до сих пор не знают ,какой ценой. Но повторить уже грозят. Америке грозят ядерным пеплом, вот какую черную неблагодарность нужно иметь чтобы такое говорить людям, о тцы которых делали танки, самолёты и тушонку для армии Сталина, и только благодаря этой помощи и стала возможна та победа.
Современная Россия пусть сегодня покажет миру ,кроме ракеты 70-х, свои достижения.что в остатке- яхты дерипасок, виллы медведевых с уточками и лютая ненависть к западу, не признавшая в олигархах ровней себе.

Ответить
+33 +
против этого, 10:14, 11.04

Ничего, Путин скоро снова одержит геополитическую победу - Россия прирастёт Беларусью и снова станет Белоруссией. Вот и референдум по этому поводу готовится.

Ответить
+40 +
ГОРЬКИЙ-ПЕШКОВ, 11:14, 11.04

Cпасибо, умный Виктор!! Согласен с Вами! И если расплывшийся, престарелый кемеровский Капо вместо того, чтобы был выброшен на пенсию без пенсии, награждается ещё одной хлебной должностью при полном молчании-одобрении кемеровчан, то россияне -- безнадёжно больные люди!! Путину тоже плевать на российский народ!Живёт по принципу: БАБЫ ЕЩЁ нарожают, Кинем им по 3 миллиона за сгоревших детей -- заткнуться !Пить будут не только по праздникам и в будни тоже!! Есть же такая славянская традиция -- пить прямо на могилах до поросячьего писка. Да, 100 лет коммунистического беспредела в стране даром не прошли -- россияне забыли, что они люди! А один человек сказал очень умную вещь; ЧЕЛОВЕК -- ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!"

Ответить
+20 +
белоруска, 12:32, 11.04

Шендерович как всегда в точку. Спасибо. Жаль только что от нашего мнения ничего не зависит.

Ответить