19 апреля 2024, пятница, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+100 +
123, 9:22, 1.04

Надо добивать.

Ответить
+183 +
иди к чавесу, 9:25, 1.04

Хотел бы воспользоваться случаем и поздравить Здорового Дурака, с его профессиональным праздником - Днём Дурака!

Ответить
+58 +
дзед мароз, 9:45, 1.04

Он нездоровый и к этому празднику не имеет никакого отношения.

Ответить
+156 +
карнавал, 9:27, 1.04

Для Лукашенки самый лучший выход добровольно отказаться от власти и сдаться Гаагскому Трибуналу.Иначе за геноцид белорусского народа люди его разорвут.

Ответить
+153 +
налог на жизнь, 9:49, 1.04

Согласен,но где вы видели диктатора признавшего свою вину?Боюсь,что только вперед ногами,а это может быть долго.,пока мы все вместе не скажем хватит и не оттащим его от наших карманов и кошельков.

Ответить
+8 +
Михаил, 23:42, 1.04

До чего отвратителен Лукашенко и он не имеет права представляться от Белорусского народа, так как народ Белоруссии на сегодняшний день его ненавидит за предательства идеалов БНР о независимости. Человек без рода и племени, не полагающийся ни на что кроме холуйской преданности. не имея собственных сил и таланта,из приблудших ,обыкновенная дворняга,- возомнил себя вершителя Европейской политики. Честь и хвала Никляеву Станкевичу,Сивчик,Винярскому.Николайчик и многим многим другим Белорусам.Живе Белорусь.

Ответить
+116 +
Васисуали, 9:46, 1.04

Желаю Вам много сил, много здоровья и счастья.

Ответить
+140 +
ясь, 10:38, 1.04

Пока МЫ САМИ не свергнем эту .....-ЕВРОПЕ ПО БАРАБАНУ!!! ТОЛЬКО САМИ-КАК УКРАИНА!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+103 +
всё равно лу капец, 10:39, 1.04

Оно сознаёт конец своего диктаторского правления , людей не равнодушных становиться больше - больше людей осознают ложь и обман этой системы происходит пробуждение людей от сна и эта сила склоняет лу к панике, энергия разумных людей уже пересиливает систему это чувствуется остаётся только людям стремится к солидарности не только в Минске но и в районных центрах для окончательной победы над палачами своего народа.

Ответить
+41 +
Natalia, 14:17, 1.04

Да - "оно" ПАЛАЧ нашего народа!!!!

Ответить
+122 +
цоколь, 10:55, 1.04

Любой диктатор заканчивает свою никчемную жизнь позорной смертью.

Ответить
+41 +
Пётр, 12:21, 1.04

Все таки, какие люди недалекие, поперлись в загон как овцы...

Ответить
+36 +
ЯЗЭП, 12:41, 1.04

"Прэцэдэнт" таму і слабы, што няма грошай. Ён прывучыўся жыць па крэдытам. А калі няма адкуль іх атрымаць, то ў яго і сіла прапала.

Ответить
+69 +
власть преступна, 13:03, 1.04

"Он не настолько силен, чтобы делать то, что вздумается." Вся сила это так называемого правителя это в выплате силовым структурам, которые за деньги давно продали мораль готовы хватать и дубасить мирных граждан, лишь им и далее хорошо платили. Опора лукавого на самых морально разложившихся уродов в форме, или уродов с того же ведомства в штатском, как в свое время большевики опирались на прикормленный уголовный элемент, хотя они и есть уголовный элемент в составе мвд.

Ответить
+92 +
Пенсiянер, 13:23, 1.04

Паважаныя чытачы сайта,сардэчна вiтаю вас!
Фу! Наконец то я прорвал блокаду сайта и вырвался на свободу мысли читателей.Два месяца без Хартии-97 для меня было заключение в лукашенковском сизо! Мне было трудно обойти эти заблокированные преграды еще и потому,что любителю сайта Хартия-97
скоро исполнится 90 лет.Жыве Беларусь! Ганьба
лукашыстам!

Ответить
+74 +
app, 13:59, 1.04

Сил и здоровья Вам! Жыве Беларусь!

Ответить
+39 +
челбел, 14:22, 1.04

Хорошо , что оппозицию выпустили . Самое печальное , что власть диктатора так негативно себя поставила в мире , что со 100 лет БНР страну поздравил только президент Польши А . Дуда и ещё несколько политиков .

Ответить
+56 +
****, 15:13, 1.04

Чует свой конец.Не спасёт ни чего.Слишком много зла сделал для страны и честного народа.Суд свершится.Такие люди плохо заканчивают свою жизнь.Только скорее бы это свершилось.Доправиться до того,что за человека уже не считают,народ возненавидел,и конец его это будет праздник для страны.

Ответить
+31 +
шос, 16:48, 1.04

Пока луку спасают подачки с Кремля и продажа углеводородов в Европу . Путин даже в ущерб своим регионам и Крыму выискивает деньги для "ненаклоняемого)))" . Крах режима наступит при отсутствии денег , если мы будем расшатывать режим и ЕС введёт на диктатуру экономические санкции .

Ответить
+29 +
ВячеСлав, 18:01, 1.04

..."Традиции праздничного шествия на День Воли – больше 20-ти лет. Оно в большей степени является историей нашей страны, чем чужеродная власть Лукашенко..."
Именно,чужеродная власть, желающая поработить наРОД или уничтожить его!

Ответить
+5 +
Виктор, 19:17, 1.04

Каждый год, 25 марта, идея независимой, европейской Беларуси, заложенная отцами-основателями БНР, оживает снова и снова. Особенно символично говорить эти слова в связи с праздником католической Пасхи, когда верующие переживают таинство воскресения Христа.
....не стоит мешать политику и христианство !!!!

Ответить
+13 +
1984, 21:09, 1.04

Люди получили мощный сигнал, что вместе они сила, против которой подлецы у власти бессильны. Лукашенко получил мощный сигнал, что самосознание беларусов на подъёме и перед паханом Питерским нужно как-то красиво отмазываться. Колаборантам запахло люстрацией и начались метания между оценками значения в истории БНР и БССР. Подёргивание цепи на прочность Таёжного союза совпало с трагическими событиями, это не осталось незамеченным, но и не дало продемонстрировать звериный оскал миролюбия Кремля. Самое время смотреть на заявления Госдепа и Евросоюза, что бы понять, как будут эту кодлу добивать.

Ответить
+4 +
Следопыт, 7:43, 2.04

Приближается столетие БССР. Лукадрыщ праздновать будет или нет?

Ответить