16 апреля 2024, вторник, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+552 +
Таша , 9:08, 7.03

У меня тоже есть мечта,что бы не было этого мечтателя

Ответить
+230 +
дарагой леанид ильич, 10:22, 7.03

Дряхлеющим старикам из Дроздов пора с лыж
на артиллерийские лафеты переходить.
Гонка не за горами.
И это радует!

Ответить
+168 +
катафалкин, 11:07, 7.03

Много чести этим "совхозникам" на лафетах кататься , не вижу заслуг .
Как Федю Кастро , засыпать в Аквариум и на прицеп к УАЗику , и сопроводить и закопать по месту рождения и прописки.

Ответить
+73 +
шило, 15:14, 7.03

Эта труба, окажется твоей "трубой", лукадрыщ!

Ответить
+42 +
Makhno, 16:38, 7.03

Я дико извиняюсь....но что такое " отснеживаются" ? Я понял все в луковском варианте "I have a dream" , кроме этого термина.

Ответить
+20 +
Ядавiты Цыбуля , 17:17, 7.03

Немного оффтоп, но почему бы не организовать читателям хартии чат. Вроде мессенджеры есть шифрованые и тд.

Ответить
+43 +
Александр , 18:11, 7.03

на конской телеге и в трясину на болото

Ответить
+32 +
иди к чавесу, 18:48, 7.03

На последней лыжне в салатовых штанах сам конокрад!

Ответить
+75 +
z, 11:51, 7.03

так клиент вообще не понимает что говорит , в том же ролике посмотрите на 1.12 он говорит 500 миллионов

Ответить
+179 +
lдля, 12:22, 7.03

Этот полудурок уже давно забыл где он находится.Этот
пациент Новинок после прогулок на свежем воздухе,сре
ди людей, начинает представлять себя князьком эмира-
тов,у которого в казне сотни млд.$.Его больной мозг от-
казывается воспринимать реальность.А это хуже чем
крутой бадун.Плюс дурное воспитание и полная бездар-
ность с гультайством.Вот в этом то он сам и признался;
из-за гультайства прогулял 23 года,ни во что не вникнув
и разрешив прихлебателям создавать себе корыта:теку-
щие ремонты подъездов,отжим маршрутного сооб-
щения,аренда квартир и мн.др..

Ответить
+134 +
алекс, 16:32, 7.03

К глубочайшему моему, думаю и не только к моему мнению, к власти дорвался не далекий, неграмотный, жестокий субъект с кучей детских комплексов. Но и это еще не все. Вы посмотрите на него. Это же больной ребенок, которому не страну из ямы, в которую он ее заволок надо вытаскивать, а купить новую игрушку, которая будет дороже, чем у пети с васей (Швеция и т. п.). Это страшно. И виноваты в этом в первую очередь те, кто сделал на него ставку, а потом погиб от его руки, а также те, кто бегом бехал к урнам вбросить свой бюллетегь за полное ничтожество.

Ответить
+5 +
Феникс, 8:22, 8.03

Эка вы скорый на суд. Вы хоть знаете или помните (в зависимости от вашего возраста) как проходили выборы в тот год? Кто был претендентами на пост первого президента независимой страны? Если не знаете или забыли, то загуглите по запросу "Президентские выборы в Белоруссии (1994)".
Лично я голосовал в первом туре за Станислава Станиславовича Шушкевича. Жаль, но мой кандидат не прошел во второй тур. И вот из чего было выбирать - из темной лошадки (Лукашенко А.Г.) или главного корупционера того времени Кебича В.Ф.? Так, что не нужно судить людей строго. Все мы временами делаем большие ошибки, за которые нам очень стыдно и больно. Одно лишь но, не все готовы исправлять эти ошибки.

Ответить
+14 +
алекс, 10:00, 8.03

Знаете, Феликс, я очень хорошо помню те выборы и помню то ощущение брезгливости, которое вызывал у меня сей кандидат. Оно меня не покидает до сих пор, но к нему еще добавилось чувство ненависти за то, что он сделал со страной, и ярость от того, что все это никак не кончится. Не надо судить людей строго, вы говорите? Мой сосед тогда ликовал, "вот теперь он наведет порядок". Судить за глупость и доверчивость, наверное, нельзя, но, просто хочется ткнуть фэйсом в ситуацию и спросить, ну как, нормально проголосовали?

Ответить
+4 +
тосканка, 16:02, 11.03

Алекс,низкий поклон Вам за высказанное мнение!Я живу с этим мнением все эти проклятые 24 года.Можно было все это исправить в самом начале,пока он еще не все "подмял" под себя и прислушаться к мнению умных людей, по настоящему болеющих за Беларусь.Но оснавная масса белорусов ждала сегоднешнего дня,чтобы прозреть!Имеем желаемое!

Ответить
+227 +
пенсионер, 9:12, 7.03

Остапа понесло!

Ответить
+161 +
вася, 9:32, 7.03

В минувшее воскресенье,
накатавшись вволю и оставив далеко позади наивных соперников,
знаменитый лыжник и хоккеист предстал перед жаждущими
руководящего слова журналистами
.======
наш знаменитый пересидент, какеист( в хоккей играют настоящие мужчины не трусы , а трусы - какеисты играют с охраной.) еще и лажник . понес очередную ЛАЖУ в народ с ТРУБОЙ....

Ответить
+110 +
Доктор шос, 11:57, 7.03

В сущности, ТРУБУ с ПЕТЛЕЙ он уже построил давно. Полную трубу с петлей на шее.

Ответить
+92 +
или, 12:12, 7.03

Зачем эта суета, строить какое-то 100 метровое здание с петлёй, заснеживать ещё - глупость. Всего навсего, метра полтора верёвки, мыло, крюк на потолке и пятиминутный приступ совестливости у аглы, могли бы действительно улучшить настроение и состояние белорусов. На долгие, долгие годы.

Ответить
+23 +
стаж тунеядца 30 лет, 14:53, 7.03

ИЛИ, 12:12, 7.03 -- Зачем эта суета,
---------
а вот я засуетился очень и забаялся!
а если построят трубу без меня?
кушать не могу целых два часа.
кто мне теперь улучшит мое
настроение на долгие,
и долгие годы?!?

Ответить
+178 +
биг, 9:49, 7.03

Это не Остап . Остап был умен и чтил Уголовный и Административный Кодексы. Это даже не Паниковский , тот был интеллигентным стариком , любил кефир и не занимался рэкетом , вымогательством и тем более криминальным насилием над оппонентами. (Помните , "А ты кто такой !")
Он скорее был похож на Шуру Балаганова ... хотя уже нет , даже на этого глуповатого , но доброго персонажа наш пан вечно злобный как крыс "Спортсмен" уже и не тянет . Стол , ковер , скамейка и сверху подушка , вот ныне его потолок. И стрельба по биатлонным мешеням холостыми патрончиками ....А мишеньки падают за веревочку , ну или от пулек спрятанного стрелка.

Ответить
+46 +
вася, 9:51, 7.03


знаменитый лыжник и хоккеист предстал перед жаждущими
руководящего слова журналистами
.======
наш знаменитый пересидент, какеист( в хоккей играют настоящие мужчины не трусы , а трусы - какеисты играют с охраной.) еще и лажник . понес очередную ЛАЖУ в народ с ТРУБОЙ....

Ответить
+218 +
dim, 9:16, 7.03

Ну вот за что нам все это? Чем мы в прошлой жизни так провинились?

Ответить
+58 +
электрик, 11:05, 7.03

Есть такой термин, "платное обучение" называется

Ответить
+58 +
blur, 11:54, 7.03

Почему в прошлой? Как раз-таки в этой

Ответить
+120 +
Стары i нягеглы., 9:17, 7.03

Копали. С каждым годом все глубже. Не нашли.
*****************************************************
Нашли!
И снова закопали!
Но закопали у себя в Дроздах.
А вот там эти "тыщу доллырей" уже никто и никогда не найдёт!

Ответить
+215 +
белоруска, 9:21, 7.03

да нам и так уже всем труба

Ответить
+159 +
пенсионерка, 9:25, 7.03

причем давноооо.... уже его мечта сбылась...Мы все в трубе уже 3 десятка лет

Ответить
+194 +
Федот, 10:25, 7.03

Швеция - очень хороший пример для копирования. Только надо начинать не с какой-то трубы, а с разделения и выборности власти, уважения к частной собственности, создания условий для развития бизнеса и личности и т.д. Вот когда все это Беларусь скопирует в Швеции, тогда и о трубе можно подумать.
А пока все это напоминает глупую попытку приделать хромированную решетку радиатора от Мерседеса к ржавому трактору "Беларусь".

Ответить
+75 +
вася, 11:29, 7.03

, уважения к частной
собственности,
====================
, уважения к частной собственности начинается с уважения к труду людей , с достойной оплаты их труда ,а не секретов о туземцев и крепостными праве.

Ответить
+40 +
не аддам, 13:24, 7.03

Просто в любой другой цивилизованной стране, если бы о таком уровне представителя власти писали о нём столько нелицеприятного, то он бы давно покинул пост и не позорил бы себя, своих детей, внуков и всех своих близких.

Ответить
+7 +
Александр, 12:26, 10.03

Через 2 года опять наберет 85%.
Налоги,подорожание,деноминация ,которая ободрала людей. Увеличение пенсионного возраста, кредиты.Можно еще перичислять.

Ответить
+206 +
Гриша , 9:32, 7.03

Хитрости, наглости, амбиций, некомпетентности выше крыши. Мозга, как у канарейки. За что же мы своих детей и внуков так подставили? С нами то всё понятно (((.

Ответить
+59 +
azhbeta, 11:26, 7.03

Во-во! За что же вы их подставили? Думать нужно когда идете на выборы, а не выбирать популиста и гарлопана.

Ответить
+34 +
неправда, 13:26, 7.03

Не позорьте мою птичку. Хотя мозг у неё маленький, но она гораздо умнее...

Ответить
+156 +
LEON, 9:32, 7.03

Ну и статья!!! Спасибо Владимир, Вы сделали день для всей Беларуси!

Ответить
+177 +
Бунтарка, 9:33, 7.03

А мы в петле уже почти 25 лет благодаря сипатому мечтателю. И каждый год она затягивается все туже и туже - дальше уже некуда. Посмотрел бы, как живет простой народ, как собирают деньги всем миром больным детишкам, как накидываются пенсионеры на мус. баки возле магазинов. А зачем ему это? ПОЗОРИЩЕ! Теперь ему трубу подавай! СНЕЖНУЮ! Да чтобы он сам побыстрее вылетел в обыкновенную трубу!

Ответить
+26 +
димон, 13:55, 7.03

Ага,в ту трубу,что на "Северном..."

Ответить
+109 +
Дед, 9:35, 7.03

Мелковата мечта. Масштаб шкловский.
А давай забацаем трубу из Синеокой в Австралию, Венесуэлу или в Дубай. Через центр Земли. И чтобы во время полета чарку и шкварку давали. Или хотя бы пиво...

Ответить
+118 +
ценитель, 9:36, 7.03

про "бочковое кофе" вставило, респект автору)))

Ответить
+60 +
Terkin, 9:38, 7.03

Luchshe by sneg na trotuarah i ostanovkah ubrali vovremya! Nu-nu!

Ответить
+139 +
шос, 9:39, 7.03

просто колька полюбил биатлон а летом снега как известно у нас нет поэтому нужно построить отпрыску развлекуху.

Ответить
+149 +
шурави, 9:40, 7.03

Нет слов! А статья классная. Печальното, что все это мы видим и понимаем, и ничего не делаем, к сожалению.

Ответить
+162 +
Палач, 9:41, 7.03

Этот "логопед" костюмчик и лыжи наверное за свою зарплату или пенсию купил. Собрал губернаторов- мальчиков для битья, и давай им втюхивать, что напрасно он им на 34% зарплаты повысил. А мальчики головы склонили, за зарплату в 4000 баксов в месяц можно и в очередной раз подзатыльники получить. Как говориться, Васька слушает, да ест. Шоу Шкловского конюха.

Ответить
+112 +
леха, 10:14, 7.03

накатавшись вволю и оставив далеко позади наивных соперников.......
Стыдобище. Невозможно смотреть как ОНО катается, как корова на льду. На стрельбище в биатлоне пополизы подставляют всевозможные столики и табуреточки с ковриками, потому что оно наклониться не может. И всеравно побеждает. В трубе хоть это не видно будет. Поэтому и нужна труба

Ответить
+129 +
Сказочник , 9:46, 7.03

Это что бы такой трепач был, да ещё и на государственном уровне! Беларусь Страна для Жизни , для семи! Процветающая страна! Такое ощущение что люди совсем полные идиоты?

Ответить
+30 +
Валер Барташ, 15:41, 7.03

У меня такое ощущение с момента его правления и переросло в убеждение, увы !

Ответить
+81 +
дядя Витя, 9:48, 7.03

Как же зод-л этот соловей! " Эти песни уже никого не интересуют.

Ответить
+139 +
111, 9:49, 7.03

Это весеннее обострение? Ну снежную трубу допустим деревенский д....к построит, а дальше то что? Нагородил этих ледовых амбаров. И что? Нам то с этого какой профит? Кофие пить и по трубе кататься? А жрать-то что мы будем? Ничего умнее эта голова придумать не может? Боже прибери ты уже это. Пусть в раю там у тебя под пальмой чё нить соорудит. Надоел своими выходками идиотскими.

Ответить
+152 +
===, 9:50, 7.03

О КАКИХ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ ОН ГОВОРИТ? АКАДЕМИЯ НАУК СЧИТАЙ РАЗБЕЖАЛАСЬ, КТО В РОССИЮ КТО НА ЗАПАД, ВЫСОКО
КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ И СПЕЦИАЛИСТЫ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ УЕЗЖАЮТ. ВОПРОС, ОН БЫЛ ВСЕГДА ТАКОЙ ИЛИ У НЕГО КРЫША НЕ ДАВНО ПОЕХАЛА? ГОСПОДИ ПОМОГИ НАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО МАРАЗМАТИКА.

Ответить
+98 +
Стары, 9:51, 7.03

Бредуха глубоко больного! И ни чего другого сказать нельзя, к сожалению. Что он может ещё выкинуть, располагая не чем не ограниченной властью?!?!

Ответить
+65 +
Чиновник уволенный , 9:52, 7.03

Я вот честно скажу !!! Если бы не занимался халтурами и подработками левыми , то сидел как бомж в этой процветающей для лукашеновских чиновников и их детей стране! Что бы президент такой обманщик был редкостный!!! За 2000$ прораба искал на проспекте!!

Ответить
+65 +
Галина, 10:07, 7.03

Господи, веет какой-то маниловщиной! Тот мечтал и этот. Правда, от того был меньше вреда, чем от этого!!!

Ответить
+71 +
Рабочий Петя, 10:36, 7.03

Эй, ты, строитель хр.......в. Сколько можно издеваться над беларусами? Можно подумать, что без этой трубы и жизнь не та! Разве это то, что нужно построить во что бы то ни стало! Будет тебе труба, труба, крышка...(как в том анекдоте).

Ответить
+60 +
Александр , 10:19, 7.03

Это очередная бредовая идея "деревенского мужика" - как он себя обозвал-этот "снежный дурДом с такой" загогулиной, понимаешь, длиной 1200 метров.. Перебор! Тот кадр перед глазами стоит, где герой Папанова в ластах, высказывается о герое Миронова в" Брилиантовой руке"..

Ответить
+91 +
алекс, 10:22, 7.03

И у меня есть мечта - поскорее бы диктатор провалился в трубу с крепким дном и без выхода

Ответить
+76 +
Димка-Невидимка, 10:32, 7.03

О чем это говорит? Это говорит о том что Сашечке надоели ледовые дворцы! Теперь ему новую диковинку подавай— дворцы ледяные!!! Этот «снежный король» похитил будущее и надежду на лучшее у Кая (народа) и теперь ему придется выложить из льдинок ледяного дворца слово «вечность» (пожизненный срок правления Лукашенко и его семьи), а льдинки эти будут стоить не дешево! С каждого трудоспособного гражданина снежного королевства по $ 10 тысяч взять придется! А Герда (возможность демократического уровня жизни) к Каю на помощь не придет ведь ее убили на референдуме 1996 года.

Ответить
+49 +
shu, 10:38, 7.03

Ледяная труба, это - полбеды. А вот если этот д.....нь удумает на Луне картошку выращивать...

Ответить
+28 +
Эрик, 10:45, 7.03

А что. В Друскининкае есть искусственная горнолыжная трасса под крышей. Круглый год можно слаломом позаниматься. Чего бы и в Беларуси не построить? Правда, литовскому бюджету она ни цента не стоила, за частные деньги построена.

Ответить
+51 +
культиватор, 10:46, 7.03

Какие Вы все не сообразительные. Видимо это убож...во прочитало где то про проект всемирного метро Илона Маска и решило создать всебеларусское метро в шкловском формате с небольшими дополнениями в виде бочкового кофе. С каждым кругом петля становится всё меньше и на финише должна затянуться на шее. А вот на чьей шее она затянется, это зависит от нас.

Ответить
+42 +
Иван, 10:50, 7.03

Сакральная труба. Прочно лежит на непробиваемых, на раздражители не реагируемых, непоколебимых, пустотелых основаниях - плечах-головах плебса, этого бесконечного ресурса, так усердно обрабатываемого властью.

Ответить
+87 +
Беларус, 11:03, 7.03

Вот все у нас в стране уже есть, и врачи в поликлиниках, и достойные пенсии и зарплаты, и адекватное пособие по безработице и т.д. и т.п., а вот снежного дома нет - вот же беда! По моему, этого бездаря, который уже абсолютно зажрался и обнаглел, и напрочь потерял совесть и стыд, нужно срочно гнать поганой метлой!!!

Ответить
+79 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:03, 7.03

Лука давно убедился, что народ все это проглатывает. Почувствовал безнаказанность творит, что хочет. В другом бы месте он со своими маразматическими идеями долго не продержался. Его бы просто народ разорвал. На это так называемое снежное здание мимоверная сумма уйдет, еще на поддержку минусовой температуры... Короче ждем новых поборов.

Ответить
+73 +
Димка-Невидимка, 11:04, 7.03

Халип респект!!! Что ни статья то шедевр!!!

Ответить
+88 +
Беларус, 11:07, 7.03

Это бездарное создание у власти, это позор для каждого беларуса! Отсутствие у нас в стране гражданского общества, холуйство и прихлебательство отдельных его членов, позволяют уже третий десяток лет издеваться над беларусами абсолютно бездарному, злобному и мелочному человеку, от которого только один вред!

Ответить
+41 +
пенсионерка, 15:33, 7.03

Сегодня сипатый при награждении женщин во дворце независимости ( ??? ) сказал, что мы живём в "непростое время"
Ну что ...ука, обеспечил нам " непростое время " ?
Сейчас пришла из магазина. Стояла в кассу, слышал бы он , как люди во весь голос клянут его.Любой нормальный человек , услышав такое, ушёл бы и не мучал людей. А он всё в игрушки играет.

Ответить
+72 +
ris, 11:09, 7.03

"Правитель потребовал от чиновников обеспечить, наконец, среднюю зарплату по стране в тысячу рублей".
=============

Читаешь и смехом душишься. Оказывается у нас есть и правитель, и его чинуши, раздающие люду зарплату. Вот как получается, не народ сам себе на хлеб зарабатывает, и ещё невероятных размеров госпаразита на горье носит и жирно вскармливает, а госпаразит и себя содержит, и токмо милости рад сей никудышный народ.

Страна перевёртыш, гонимая в пропасть фаршем в голове чкловскорго чудика, всё никак туда не вгонится. Долго ли сия придурковатая конструкция ещё будет стоять на глиняных ножках, иль пора уж её саму в пропасть отправить, причём, вместе с содержащим народ фаршеносителем и его чинушами. Хай сами себя там и ублажають.

Ответить
+84 +
Не вникающий, 11:33, 7.03

"Я не вникал, как правительство организовывало исполнение моего поручения". Сипатый наконец назвал свой любимый стиль работы. Ему некогда вникать, он хоккей играет.

Ответить
+33 +
azhbeta, 11:43, 7.03

Имейте совесть: а где человеку играться? Надоедает ведь все время на коньках да на лыжах кататься. Игрушки разнообразить нужно. Детям мы вначале погремушки покупаем, а потом пищалки всякие, так и тут. Все логично.
Пусть забавляется...

Ответить
+70 +
Гриша, 11:48, 7.03

Много говорим, народ. Мало делаем. Может нам для начала, стоит почитать сказку Джанни Родари ,, Приключения Чипполино,, и начать наконец шевелится?

Ответить
+41 +
САНЯ, 11:53, 7.03

МАВЗОЛЕЙ себе построй!

Ответить
+42 +
дед, 11:53, 7.03

Уважение у частной собственности? Честным выборам?Реформам? Вы требуете невозможного от "Всенародноизбранного", это, если покороче, требовать лишить себя власти. А разбирать и анализировать его выступления это пустое занятие. Это все спектакли под названием:" Он об народе думает". Так говорили недавно, насмотревшись таких спектаклей, деревенские бабули и добавляли: "Но ему не дают"

Ответить
+39 +
ІЛЛЯ, 12:00, 7.03

Калі б я ўмеў, то выпусціў бы ў інтэрнэт ролік з гульнёй, пад назвай "Абгані прэзідэнта"! Тым хто захоча яго абагнаць на лыжных гонках прыдзецца пераадолець шэраг перашкод, якія будуць учыняць яго шматлікія ахоўнікі, Хтосьці з іх будзе крычаць "мацюка", каб "абгоншчык" не пасмеў гэтага зрабіць. Наступная "перашкода" будзе ўстаўляць палку паміж ног бягучаму "абгоншчыку". Наступны ахоўнік будзе накідваць аркан на "абгоншчыка". А калі і гэта не затармозіць, то наступны лыжны ахоўнік дастане пісталет і навядзе яго на смельчака. Ролік бы атрымаў шмат аматараў паганяцца за неабганяемым прэзідэнтам- лыжнікам!

Ответить
+55 +
лозунг дня, 12:19, 7.03

Беларуси - труба!

Ответить
+27 +
заяц, 12:24, 7.03

Не хочу избушку лубяную, а хочу ледяную правда не так как в сказке, но тоже сказка.

Ответить
+49 +
Доцент, 13:03, 7.03

Да-а, нашей процветающей стране единственно, чего не хватает - так это снежной трубы.
Все жители страны богатеют на глазах, у каждого колхозника - по Майбаху, дети в хоккей играют вместо шайбы последними моделями айфонов, а женщины...О, женщины, особенно в преддверии дурацкого Женского дня, приоделись в Версаче и Армани. На другие бренды им даже смотреть стыдно.
Швейцария злыми слезами умывается, глядя на благосостояние народа Беларуси, а президенты крупнейших стран мира как пчелки роятся у кабинета правителя нашей благословенной страны, умоляя, чтобы он поделился с ними своим богатым опытом.
А теперь еще эта снежная труба будет в Беларуси... Может, не надо? Президент США Трамп просто повесится от зависти. Жалко человека!

Ответить
+36 +
Егерь, 13:05, 7.03

лукавый- выбирай пока не поздно: или к чукчам, там тебе будут "отснеживать изнутри" , или в Гаагу, -обеспечение пожизненное, но без снега.

Ответить
+53 +
Дед, 13:15, 7.03

Забота о народе. В Житковичах мост накрылся, тысячи остались робинзонами. А ему трубу ледяную подавай.. Лучше бы мост построил и пару больниц для народа......

Ответить
+38 +
Ibragim, 14:49, 7.03

Весь мир развивается, а мы застряли в БССР....

Ответить
+19 +
Иванов Иван, 15:11, 7.03

Нашему самому лучшему спортсмену лучше бы ровнятся не на шведов и финов,а на японцев!!!если о них так хорошо отзывались бы как о ЕМ,хотябы харокири себе сделал!!!а мы бы все поплакали!!!

Ответить
+26 +
Праудалюб, 15:33, 7.03

Всё, народу труба!

Ответить
+33 +
svt3941@, 17:03, 7.03

Кто его к "финам и шведам" пустил? Люди посадите этого пса на цепь, а то как дите малое, что увидит, так и я это хочу. Вот где ..., народные деньги разбазаривает.

Ответить
+19 +
фрида, 18:16, 7.03

Снежного человека ищут уже полвека, найти не могут, а он вот он, во всей отснеженной красе! Только вся его свора о чем думает? Ведь он их всех, тянет за собой в АД. Ни кому прощения не будет! Ни кому! Память народная долгая.

Ответить
+24 +
1234, 18:22, 7.03

ДУ-РЕ-МАР.

Ответить
+31 +
911, 18:56, 7.03

Беги, Саша, беги... По бегущей даже приятнее... Спасибо редакции, что отфильтровали сообщения, но это сути не меняет... 25 марта будет жарко в центре Минска...

Ответить
+19 +
сож, 20:22, 7.03

Калі ты ўжо выляціш у трубу ды мы, нарэшце, вызвалімся ад цябе, жэстачайшая нікчэмнасьць ??!!

Ответить
+22 +
Уехатель, 22:02, 7.03

прежде чем у шведов что-то подсматривать- глянь как у шведов с самым важным- экономикой, уровнем жизни- это подсматривай, а не внешние проявления здоровой экономики- а то понастроил ТЦ, дворцов и мраморных и снежных и ледовых, а что экономика и народ в ж.... это его не касается. Без экономики- все эти прелести «для народа» за выжатые у народа деньги или ещё хуже за долги- действительно - в трубу... а то что он с экономикой за 20 лет утворил- подсматривай-не подсматривай- усилиями этих деятелей точно не исправишь... даже , блин и не собираются на выход....

Ответить
+10 +
Alex, 0:12, 8.03

ХАРТИЙЦЫ!!! ОНО уже всех достало - это ФАКТ!!! Смотрите - даже тролли не пишут свои "аргументированно-оправдательные" комменты!!! Даже и прислужником режима - ТОКСИКОЗ от это бреда на государственном уровне!!!
СРОЧНО БРИГАДУ "СКОРОЙ ПОМОЩИ"!!! СПАСИТЕ Беларусь!!!

Ответить
+7 +
Dzadak, 3:04, 8.03

Труба стране,труба народу.

Ответить
+3 +
пионэр, 7:18, 8.03

Ну вот за что нам все это? Чем мы в прошлой жизни так провинились?

Ответить
+5 +
ВячеСлав, 9:57, 9.03

ЭТО БУДЕТ НЕ ТРУБА-ЭТО БУДЕТ ПЫЛЕСОС ПО ОЧИСТКЕ ДЕНЕГ ИЗ ЭКОНОМИКИ СТРАНЫ И ВЫВОДЕ НА ТАЙНЫЕ СЧЕТА-ОФШОРЫ.

Ответить
+2 +
Хаус, 13:24, 9.03

Чем бы дитятко не тешилось, абы не сипело.

Ответить
+3 +
Пенсионер , 11:43, 11.03

Маразм крепчает. С каждым днем.

Ответить
+2 +
дуня, 4:27, 13.03

Тысячи комментариев И ни единого коментария чтобы кто похвалил этого бездаря колхозного.Неужели его родственники,знакомые ,дети ,внуки,земляки и т.д. не читают .Читают ,и ещё как читают .И жена его,которую он бросил ,читает.Какими словами его только не обзывают .Наверное в Беларуси большей ненависти никто не заслужил ,чем этот самозванец.

Ответить
+2 +
петрович, 9:52, 13.03

для полного счастья народу только ледяных труб не хватает, а так всё у нас как в швеции.

Ответить