29 марта 2024, пятница, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+136 +
KU, 8:47, 3.03

Ну что товарищ, ты опять сегодня грустный...?
Веревку с мылом вижу я в твоей руке,
Быть может ты опять собрался в горы ?
В далекой и неведомой стране.
Но ведь тогда ты станешь тунеядцем,
Заплатит за тебя семья по 100
И ты икнешь в прокуренной палатке,
решив, что вспоминает тебя кто.
А может ну его ? Все суета сует...
Бери ка лучше ты лопату в зубы!
И в плуг трех-корпусный впрягайся веселей!
Спеши к своей мечте вечнозеленой,
А может быть и к 1000 рублей !

Ответить
+249 +
Ольга, 9:05, 3.03

Трусливое трепло только по бт умеет трепаться..

Ответить
+40 +
lдля, 19:38, 3.03

Всей душой ненавижу это шкловское ... !
Нет и не будет ему прощения !

Ответить
+208 +
ВячеСлав, 9:31, 3.03

Что?Правда глаза колет?

Ответить
+245 +
cfy cfy, 9:42, 3.03

И где здесь вранье, оскорбление или клевета со стороны блогера??? Что он смонтировал сам и сам за кого-то говорил. Все снятое исключительная правда. И какой "ЮРИСТ" в этом мог отыскать состав хоть какого преступления??? Люди хотят знать и слышать правду, а не ложь. Даже если бы блогер показал что-то неправдивое, то люди при просмотре сами разберутся где правда, а где ложь.Тем более, что в стране развели столько идеолухов. Если блогер не прав, вот пусть они и убедят НАРОД в обратном, а не возбуждают незаконно уголовные дела по надуманным мотивам. Не так ли?

Ответить
+115 +
ЛІТВІН, 11:50, 3.03

Звяртаюся да Канстытуцыі РБ і чытаю: Ст.33. Каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение. Никто не может быть принуждён к выражению своих убеждений или отказу от них. Монополизация средств массовой информации государством, общественными объединениями или отдельными гражданами, а также цензура НЕ ДОПУСКАЮТСЯ. Відаць,што ўлада ўжо настолькі сябе скампраменціравала, што можна аб'яўляць яе нелегітымнай,і гэта будзе законна.

Ответить
+46 +
феликс, 16:04, 3.03

если тебе кажется, что тебя оскорбили, обращайся в суд с гражданским делом, а не возбуждай незаконные уголовные дела через своих холуев, так скоро всех жителей Беларуси пересажаешь... что поделаешь, как сказала Собчак Жириновскому, годы берут свое, вредно волноваться...

Ответить
+75 +
Кошмар!, 9:44, 3.03

Детская инфекционная больница в Минске-,такое убожество внутри редкостное! А с виду вроде ничего , ничего хорошего.

Ответить
+81 +
Батон, 10:00, 3.03

Вот ЕГО туда и положить.Навечно!

Ответить
+210 +
Надежда, 9:44, 3.03

Замечательное видео: умно,талантливо и с юмором все в порядке. Спасибо и удачи!

Ответить
+40 +
Бомба, 9:53, 3.03

На БТ - мы должны знать правду.......

Ответить
+164 +
ико, 9:54, 3.03

ОНО обиделось....
человек детские комплексы, которого мешают нормально развиваться целой стране!
Парню респект, я думаю, если бы этого президента поставить 1 на 1 с настоящими работягами, а не подставными шестерками, которых за ним возят под охранкой КГБ, то его бы так оскорбили и не раз, что он бы расплакавшись с поста президента убежал в тот же день.

Ответить
+101 +
пшык, 9:57, 3.03

Незразумела зусім - што ў відэроліку крымінальнага i за што "ЗаведенО УгОлОвнОе ДелО" ?!..

Ответить
+135 +
зубр, 10:03, 3.03

Уважаемые читатели Хартии и другие порядочные беларусы и не беларусы. Все поддерживаем блогера и подписываемся на канал Nexta. Вот даже у этого ролика полмиллиона просмотров. Интересно была ли вообще такая аудитория / планёрки всякие не в счёт / за все сроки правления у "обиженного" пересидента.

Ответить
+137 +
Qaz, 10:04, 3.03

У дроздунов не осталось ни чести ни совести,чем они думают , этой власти подходит конец интересно куда они все будут утекать, ведь все их дома будут жэстачайше конфискованы

Ответить
+53 +
321_, 12:16, 3.03

Честь и совесть лукашисты отродясь не имели, как и остальные общечеловеческие качества.

Ответить
+74 +
беларус, 10:05, 3.03

А что не так ?

Ответить
+117 +
Дударев К.И., 10:18, 3.03

Правда запрещена.

Ответить
+72 +
беларус, 10:46, 3.03

В России не трогают микроскопические с малым тиражом свободные СМИ просто потому, что они не влияют на общественное мнение, это комариный писк рядом с грохочащим водопадом гос.СМИ и телевидением. Создается видимость свободы слова. А в Беларуси нет и видимости.

Ответить
+97 +
ХЗ, 10:47, 3.03

Молодчина!!!!!!!!! Жаль,что основная масса элехтарата уставилась в зомбиящик и своих мнений не имеет. А парень Умница.

Ответить
+115 +
НЕ СОГЛАСЕН, 10:54, 3.03

ПО КОНСТИТУЦИИ В БЕЛАРУСИ ВСЕ ГРАЖДАНЕ РАВНЫ, НЕ ЗАВИСИМО КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ТЫ ЗАНИМАЕШЬ И ГДЕ РАБОТАЕШЬ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБИЛИ ТО НАРУШИТЕЛЯ ЗАКОНА МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТУ. КАКОЙ УМНИК ПРИДУМАЛ ПОПРАВКУ(ОСКАРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА). МЫ, НАРОД, НАНЯЛИ ТЕБЯ НА РАБОТУ, НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА И ВСЕГО ЛИШЬ. С
КАКОГО ПЕРЕПОЛОХА ТЫ СТАЛ РАВНЕЕ НАС. СЧИТАЮ ПУНКТ (ОСКОРБЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА) НУЖНО УБРАТЬ. НИГДЕ В МИРЕ ЭТОГО ПУНКТА НЕТ, ПОТОМУ КАК ВСЕ ГРАЖДАНЕ РАВНЫ. ДАЛЕЕ, ГРАЖДАНИН ЛУКАШЕНКО, ПРИДЕТ ВРЕМЯ И НАРОД ПРОВЕРИТ ВСЮ ТВОЮ ЛЕГЕТИМНОСТЬ НА ДОЛЖНОСТИ ПРЕЗИДЕНТА И НИКАКОЙ ШУНЯШКА ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ.
СПАСАЯ СВОЮ ШКУРУ ОН ТЕБЯ ПЕРВОГО СДАСТ.

Ответить
+37 +
нет слов, 11:58, 3.03

Так по Конституции у нас здравоохранение и образование бесплатное. И многое другое. Тогда не с чего будет подкармливать с руки "элиту".

Ответить
+46 +
Сяржук, 10:57, 3.03

А вы посмотрите в ютубе про,типа главную по материнсву и детству из Бобруйской админинистрации и вам все станет понЯтно!Да,сильные команды у нас на местах!

Ответить
+28 +
Уже посмотрел-Бомба!, 12:34, 3.03

По-больше бы таких разоблачительных видосов,хоть как скрашивают наши "серые" будни. Нормальных "вертикальщиков" поди совсем у аглушки не осталось.Приходится работать с тем что есть...

Ответить
+45 +
Ооо, 11:12, 3.03

Очень понравилось). Девушка медик - асаблива). Прекрасно поданный материал. Притягивает простота, но тем не менее сделано талантливо. Даже человек с волосатым ртом осилил и усвоил материал. Какая страна такие и теракты - космос)))

Ответить
+53 +
Дмитрий, 13:04, 3.03

Лукавый диктатор за 23 года шабаша нанёс стране такой вред что белорусы будут расхлёбывать это ещё многие десятилетия.

Ответить
+67 +
нуну, 13:06, 3.03

Он озвучил то,что знают и думают уже ВСЕ!!!
Не вижу ничего криминального.
саша,тебя люди ненавидят уже все!!!

Ответить
+43 +
тик, 13:16, 3.03

Qaz, будут приземлятся на "запасные аэродромы", однозначно. Уж им- то не знать чем они занимаются. Но, а кто не успеет, будут косить под дураков, мол я- не я и хата- не моя. Человек с честью и твердыми убеждениями (пусть, даже, с ошибочными) после осознания своих злодеяний пускает себе пулю в лоб, но-это, на 200%, не тот случай. А вот, кого на место Давыцки надо было назначить, так это NEXTу. За месяц вылечил бы всех инфицированных этим деятелем "информационных инвалидов". Потому, как паренек- талант, потому как- честный, смелый, умный,правдивый,красивый. Генофонд, не побоюсь громкого слова. А генофонд- это и есть правда, эволюция, заложенная Богом. Но, к сожелению, бывают и сбои в программе, отклонения от нормы, ошибка природы, можно называть как угодно Такая субстанция- не жизнеспособна, не долговечна. Этакая тупиковая ветвь(наследственность), обретенная на гибель. Это- тоже действительность, она имеет место быть. Как бы, живя параллельно, а порой и чаще всего, пересекаясь со здоровыми генами, ведет борьбу за собственное выживание.У блогера- правильные, здоровые,настоящие гены. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ. Поэтому и видео его - не убавить, не прибавить, все, как есть. О каких оскорблениях речь? Просто, тупиковая ветвь,видимо, из последних сил пытается как-то "мутировать", предчувствуя что- то неладное.
Я бы гордился таким сыном. Даже,не сомневаюсь, что у него все будет хорошо. Правда за ним стоит, а значит и Бог с ним. Все будет хорошо. Всем счастья и любви!

Ответить
+58 +
Мирный, 13:48, 3.03

Молодец!Талантище!
Вот кого нужно назначать на должность пред.Бт.
Ждем новых видео!
Правозащитникам надо взять на контроль,что бы родителей здесь не преследовали.

Ответить
+35 +
kot, 13:55, 3.03

Бегемотик обиделся. На правду не обижаются, нужно просто как в детстве глаза руками закрыть...

Ответить
+49 +
Егерь, 14:14, 3.03

Классное видео, даже очень! лукавый даже сам не замечает, как снимает свою маску за которой- мерзкий троль! Когда это смотрю, кроме лютой брани в ответ не нахожу! Зато медичка с американской майкой под белым халатом- компенсировала весь негативв эмоцыях! Молодец! Так держать!

Ответить
+45 +
Димка-Невидимка, 14:25, 3.03

А диктаторы только на правду и обижаются!

Ответить
+36 +
K, 15:03, 3.03

Абидиуся.

Ответить
+46 +
Ау, 17:44, 3.03

Держись Степан и крепитесь родители. Тяжело Вам будет сейчас. Когда спустили этих цепных псов и шакалов начнётся конечно пресинг, а это уроды натасканы делать побольнее. Поклон Вам за то что вырастили не безразличного и мужественного парня вернее Мужчину с большой буквы.

Ответить
+29 +
Михаил, 19:05, 3.03

Если бы власть знала , что про президента думают белорусы. Нужно было бы закрыть границы и объявить РБ тюрьмой для народа.

Ответить
+2 +
ы, 8:52, 4.03

уже

Ответить
+24 +
Лукавый, 21:50, 3.03

Ох ненавидит усатый правду.. Как и народец свой.. Скоро лопнет от обиды!!!

Ответить
+2 +
ДИМАС, 7:37, 4.03

Вусатае чучала привык с статусу солнцеподобного, а тут "отморозки" по живому режут.... да и вообще когда уже настанет ШОС?!!

Ответить
+2 +
ы, 8:51, 4.03

все правильно хлопец сказал. лукасеки опять дело на правду завели.

Ответить
+4 +
сож, 12:01, 4.03

За что Лукашенко обиделся на блогера Nexta?
----
За тое ж і "обиделся", што "народец" ня хоча жыць, як БЯЗМОЎНЫ СКОТ на 40 - 100 даляраў на месяц!
Як наконт "скрОмнОгО котЕджа" на які простаму "работяге" трэба працаваць, аж 161 год? Усе гэта -
будзе К А Н Ф І С К А В А Н А!
Лукашэнка і ягоная банда, карыстаючыся БЯЗЬМЕЖНАЙ "властью", якую далі "чиновнику Лукошенко", аж 3 "референдума" праз якія была зьнішчана Наша КАНСТЫТУЦАЯ (Правы Народа)!
Менавіта праз "референдумы" Лукашэнка й ЗАБРАЎ Правы Народа Сабе - ПРЫСАБЕЧЫЎ!
Амаль усе 24 гады лукашэнка адкрытна, разам са скалочанай ім бандай, АДНІМАЕ ў Народа ўсе, што толькі мага, ці папросту НАХАБНА "ОТЖИМАЕТ" грошы з' кішэняў, шляхом "Законов" прыдумленых хворым мозагам - "деноминации, конфискации, отжимы, откаты, Президентский Фонд..."
За 24 г. "сидения во власти" быўшы прадсядацель саўгаса гарадзец не правеў ані воднае рэформы эканамічнай, бо такая "рэформа" адняла б у яго "ООО - ГОсударствО", не дазволячы красьці красьці красьці!..

Ответить
+4 +
правда глаза колет?, 13:40, 4.03

Спасибо, ребята блогеры, за правду, за ваш юмор, за ваше мужество!! Ничего оскорбительного ни в одном репортаже!! Мы между собой разговариваем и такие в его адрес отпускаем эпитеты, что он должен бы ШОС! Спасибо. уважаемые родители. что вырастили таких умных смелых, мужественных Сыновей! Здоровья всем вам и огромное спасибо!

Ответить