28 марта 2024, четверг, 16:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Приготовиться Флориде!

46

Судьба Флориды была решена в районе метро «Сокол» секунд за пять.

Комментарии 46
+212 +
Гражина, 16:41, 22.03

В том-то и ужас
---------------------------
Ужас, мой милейший и горячо уважаемый Виктор Анатольевич, заключается в том, что Флорида-то как раз-таки будет жить, процветать, и, единственное, что может всколыхнуть безмятежный и сытый покой Флориды - очередной шторм, а уж никак ни подводная лодка мордора. Потому что:
1. Эта агрессия инженера-итээра саккумулируется и выплеснется вовсе не на Флориду, а на соседского такого же упоротого орка и начнется знаменитый русский бунт. Который бессмысленный и беспощадный.
2. Нету у мордора никаких подводных лодок, способных доплыть до Флориды. Есть только дешевые, стыренные из компьютерной игры мультики, насмешившие недавно весь мир. Вспомните - еще дымящийся Кузя всем все недавно прояснил. Четко и понятно.
Такшта "Нету у вас методов против Костьки Сапрыкина!"(с)
До встречи в Майами :)

Ответить
-78 +
мордор, 19:12, 22.03

мордор это не место на Планете. это состояния души. а по поводу ядерных ударов - я без понятия.

потому что даже студент тех наук если его разозлить способен устроить термоядерную войну. просто имея доступ к интернету.

Ответить
+68 +
Федя, 20:54, 22.03

Нет, уважаемый. Флориду всколыхнет не шторм, а гибель людей (этой самой "вместе с командой" молодых, сильных мужиков) в этой самой гипотетической подлодке. А рашку всколыхнет, что не получилось утопить Флориду.
Когда погибли артисты (замечательные - надо отдать должное их талантам) ансамбля Александрова, что летели петь в Сирию, на похороны пришло... 50 человек... Вы можете это себе представить?! Нет? Значит Вы - Человек. А вата - она ватой и останется до скончания света...

Ответить
+107 +
Спорный вопрос, 20:58, 22.03

Замечательные артисты убийц развлекать не ездят.

Ответить
-19 +
Федя, 23:38, 22.03

Naviband вроде как талантливые ребята, выступили на Евровидении. Но потом спели перед кгб-эшниками. За это им отдельный "респект". Но от этого разве они стали менее талантливыми?
То же самое и с певцами ансамбля Александрова. Там действительно таланты. Были.
А то, что летели не туда - о умерших либо ничего, либо только хорошее. Поэтому, давайте помолчим.

Ответить
+40 +
Нормально, 21:35, 22.03

Я могу себе это отлично представить. И это совершенно нормально в том дурдоме, который построил Путлер.

Ответить
+39 +
ап, 23:51, 22.03

Когда погибли артисты (замечательные - надо отдать должное их талантам) ансамбля Александрова, что летели петь в Сирию, на похороны пришло... 50 человек... Вы можете это себе представить?!

Легко.
Загранкомандировка - суточные в валюте.
Поэтому полетели самые блатные.
После оставшиеся продвинулись ближе к кормушке.
А выход на похороны очевидно не оплачивался.

Ответить
+19 +
ап, 23:47, 22.03

ужас: это тупое, наглое, плоское давление на мозги дает требуемые результаты

Это мозги такие...

Ответить
+28 +
Капчагай, 1:21, 23.03

Интересно вот читать вот эти байки в инете про "хунту"," кровавый переворот, бандитскую власть нацистов в Киеве ", про резкий спад уровня, жизни после майдана и прекрасную жизнь в Украине до 2014 года. Ребята, вам не надоело? Вы в России с ума посходили чтоли все? Я же прекрасно помню какие гадости ватники писали про Украину в 2013 году задолго до революции и Порошенко, за год до АТО. Уже тогда вы все ватники писали, что Украина развалена и с протянутой рукой. Сейчас вы поете обратное. Где логика? А правда в том чтт Янукович и Азаров разворовали все и смылись. Оставив на растерзание кремлевцам страну. Почему вы обсуждаете уровень преступности в Украине? Ватник это диагноз. Вы просто злобные дебилы и будете ненавидеть украинцев независимо от властей. Признайтесь, вы ненавидите ес и США вы убогие фашисты.

Ответить
+212 +
Доктор, 16:51, 22.03

Хомосоветикус - примат неспособный к анализу и самоанализу, уничтожен весь генофонд ещё в довоенные годы, выжившее потомство палачей... Чего же мы хотели?

Ответить
+79 +
минчанин, 18:13, 22.03

Не все русские одной гребёнкой причёсаны.
Я в прошлом году оказался на ядерном марше в Минске с мужчиной лет 45. Нормальный и адекватный дядька. Но с России.
Такой и под ОМОН пошёл бы.

Ответить
+177 +
ЯГОР, 17:14, 22.03

Дарэчы такі светапогляд не толькі там- у Расеі! Так думае вялікая маса жыхароў і ў нашай краіне. Я за шмат гадоў кантакту з рознымі катэгорыямі людзей прыйшоў да такой высновы. Дзесьці 95% беларусаў з рускімі каранямі жывуць і нават нараджаюцца тут, а сэрца слепа атдаюць сваёй гістарычнай радзіме. Яны з адчыненымі ртамі слухаюць свайго любімага "імператара"! Яны адзін перад другім пераказваюць усе тэлевізійные байкі рускай прапаганды! Я не сумневаюся, што калі паступіць каманда з крамля "фас"- па прынцыпу Крымнаш, то яны будуць патэнцыяльнымі выканаўцамі той каманды.
Калі разглядаць катэгорыю каранных беларусаў, то і там суцяшальнага мала. Няма ў людзей не патрыятызму, тым болей нацыянальнай самасвядомасці.
Таму такое нацыянальнае свята,як 100 гадоў БНР трэба, каб дало добры штуршок у людзкой свядомасці
беларусаў!

Ответить
+37 +
Анатолий, 18:10, 22.03

Я не сумневаюся, што калі паступіць каманда з крамля "фас"- па прынцыпу Крымнаш, то яны будуць патэнцыяльнымі выканаўцамі той каманды.

Дорогой Ягор, прежде чем приписывать агрессивность беларусам, назовите хотя бы один случай нападения Беларуси на другие государства. Всю жизнь ВКЛ и Беларусь защищались от нападений других государств.
А народ Беларуси никогда не зарился на чужое, тем более на чужие земли.

Ответить
+79 +
пенсионеркаВ, 18:55, 22.03

люди кали слабо с мозгами отключите телевизор , прочтите сказки, бо мастера с маргаритой не потянете...

Ответить
-78 +
краса коса, 17:17, 22.03

итр элементарно тестил пассажира на рефлексию,
ведь разве можно тупить до такой степени, да и никакой он не технарь и не итр после этого :-)

Ответить
+91 +
вася, 19:00, 22.03

вы видимо плохо представляете насколько у людей промыты мозги и насколько они живут в виртуальной реальности.

Ответить
+10 +
ну..., 20:27, 22.03

вообще тема чекистов таксистов не раскрыта. вспомните "Орел-Решка" сезон про Беларусь....

Ответить
+9 +
Воля, 0:00, 23.03

Странно... Для ИТР-человека с высшим образованием- что-то слишком внушаемым таксист оказался. Нормальный технарь с высшим образованием вряд ли поддастся телевизионной пропаганде, т.к. умеет логически мыслить и имеет кругозор пошире, чем простой таксист...

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 11:56, 23.03

Я раньше тоже так думал. Всё от возраста зависит - если у человека мозг задубел ещё во времена совка на установке "кругом враги", то это уже навсегда. Даже несмотря на образование и на интеллект.

Ответить
+126 +
gumanoid, 17:45, 22.03

если смотреть БТ и РТ --- то в миг сам таким ИТР-ом станеш---вот об чом речь

Ответить
+81 +
пенсионерка, 20:48, 22.03

Я знаю супружескую пару , оба кандидаты наук, много раз были за границей,но мозги так промыты ТВ, что просто ужас.Ходили на встречу с Соловьёвым, восхищаются путей. Причём оба белорусы, и всё их устраивает.

Ответить
+11 +
11111, 0:17, 23.03

Подобная история, друг умнейший человек, грамотный квалифицированный инженер, и точно как в этой истории, говорили говорили, и как пошел разговор к политике, так он мне выдал а куда говорит мы без расии, я ему ты что несешь, а он мне пропадем ведь, надо присоединяться и тд.....у меня дар речи пропал, чуть не подрались. И думаю себе......Все был друг и нет друга

Ответить
+35 +
русский, 18:49, 22.03

Пока такие "инжынеры" достают китайский смартфон и таксует на своем корче, можно быть спокойным за гарантии, что они сваливают с международной арены вообще! Все логично в этом мире.

Ответить
+25 +
А куда подевалось, 18:49, 22.03

определение "ватник"?

Ответить
+70 +
А А , 19:15, 22.03

ТАКОЙ ПАТРИОТИЗМ ПОХОЖ НА ШИЗОФРЕНИЮ, А У БОЛЬШИНСТВА ЭТО ТАК, ПОБОЛЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕЯЩИК.

Ответить
+69 +
Путинизм, 19:35, 22.03

Простые беларусы поражены путинизмом (или лукашизмом) головного мозга в гораздо меньшей степени, чего нельзя сказать о правительстве и руководящем и преподавательском составе вузов и директорате школ.
Но, рецидивы и приступы все же случаются.
Вот намедни в Институте культуры у преподавательницы случился похожий припадок бешеной мозаики.

Ответить
+104 +
dr. Bormental', 19:44, 22.03

Господа, ну или товарищи, как кому нравится, - до тех пор вы не поймете,что это не "Останкино", - это глубже, намного глубже,- это ШАРИКОВОСТЬ, - итог многолетней отрицательной селекции. До этих пор вы будете топтаться на месте и бесконечно повторять одни и те же фразы: ах как они могут... Да элементарно, - как все шариковы. И это явление не ограничивается советской эпохой, собирательный прототип "шарикова" сформировался намного раньше.
Читайте классиков.

Ответить
+86 +
ggg, 19:53, 22.03

Трагизм ситуации в том, что в результате систематической, продуманной, и очень эффективной пропаганды - даже индивидуумов с высшим образованием, даже с двумя высшими, можно превратить п рервосортнеешее быдло.
Да, денег нет, нищета, таксуем, все хреново...
Кто виноват? Америкосы!
Не свои воры и жулки, "депутаты", "президент", нет! Америкосы!
А что вы хотели? За последние 100 лет совки поднаторели... Как вам статья "поклонничество перед Западом"? И людей реально сажали! За пластинки.
И никто, заметьте, наказания за это не понес...
Все получили персональные пенсии и оставили своим потомкам и квартиры, и немалые деньги, и счета...
Мне интересно, а конфискация будет?

Ответить
+69 +
акм, 20:05, 22.03

Согласен полностью. Как то подзабыли пишущие здесь " абы не было войны", "а кто если не Лукашенко" и тд и тп. Не у всех есть желание и возможность, уже не говоря про мозги, анализировать инфу, искать альтернативное мнение. Проще плыть по течению и винить в своих бедах неизвестных из за бугра, потому что посмотреть в зеркало, страшно! А обвинить "царя-государя", ещё страшней!

Ответить
+39 +
Здесь таких нет, 20:44, 22.03

Здесь таких практически нет, кроме товарищей из ОАЦ и нескольких проплаченных троллей.
Молодые "ватники" на этот сайт не заходят.
Они сидят в основном "Вконтакте" , "Инстаграмме" и "ОК". А вата постарше сидит только в телевизоре.

Ответить
+23 +
однако, 20:19, 22.03

может этот "ИТР" всё-таки имел ввиду Сан-Франциско с калифорнийским разломом?
Почему именно Флорида? Там вообще-то Куба, он же остров Свободы рядом. Её то, многострадальную, за что ?????

Ответить
+9 +
Хосе Мартини, 8:46, 23.03

За то же,за что и команду подводной лодки-до кучи.

Ответить
+73 +
гость, 20:37, 22.03

Булгаков не хотел нас расстраивать , на самом деле Шариков выжил и оставил большое потомство... С. Кифюк.

Ответить
+65 +
швондерваффен., 21:04, 22.03

Когда иногда смотрю по БТ выступления парлЯментариев и их "предводителя", со стекляными глазами и бредовыми речами (двадцать лет сказок об одном и том же) , понимаю что Шариков несомненно был и гаденыш наплодил он после себя потомства... хоть подОтдел по "Очистке города " вызывай.
А когда посмотрел бред Мутина с мультиками и графиками ,"бурными аплодисментами" вроде бы с виду вменяемых дядек и теток , сомнений вообще не осталось.

Ответить
+60 +
***, 21:23, 22.03

За последние лет 10-15 наблюдая за окружающими себя друзьями, знакомыми и другими посторонними людьми, я заметил насколько они ОТУПЕЛИ, вернее сказать ШИЗАНУЛИСЬ...

Ответить
+8 +
Дядя Фёдор, 2:40, 23.03

Подмечено ОЧЕНЬ точно. После начала войны на востоке Украины, количество друзей у меня сократилось на половину.
При разговоре с ними приводишь конкретные факты известные даже им , но как только выстраиваешь логическую цепочку до конца , вонючий совок в мозгу блокирует всё, что не вписывается в понятие (раньше думай о родине , а потом о себе). Эта фраза из коммунистического маразма. Но Родина у нас БЕЛАРУСЬ ,за неё мы все и боремся с( государством под руководством колхозника.

Ответить
+28 +
Встречное предложние, 21:46, 22.03

План хороший насчёт Флориды, слов нет, только вместо подлодки надо такси затопить с таксистом, пусть автор своё и реализует.

Ответить
+15 +
технарь, 22:09, 22.03

Это - не технарь!
Технарь - ДУМАЕТ!

Ответить
+3 +
Дядя Фёдор, 2:46, 23.03

Среди технарей на жаль, также часто встречаются люди не видящие жизнь дальше своей вытянутой руки.
Просто они очень ленивые технари, хотя иногда и с двумя высшими.

Ответить
+30 +
лука-Шок, 22:48, 22.03

Мне понравилась изюминка, насчёт боевого состава подводной лодки, мол рвануть их со всем боезапасом.
Это как понимать, моряки камикадзе, сами себя взорвут, или этот таксист-итээровец их за подлянку, нажмёт нужную кнопку на смартфоне после разговора с тёткой из с под Пскова...
Очень давно не ценилась на московии жизнь человека и особенно сейчас. Как там Шариков говорил: "мы их давили-давили, а они опять вылазят"

Ответить
+1 +
</>, 0:04, 23.03

Таков образ мысли рашоидов: за мое благо желают умереть все недочеловеки.

Ответить
+29 +
р, 22:52, 22.03

Да чего там далеко ходить.Сколько таких по Минску с ленточками ездят.Щя правда их помнньше стало или их тряпка уже поизносилась.

Ответить
+23 +
49-7947, 23:38, 22.03

Все враги России внутри,остальное спектакль,качают нефть и полезные ископаемые, деньги остаются в Европейских банках. Олигархи -это инструмент по вывода капитала из России. Сегодняшние реалии людей в самой богатой стране и оценка уровня жизни персонала такова!

P.S.Современные рабы!!!

Ответить
+5 +
S., 8:57, 23.03

Ещё Владимир Ильич считал кино важнейшим из искусств, как средство пропаганды. С появлением телевидения пропаганда поселилась в каждом доме, и оказалась сильнейшим отравляющим веществом, способным уничтожить целые народы.

Ответить
+14 +
Баба—дура, 17:35, 23.03

Нормальному человеку у кого мозги есть— им не какая пропаганда не страшна, и никакой зомбоящик им мозги не промоет. А как говорил (лелик в бриллиантовой руке), если человек идиот— то это надолго. Пропаганде подвержены только дебилы и не очень умные люди. А если у человека есть мозки— то он может отличить незабудку от говна.
Это факт!!! Веди и в самой Рашке— Парашке есть умные люди, которых не зомбанешь пропагандой, такие есть и в Бел. Просто умные люди в меньшинстве

Ответить
+10 +
Brn, 0:05, 24.03

У меня сестра двоюродная 43 годика живёт в Риге. Считает что её русскоязычную забижают . Говорю, едь в Рашкостан. Обиделась!

Ответить