19 апреля 2024, пятница, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+202 +
Aleks.k, 16:06, 22.03

Вводите жёсткие санкции и меньше проявляйте,,крайнюю озабоченность"

Ответить
+121 +
1+1, 17:25, 22.03

конечно надо вводить жэсточайшие санкции.что бы дальше кольцевой не могли проехать. закрыть все границы для них.

Ответить
+82 +
zoo, 17:48, 22.03

В результате, двусторонняя торговля ЕС и Беларуси выросла...
...и ЕС является вторым по величине торговым партнером Беларуси за последние годы.
----------------------------
А мы, "белые русы" -тога ж і ня ведалі!

ЕС является вторым по велечине торговым партнером..." ні Беларусі,
а асабіста - Лукашенкі (Сям'і) і прыкарытнікаў, бо яны цалкам валодаюць "Беларусьсю" (Літвой гістарычнай), а "бела-русаў" трымаюць, як зусім бяспраўных рабоў!
За 24 рока - ніякіх рэформ эканамічных - дабіваецца (раскрадваецца) па-той-жа старай схеме "СССР"!
Каб пакрыць "Внешний Государственный Долг"- $ 22 млрд.. Жэстачайшым і Ко з "бела-русаў" выціскаецца апошняя кроў - людзі рокі хранічна недаядаюць!
Аплата рабскага труда ў Беларусі - гэта $ 0,5 - $1 за гадзіну, як і мізэрныя пенсыі, пасобія !
Ніякіх рэформ эканамічных
Але кожды прыкарытнік ма'е катэджы коштам $ 5 - $ 20 млн. + кватэры такім-жа коштам + нярухомая ма'емасьць ў Эўропе!
Калі б ня было рэжыму Лукашэнкі - ня было ж бы й рэжыму Путіна !!!

Ответить
+70 +
unique, 18:10, 22.03

Калі б ня было рэжыму Лукашэнкі - ня было ж бы й рэжыму Путіна !!!
-

вы ошиблись с точностью до наоборот
не было бы подачек от РФ, у нас бы холодильник победил "стабильнасць"

Ответить
+44 +
ы, 20:01, 22.03

не путлер халуй пляшывага, а пляшывы халуй путлера. не ў Расеі акупацыйны беларускі рэжым, а ў Беларусі акупацыйны расейскі і этнацыд беларускага народу.

Ответить
+22 +
zoo, 18:56, 22.03

UNIQUE, 18:10, 22.03
вы ошиблись с точностью до наоборот
-------------------------
мы - "не ошиблись" - на "режиме лукошенко" прайшла апрабацыя "режима пукина". Нейтралізуецца рэжым лукашэнкі - лясьне рэжым пукіна!

Ответить
+16 +
ы, 20:03, 22.03

ахаха, ваша апрабацыя імперыі зла пачалася пры ельцыне і кэгэбэшніке прымакове, пакуль вы з імі цалаааліся.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 19:17, 22.03

Для санкций. Нужны веские причины. Нужно предоставлять доказательства. И требовать санкций. Жестких, как сам режим Лукашенко.

Ответить
+26 +
один из народа, 23:27, 22.03

Видеозаписи избиения пенсионеров и инвалидов на площади в 2017 - это не жЭстачайшие доказательства? Преследование и аресты активистов - забава? Блокировка независимых сайтов - просто шутка лысозачесаного?
Какие еще доказательства нужны? Нужно просто проявить решительность и перестать заигрывать с диктатором!

Ответить
-14 +
Виктор, 19:23, 22.03

Евросоюз санкции,лука налог новый из за убытков…..?!

Ответить
+50 +
ggg, 20:02, 22.03

Меня все время умиляет их подход.
Они почему-то считают, что у нас, так же, как у них - можно сменить власть путем выборов.
Больше двух десятков лет их дурят откровенно, нагло, не прикрываясь и не скрывая намерений.
А воз и ныне там.
"Озабоченность", "тревога", и болше НИЧЕГО!
Денюжки от дешевого беларусского бензина - смывают все. А продаютв Европе - ВТРИДОРОГА!
Может, пора их шерстануть, жучков поганых?
В Европе тоже немало коррупции...

Ответить
+18 +
Евронаркоты, 22:38, 22.03

Вы правильно понимаете причины. Запах бензина сводит их с ума этих евронаркоманов. Это их бизнес с Сипатым и они будут играть в эту мульку , пока сам народ не прекратит эти игрища.

Ответить
+26 +
ы, 20:04, 22.03

ну як, омон ужо натрэніравалі да 25-га?

Ответить
+38 +
чел, 20:08, 22.03

unique, 18:10, 22.03
Калі б ня было рэжыму Лукашэнкі - ня было ж бы й рэжыму Путіна !!!
-вы ошиблись с точностью до наоборот--------------
Они друг друга подпитывали - один идеями и домашними заготовками , типа фальсификации выборов с помощью каруселей , вбросов , прямой лжи ермошиной ... ростом полчищ ментов в 10 раз , прикорм прикорытных живёл особняками и льготами ...гнобление порядочных граждан и патриотов , языка и обычаев белорусов - конченное быдло ! - лука был испытуемым ( с девиацией психики ) . Финансировал опыт кремлёвский наблюдатель - меценат , он же наклонитель Вова . Потом сам всё скопировал , но денег давать больше луке не хочет - у самих нет ! А депутаты , если всё так хорошо понимают и хотят убрать диктаторов в Европе , должны были санкции вернуть ещё вчера . Тогда режиму луки - быстрая кончина ! ШОС !!!

Ответить
+38 +
Требовать!, 20:48, 22.03

Могерини и есть главный тормоз санкций против Плешивого. Им надо не просить ее, а требовать! А еще лучше, уже разбираться в ее странной и неадекватной политике и организовывать расследование по ее преступному бездействию.

Ответить
+19 +
22, 21:59, 22.03

В приведенном тексте не увидел "требований изменить политику...". Просто констатация фактов и просьба "обратить внимание". Т.е. на ужесточение позиции пока нечего надеяться. Жаль.

Ответить
+14 +
лекар, 22:36, 22.03

Лукашэнка й створаны ім рэжым есьць эксперыментальная ракавая пухліна ў целе Беларусі (Літвы гістарыч.), якую Рашкастан вырасьціў за 24 рока да неспамерных масштабаў!.. Пукін-жа й ягоны "чекистско-воровской режим" - есьць метастазы гэтай злаякаснай пухліны!
Лячэньне. Трэба бяз адвалокі убіраць самую пухліну разам з метастазамі, якія працягнулі свае цяжы, аж у ЗША і ў Эўропу (2 трыльены скрадзеных даляраў) !
А Магерыні ўсе ніяк не заўважыць тых злаякасных метастазаў, што дацягнулісь у Эўропы з' Беларусі - адна Астравецкая патэнцыйная Атамная бомба, ўжо наладжаная Масквой для Эўропы чога каштуе?..

Ответить