25 апреля 2024, четверг, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+253 +
Регина, 9:58, 2.03

Кажется , крыша у дяди давно отъехала, а народ как то этого и не заметил?!

Ответить
+195 +
биг, 10:11, 2.03

Народу замечать не положено , а "ближнему кругу" на руку. Такая же ситуация как и у нас.
"Серые каОрдиналы" жируют , живут -поживают и добра наживают , а "гаварящая галава" ( на которую потом все и спишут) знай себе ..... несет , при чем и там и там в полной уверенности , что так оно и есть !!!!
Какая там суперПадлодка на пульте ДУ , если Кузя обхезался на весь Мир ?Куда ты на этой подлодке поплывешь...и зачем ?
Про Дер ор Зор пусть бы байки рассказал.

Ответить
+178 +
stranger, 10:15, 2.03

Проблема нашего соседа в том, что народ там в большинстве своем еще более обозлен и кровожаден.

Ответить
+26 +
ну, вот, приехали, 15:58, 2.03

И ещё полно тех, кто ему благоговейно в уста смотрят! Беда ведь, дорогие россияне! Россиянам многим давно нормально питаться нечем, а тут всё про войну...

Ответить
+158 +
Фома, 10:05, 2.03

Реально карлик перебор делает.и чем дальше тем глубже зарывается.надеяться,что одумается, не стоит.это из той породы,которые ошибок не признают.поэтому остается ждать когда крякнет.
Будем-с ждать.

Ответить
+194 +
белоруска, 10:10, 2.03

умилило когда все в едином порыве повскакивали с мест и дружно захлопали и не один не подумал что эта байда запущенная покрутится вокруг шарика и возможно назад им на головы и свалится.

Ответить
+135 +
Посторонний, 10:48, 2.03

Да нет,всё они понимали.И в течении всего выступления выглядели немного растерянными."И куда весь этот ужос,-читалось в их глазах,-на Майами,Манхэттэн и Лазурку,на Лондонск???Там же наши халупы!И детки,и яхты,и сбережения!Не,ну не надо так,Володя!"

Ответить
+233 +
aleh, 10:12, 2.03

Очень ёмко сказано. Общаешься с Россиянами, по отдельности в быту, вроде нормальные люди, Путина хают не меньше, чем мы своего "Солнцеподобного", но как соберутся в кучу... У них всё равно Америка во всём виновата!

Ответить
+64 +
пенсионерка, 11:14, 2.03

ALEN///Всё от того, что в толпе человек теряет свою индивидуальность

Ответить
+92 +
дым, 10:21, 2.03

А может и нет этого Путина, а всемирный заговор русских олигархов озвучивает давно нанятый ими актёр...

Ответить
+162 +
русский, 10:25, 2.03

Одно факт - кокс качественный в тех кругах поставляется!

Ответить
+113 +
бг, 10:32, 2.03

Думал мне одному это кажется. Я например вижу абсолютно не того человека , которы допустим был даже 10 лет назад. Маловероятно , что можно так деградировать при той медицине... Хотя может именно при той и можно ?!))))

Ответить
+54 +
Чел, 13:27, 2.03

Правильно придумали американцы: два срока, и всё.

Ответить
+74 +
позитив, 10:49, 2.03

Из всего того бреда, сказанного вчера для своих орков, можно вынести кое-что положительное !
То, что пуйло оказался сказачником-фантастом - это неплохо ! Легче будет придумать в час "Ч" и "втереть" пиплу почему Крым не "Наш" ( не ИХ !), лихо что-нибудь придумает.
А ведь придёт время !

Ответить
+90 +
путин врёт !, 11:00, 2.03

Немецкий эксперт об оружии Путина: «Невозможно представить, что РФ такое создала»
Роберт Шмукер, эксперт в области ракетной техники из Германии, прокомментировал заявления Владимира Путина о создании современных ракет.

специалист считает, что ракетные планы российского президента выглядят совершенно нереальными и неправдоподобными. Шмукер уверен, что на сегодняшний день в России отсутствуют технологии, с помощью которых можно было бы создать нечто подобное – ядерно-энергетическую крылатую ракету. «Эта вещица была бы слишком тяжелой. Не могу себе представить, что они создать маленький летающий термоядерный реактор», - заявил эксперт. Шмукер уверен, что вся речь российского президента – это всего лишь бахвальство. Кроме того, немецкий эксперт также считает неправдой и создание гиперзвукового оружия.

Ответить
+46 +
rkzg, 12:29, 2.03

Путин же сам сказал, что это фантастика..

Ответить
+18 +
шило, 15:58, 2.03

Не послание, а бред сумасшедшего.

Ответить
+79 +
Dze ya nisticus, 11:13, 2.03

Россия, безнадёжно отставая от Запада , у которого туго и жутко тормозя, всё равно берёт все блага и достижения ,сама ничего передового не предлагая , в конечном итоге таращится на тот же Запад ядерными ракетами. Обычная ревность. Никто по доброй воле не пойдёт за Россией. А Запад сумел стать заманчивым. Так что же остаётся сказать новому старому ген.секретарю Пут Ину прильнувшей к зомбоящику нищему народу богатейшей и огромной страны... ,, Зато мы сильные,,. И все с облегчением вздохнули. Застой жил, застой живёт, застой будет жить. Даешь отстать от всего мира по максимуму.

Ответить
+76 +
qwert, 11:14, 2.03

Это шапки нового поколения. которыми ватники вновь кидаются на весь мир

Ответить
+97 +
однако, 11:24, 2.03

я так понимаю, намекал он угрожающим ударом на загнивающий запад ? А дети их где живут?, успеют выехать ?
-
...Злобный карлик, мерзкий тролль,
масштаб большой, а толку - ноль.

Ответить
+108 +
:-), 11:34, 2.03

Ботексный получил со всех сторон по шее, две недели где-то плакал от неудач, но психологи нашли выход — форум, сочинили бред, сняли мультик, собрали «вату» в одном месте и понеслась один читал бред другие стоя хлопали самооценка вовы поднялась.....

Ответить
+69 +
Андрей, 11:39, 2.03

Это послание было чисто для внутреннего потребления. Мурзилки шалят, матерят друг друга и водой в рожу льют, а царь вон какой герой. Они рюские кайфуют от своего величия и это не в верхах, а на уровне грузчика, водителя, кладовщик... Пусть при этом и живут сами в г...е

Ответить
+93 +
Вячеслав, 11:54, 2.03

Подобную морковку с экрана БТ каждый раз показывают белорусам:в следующей пятилетке(десятилетке,веке...) зарплату...поднять, жэстатайшэ!
Парадак навесць(интересно, что за десять предыдущих лет не наводили?), ну и в том же духе, ту же лапшу...каждый день.

Ответить
+9 +
это ужас!, 19:56, 2.03

Видимо, только для того. чтобы "изобрести и уже сконструировать", и даже "собрать" такие ракеты, и понадобилось время его отсутствия как бы по причине болезни! Но почему-то, как многим и показалось,- "свежо предание, но верится с трудом"! А если это правда, то это ужасно - во что превратили мир - добрых слов уже не хватает, чтобы найти общий язык, язык взаимопонимания, а перешли на жуткий язык гонки вооружений! Неужели сегодня в мире так дёшево ценится человеческая жизнь? Это и есть настоящий ужас! Опять выходит, что всё, что создано на Земном шаре, - надо уничтожить? Люди сходят с ума! Опомнитесь, люди!

Ответить
+2 +
Витя, 9:09, 5.03

И эту чушь будут нам вливать постоянно, пока не поймем, что любая власть- есть насилие над народом! Нужна парламентская республика Беларусь, а не диктаторская,! Там, может понятнее будут, куда катимся, а не куда нас толкают! Это моё мнение. Спасибо

Ответить
+79 +
КлинОК, 12:14, 2.03

Сдается мне, что рашкастанское руководство таки выкупило конфискованный было аргентинский кокс. Так не жег даже покойный Уго, а уж на что был мастер языком помолоть. Вове нужно было санитаров вызывать после первых 10 минут выступления, а ему аплодировали: больная страна...

Ответить
+24 +
н@блюдатель, 15:06, 2.03

Пора на Кремле менять шильду на "Психиатрическая больница". И не выпускать оттуда никого. Благо, стены позволяют.

Ответить
+43 +
Язвфат, 12:32, 2.03

Вот к чему привели инъекции ботокса

Ответить
+103 +
Valentina, 12:46, 2.03

Дорогой Виктор Шендерович, Ваша статья - просто шедевр! Каждое предложение настолько сильно! Нет слов для выражения благодарности Вам! Вы достойны глубочайшего уважения.
Хочется немножко пошутить: Ваша фамилия очень созвучна слову ¨шедевр¨: Шедеврович!

Ответить
+36 +
М. Веллер, 13:28, 2.03

За двести лет жизни в Орде было впитано понятие: царь – это и есть закон. Воля царя – это суть мира. Возражать царю – не смеет никто.

Представление о царской власти в Московской Руси – было совершенно азиатским, неумеренным, абсолютным.

А уж когда царем нарек себя Иван Грозный – царская власть простерлась дальше всех мыслимых пределов. И как закон впечатывалось в генах представление: лизать пыль перед властелином – и требовать того же от подданных! Чувства собственного достоинства – не существовало. Достоинство полагалось в беспрекословном и точном выполнении царской воли.

Ответить
+43 +
Чел, 13:30, 2.03

Вова заврался, уже берегов не видит. Наверно кокс был хороший. То он докладывает про технологическое отставание рашки, и что оно будет углубляться. То он уже впереди планеты всей. Определись уже.

Ответить
+33 +
Valer, 13:35, 2.03

Всем бояться! или
"я вам покажу кузькину мать"
В семидесятых показали-Союз развалили...

Ответить
+48 +
свидригайло, 13:46, 2.03

«Эти новейшие системы нужны нашей стране, чтобы добиться переговоров с другими государствами». Ой Вова, ты же прекрасно знаешь , что последует , если всё это галимые понты.Неужели тебя в детстве не научили, что пугать более сильных мальчиков во дворе не существующими преимуществами черевато для твоего здоровья?

Ответить
+45 +
Бывалый, 14:09, 2.03

Когда казна разворована, чтобы скрыть недостачу, русский царь идет на войну.

Ответить
+64 +
valeri, 14:12, 2.03

Обидно за русский народ, который имея такие богатства, так живет через 70 лет после второй мировой. А побежденная Германия показывает всем уровень жизни, к которому россияне вряд ли приблизятся в ближайшие 50 лет. И чем кичится их "глава" - супероружием (хотя это, кажется, очередная утка)? Прав Шендерович:ваты в больницах нет, зато в головах россиян - ее избыток. Проснитесь, россияне (хотя нас это касается не в меньшей степени)!

Ответить
+38 +
Павел, 14:18, 2.03

Он какой-то испуганный был, неуверенный, хоть и старался очень не показать

Ответить
+38 +
Михаил, 14:42, 2.03

Виктор, ты, как всегда, супер! Нет предела моему восхищению. Спасибо!

Ответить
+25 +
Kinolog, 14:51, 2.03

Не удивлюсь,если у "нас" наркобизнес тоже поставлен на службу чего-то "бюджета".Заодно и план по посадке "торчков" выполняется....

Ответить
+11 +
скорее всего, 15:44, 2.03

С теми, кто хочет натыренное за 30 лет, отнять.

Ответить
+17 +
димон, 16:08, 2.03

Я вот что подумал,походу БОТОКС с КОКСОМ ядрёная смесь.(или ядерная?)

Ответить
+42 +
наркотики-- опасно!, 16:29, 2.03

Уважаемый Виктор Шендерович!! Спасибо за прекрасную статью , согласна с каждым Вашим словом! Не в бровь, а в глаз!
Не подумал Малюта Скуратов о том, что ляпнул! А где ж гимнастки рожать будут?? Оне привыкли всё больше в Швейцарии, а подружка Пескова летает в Париж, чтобы выпить глинтвейна с кусочком прекрасного сыра! Это её слова, не мои. А ваши российские накопления, недвижимость, детки-студенты и уже бизнесмены всё там же.... да и твои Вовик, девчушки там уже корни пустили, замуж за принцев заморских вышли. Хрущ стучал ботинком по столу, а сынуля Сержик , не дождавшись обещенного коммунизма, давно лекции читает в университетах США! Думай, когда говоришь, моль ботоксная.

Ответить
+7 +
S., 10:32, 3.03

При всём моём уважении к Шендеровичу, не могу с ним согласиться в том, что часть кокаина всё таки долетела до Родины. Не часть, а ЛЬВИНАЯ ДОЛЯ!

Ответить
+2 +
влад, 20:28, 3.03

все очень даже грустно!Ничего в этом царстве-государстве не меняется веками.Брежнева все хаяли,сейчас ничем не лучше,только в профиль все встали.В стране бардак на всех уровнях.Когда полно внутренних проблем,самый выигрышный способ отвлечь народ от них это найти внешнего врага и засорить этим всем головы.

Ответить