18 апреля 2024, четверг, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+26 +
Алекс, 14:10, 2.02

первая причина регулярные статьи 1,5 трл дол.украденые российской верхушкой на кануне выборов в россии,вторая социальный беспредел и коррупция от гос клерка до "семьи",мракобесная лживая политика внутри страны.

Ответить
+9 +
Belarus, 14:44, 2.02

СОГЛАСЕН!!!

Ответить
+14 +
Своё мнение, 15:35, 2.02

Хартия-самый интеллектуальный политический ресурс всех имеющихся на данный момент сайтов из всех, на которых мне удалось побывать, а побывал и повидал я ну оччень много. Более интеллектуального политического сайта я нигде не встречал, как по качеству подбираемого материала, так и в плане собственных высказываний постоянных участников. И от года в год качество подбираемого материала и уровень участников только растёт. А потому он и является самый опасный именно для пропагандистско-троллевской кремлёвской ОПГ- почувствовали реальную угрозу всей своей лжи, которая даже к идеологии никакого отношения не имеет. Теперь Хартию воспринимают , как реального и опасного противника, потому и были приняты подобные меры по блокированию.

Ответить
+10 +
ммм, 16:28, 2.02

С гитлером в своё время тоже заключили пакт о не нападении.
Ватникам верить нельзя.

Ответить
+1 +
белорусский ватник, 17:32, 2.02

И что? Гитлер не сдержал своих намерений? Не напал на СССР?

Ответить
+16 +
алекс, 16:31, 2.02

популярней хартия становится за счет расширения контента разной направленности и информирует людей всех социальных групп о том ,что с ними происходит ежедневно ,ежечасно в разных уголках страны и планеты,помогая людям становиться хоть чуточку грамотней и информирование.

Ответить
+3 +
AN_ANATOLIY, 18:26, 2.02

Произойти может все, даже термоядерная война. Но если исходить из логики действии и сложившейся ситуации, то лукашенковская Беларусь не угроза планам Кремля. Угроза - Украина, санкции и все более непримиримая антипутинская позиция западных элит. Поглощение же Беларуси не увеличивает Кремлю шансы на выход, без потери лица, из украинской и сирийской мышеловки, и, видимо, Путин до 18 марта взял тайм-аут. Кремль сегодня в той же позиции, в которой находилась клика Гитлера весной 1945 года. И тогда в Берлине, и сейчас в Москве, все надежды - на чудо. А Белорусь на чудо не очень похожа.

Ответить
+9 +
ggg, 18:59, 2.02

Ошибка состоит в том, что многие, недостаточно профессиональные "аналитики", допускают, что конюха беспокоит угроза российской агрессии.
Это неправда.
То "государство", псевдоструктура, созданная путем убийств, фальсификаций, откровенной лжи и других серьезных преступленй - было создано только как полный вассал россии. Иначе мы бы жили сейчас, как Прибалтика и Польша.
Сейчас российские силовые структуры просто приказывают беларусским, что и когда им делать.
Все, кто это сейчас делает - получат по полной после краха марионеточного режима полоумного конюха.
И не надо обижаться. Всем достанется.
Они лишаться не просто коттеджей, счетов за границей, квартир, машин. Они будут лишены пенсий, (кроме социальных), всех источников доходов, и обременены многолетними выплатами в доход государства за незаконно полученные средства.
Из их пенсии в 200 долларов - пожизненно государство будет удерживать 50. Ну, а на остальное - живите!

А вы как думали? Что вам все простят?
Не надейтесь!


Ответить