28 марта 2024, четверг, 15:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+51 +
Engine-r, 8:54, 2.02

С самого начала было ясно, что диктатор использует любой ресурс, любого яркого человека, чтобы красоваться на их фоне. И что его злобное нутро не приемлет никаких иных, кроме колхозно-совковых ценностей.
Да, засилье российской пропаганды в Беларуси - серьёзное. Но - не подавляющее. Молодёжь, среднее и старшее поколение, бывая в Польше и Литве, воочию убеждается, что мир живёт по иным законам. И что пропаганда, ежедневно льющаяся из всех правительственных утюгов - насквозь лживая. Как и сама власть.

Ответить
+23 +
Devgru, 9:16, 2.02

Оон не сдал росии, оно всегда было таким!

Ответить
+9 +
русский, 12:40, 2.02

У него есть чрезвычайно слабое место - деньги и технологии. Россия не может дать ни денег (уже вложились по их мнению), ни технологий (откуда им самим взять?)

Ответить
+9 +
Мысль, 13:24, 2.02

Именно поэтому протекторат России принесет Беларуси только деградацию и упадок

Ответить
+14 +
сож, 9:32, 2.02

Цікава - як заваліцца, па-тыпу даміно, "Жэстачайшы рэжым Сіпатага ў "Беларусі - Белороссии", па штучных "выборах" у Масковіі, па апублікаваньні Другой Часткі "кремлёвского доклада"?!..

Ответить
+24 +
zet, 9:48, 2.02

Па апублікаваньні Мінфінам ЗША, другой часткі "Кремлёвского Доклада", паляцяць усе "дОгОвОра" лукашэнкі, якія ен стварыў "за спиной... и "от имени белОгО... русскОгО - белорусского народа" - тое "Союзное Государство, Таможенный Союз, ОДКБ (Общий Договор О Коллективной Безопасности)!

Ответить
+14 +
zoo, 10:10, 2.02

"Кремлёвской Структурой" - тое "ЕАЭС" (Евро-Азиатский Экономический Союз) прадугледжана "введение единой валюты для "ЕАЭС" - "АЛТЫНА - алтынника"... не позднее 2025 г.".
Гэта зн. - плянуецца ўзмацненьне Масковіі (О'рды Маскоўскай) "Белорусью" ды іншымі краінамі, што ўваходзяць у склад "ЕАЭС"!..

Мяркую - па апублікаваньні Другой Часткі "Кремлёвского Доклада" ні адная краіна Азыі, як і Эўропы, апроч "Белороссии - Беларуси в лице Лукошенко" ні захоча мець цесныя зносіны з лузэрамі, банкрутамі - "керемлёвскими ворами"!

P.S. "Договор Союзного Государства"
В апреле 2014 года на обсуждении планов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) было обозначено введение единой валюты ЕАЭС «не позднее 2025 года» с рабочим названием «алтын» как гипотетической денежной единицы союза." - "Википедия - Алтын"

Ответить
+21 +
однако, 11:32, 2.02

Лукашенко вате друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет вернее существа.
-
Тявкает, но не кусается,
И на запад не бросается,
К Украине - ноль внимания.
Вот это воспитание!
-
Беларусь он продаёт.
Людям воли не даёт.
Ещё никто не замечал,
Чтоб он на Путина рычал!
-
Тунеядцев он пугается,
И на стариков бросается.
Только Коле всё внимание.
Вот это воспитание!

Ответить
+6 +
Belarus, 12:00, 2.02

Сказанное в точку!

Ответить
+1 +
zoo, 18:35, 2.02

"Алты́н, алты́нник (алтынные деньги)" - звычайная грашовая адзінка ("традиционный номинал русской денежной системы"), што ўжывалася ў Масковіі, аж да прыканца XIX Стагод.
"Алтын" упяршыню спамянуты ў 1375 року ("договор московского князя Дмитрия Донского с тверским князем Михаилом Александровичем.").
"Алтын" - паходзіць ад татарскага "алты́н" - золата; "алты́» - шэсьць. Татарскае - "алты тийен" - у дакладнам перакладзе - «шесть белок». (Слоўнік "Я. К. Грота 1891 года").
Маскоўскае ("древне... рус(с)кое" - "деньга - деньги" -
ўпяршыню спамянута ў 1361 року (Слоўнік І.Срезнеўскага) - паходзіць ад татарскага "тёнгкё" [тэньгё] і... ўжо "русское" (московское) - "тенка -
денга" - срэбная манета і... - "деньга - деньги".

Ответить
+9 +
АУ, 23:05, 2.02

Эмануэлис Зингерис: Лукашенко сдал Беларусь кремлевским пропагандистам.

Саша всё что в его силах сдаст и продаст. А с РФ он только потому, что РФ ему денег подкидывает. Ведь он сам прекрасно понимает, что такое Г, как он никому больше не нужно !

Ответить