28 марта 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+69 +
злой, 9:49, 16.02

Что дела у "лунтика" идут из рук вон плохо ,видно из чехарды отставок и назначений . Гоняет "свои кадры" по кабинетам в надежде на ЧТО ??? Твой дом ТУРМА саманазначенец !!!

Ответить
+47 +
Точка зрения., 10:13, 16.02

Да и "предприятие",под названием вертикаль,стало уже далеко не розовой мечтой для разномастных людишек,мечтающих о сытой и вальяжной жизни при власти. Дряхлеющий человек в главном кресле страны,просто начинает сдуваться.

Ответить
+38 +
Беларус, 10:13, 16.02

Сипатый готовит почву под передачу власти, поэтому все медиопространство будет потихоньку зачищаться под это дело! В 2020 году сипатый опять сам себя назначит президентом и к этому времени будет изменена Конституция!

Ответить
+34 +
Дмитрий, 11:41, 16.02

Если до 20-ого года россияне свернут шею Путину, события могут пойти совершенно непредсказуемо. Белорусам история дает шанс исправить ошибку столетней давности и сбросить, наконец, москальское ярмо.

Жыве Беларусь! Слава Другой Беларускай народнай рэспублiке!

Ответить
+37 +
Белоруска, 10:57, 16.02

Только активная позиция и солидарность выведут белорусов из совкового тупика!

Ответить
+24 +
zxz, 11:17, 16.02

Очевидно, что блокировка «Хартии-97» является продолжением кампании властей после убийства Шеремета время все расставит по своим местам

Ответить
+38 +
AndRay, 11:20, 16.02

А никто и не отступает, как читали так и будем читать. Потому что о том, что говорят государственные и российские информационные ресурсы, вызывает у меня приступы тошноты и рвоты.

Ответить
+26 +
sovsek, 11:54, 16.02

Лука от страха не успевает памперсы менять.Он понял,что разоблачен,что под личиной его скрывается страшное зло и неизбежно приближается его конец.Поражают масштабы злодеяний этого разбойника.Что делать дальше он не знает.Один из выходов для Лукавого-это добровольная сдача Гаагскому Трибуналу.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 14:12, 16.02

Лука развёл бардак во всей Беларуси,в регионах полный беспредел со стороны чиновников, работы нет, если есть то зарплата мизерная .Всё больше и больше людей стало ненавидеть эту власть.Вот и боится Лукаш, что в Беларуси пыхнет как в Украине.

Ответить