28 марта 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+28 +
Микола, 10:35, 9.12

Вип жилье в хрущевке с отделкой в стиле колхозный гламур? Не смешите!

Ответить
+3 +
шарыкау, 12:16, 9.12

Хорошее вложение средств, его оценит гос.оценщик, когда кому то из нужных людей там нужно будет что нибудь построить.

Ответить
+16 +
Любопытная бабуля, 10:42, 9.12

Калі есць грошы, то і з лайна можна зрабіць цукерачку.

Ответить
+24 +
2й этаж сила!, 10:54, 9.12

Пабагатаму! Только вот ближе к 60 завоют без лифта.

Ответить
+6 +
Интычмент, 11:01, 9.12

Сделали как нравится в силу своих вкусов. А насчёт 60-ти, будем надеяться, что к этому времени будет другое государство, когда изменить свою жизнь и место проживания станет доступным. Ну а насчёт ждать... Ждите или делайте так, чтобы все наступило быстрее, не стоит учить как.

Ответить
+32 +
arelav, 11:04, 9.12

Жаль людей, корячатся от безысходности, такое жилье в цивилизации не занимает внимания и суеты.

Ответить
+34 +
Я, 11:39, 9.12

Мрачно, задумка хорошая, но дизайнеры выдали, как то в стиле "матроская тишина"

Ответить
+27 +
Сергей, 12:09, 9.12

Все новые веяния пройдут и жить будет только то, что создаёт уют. Сегодняшний loft в такой интерпритации не долговечен. Тяжёлая атмосфера, мрачные цвета, возникает чувство камеры одиночки или бомбоубежища. Эдакий Сайленд хил,бункерного базирования. Очень мало тёплых оттенков. Провокация к депрессии. Эти настроения в моде пройдут как вчерашний снег и всё вернётся в живых цветах и красках. Но согласен, художники что-то чувствуют, очевидно у них есть некое предчувствие иначе отчего такие оттенки. Я думаю у них нехорошие предчувствия.

Ответить
+15 +
Ігар, 12:26, 9.12

Один из недостатков 5-этажных панельных домов периода 60-70-х годов - плоская совмещённая кровля. Летом в квартирах 5-го этажа жара, нет гарантий, что в какой-то период такая кровля не даст течь. В нашей традиции - скатные кровли. Поэтому хорошо, что у нас ещё находятся инвесторы, которые готовы вкладывать средства в реконструкции таких домов. в т.ч. с надстройкой мансард. Всем хорошо, и квартир больше, и здания преобразуются, и в целом город становится уютнее.

Ответить
+4 +
пра, 14:38, 9.12

Аграгарадок у хрушчаўцы!

Ответить