19 апреля 2024, пятница, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
беларус, 14:14, 8.12

...сразу столько "незнаек",мне кажется,что за съемки платят денежки ))),да "девочки,за...пи...лись,явно ))) ...

Ответить
+26 +
l, 14:57, 8.12

рашка шрёдер-саркази пачками скупает, чо уж там говорить про этих тёток

Ответить
-34 +
Без политики, 14:52, 8.12

Хороший майонез кстати.

Ответить
+37 +
Бефар., 15:09, 8.12

русский майонез не может быть хорошим... даже если он вкусный ...по моральным критериям. Если бы Гитлер приготовил бы своими руками вам ну ...очень вкусное блюдо - оно бы полезло вам в глотку ? !

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:56, 8.12

Попробовать надо было...украинский майонез это действительно качественный продукт на ориганальных компонентах и с высокой жирностью не менее 60%, а не пальмовый расейский суррогат!

Ответить
-8 +
Ну и?, 17:17, 8.12

Россия.Состав майонеза Слобода Провансаль.Жирность - 67%: подсолнечное масло, вода, яичный желток, сухое молоко, сахар, соль поваренная, лимонный сок, уксус, горчичное масло.
------------
Украина.Майонез столовый высококалорийный "Королевский " 67%: масло подсолнечное, вода, сахар, эмульгатор крахмал, соль, лимонная кислота, яичный порошок, уксусная кислота, стабилизатор камедь гуаровая, консервант сорбат калия, ароматизатор горчицы синтетический, натур. ароматизатор черного перца, натур. краситель бета-каротин.

Ответить
+1 +
вейшнорец, 18:07, 8.12

Фоном для рекламы этого суррогата должна быть таблица Менделеева.

Ответить
-16 +
Игорь, 15:00, 8.12

Наш белорус то же не знал что его на первом раша канале за украинца выдавали.

Ответить
+39 +
Бефар., 15:11, 8.12

Знал ! Ибо говорил о Майдане от имени украинца, подлец !

Ответить
-14 +
Fred, 17:11, 8.12

Да знал, но он же после этого извинился.

Ответить
+3 +
Bőze, 19:20, 8.12

Брсм

Ответить
+28 +
Helllooo, 15:49, 8.12

Ага, грошы не сьмярдзяць, а за капейку i родную мацi прадам.

Ответить
+12 +
Драк, 17:14, 8.12

я также росийскую продукцию не покупаю, и вам не советую.

Ответить
-7 +
П, 17:51, 8.12

Прежде чем назначать на такие посты женщин, стоило бы подумать, а надо ли это делать.
Кстати, пресс-секретари у всех на виду. Но на работу в пресс-службы обычно берут журналистов. Не понимая, что политика (не важно какого плана) и журналистика - это всё-таки разные вещи.
А вот, к примеру, путинский Песков, при всём моём резко негативном отношении к нему, очень даже на своём месте. В отличие, к сожалению, от этих барышень.

Ответить