29 марта 2024, пятница, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+129 +
Фрау»Б», 15:19, 6.12

Поздравляем Вас,Леонид!Здоровья Вам!Процветания и долгих лет!Спасибо Вам!

Ответить
+105 +
Даймонд , 15:25, 6.12

Поздравляю! Достойный Человек получил достойную премию.
Это Вам не Шнобелевская премия...

Ответить
+70 +
МАРЫЛЯ, 15:36, 6.12

Леанід! Таксама віншую Вас з французкай прэміей! Я лічу, што яна Вам належыць заслугова. Бо ў нашай краіне невядома калі ацэняць Вашыя заслугі праваабаронцы. Вы для мяне, па той інфармацыі што ў інтэрнэце, з'яўляцеся прыкладам! Таму здароўя і сілоў Вам! Каб Вы яшчэ шмат дабра зрабілі людзям.

Ответить
+3 +
В.М.К., 8:52, 7.12

Мариля точно выразила мнение многих граждан нашей Беларуси. В нашей стране правозащитники не ценят таких правозащитников, кто действительно помогает людям, они как и чиновники награждают себя любимых, хотя результата их правозащитной деятельности нет.
Поздравляю Леонида! Вы заслуживаете не только премии, но уважения и благодарности от людей.


Ответить
+56 +
Василий, 15:44, 6.12

Мои поздравления Вам.

Ответить
+59 +
Привет, 15:52, 6.12

Леонид, поздравляем! Будьте внимательны-у него нет такой премии и он завидует...

Ответить
+72 +
СОРОКА, 15:57, 6.12

Искренне, от всей души! Просто гордость берет, что есть у нас такие люди! Успехов!

Ответить
+44 +
Булавецкі, 16:07, 6.12

Бывают же приятные моменты в жизни! Которые окрыляют, вселяют надежду и вдохновляют! Есть же Люди, которые эти моменты нам дарят! Ну. и личное: вдвойне приятно, что Герой - Земляк!

Ответить
+35 +
, 16:08, 6.12

Поздравляем!!!

Ответить
+41 +
Cяргей , 16:15, 6.12

Віншую! Заслужана! Так трымаць!

Ответить
+41 +
лука-Шок, 16:17, 6.12

Во-первых, поздравляю своего земляка с Престижной Премией Франзуской Республики, во-вторых Леонид Судаленко по истине современный Дон Кихот, представьте защищать права людей в стране, где полностью все законы о правах обыкновенных людей не работают, а даже не существуют.
Очень следил за процессом, где он отстаивал интересы работниц села Хальч.

Ответить
+56 +
ссс, 16:23, 6.12

Господи, в стране столько грамотных, умных, порядочных людей, а руководит страной такое недоразумение..............

Ответить
+20 +
зри в корень, 18:52, 6.12

Леонид. искренне поздравляю Вас с наградой. Ваша принципиальность и мужество в правозащитной деятельности в Беларуси получили заслуженное международное признание. Лично для меня Вы, по своей гражданской позиции, стоите рядом с Николаем Статкевичем в борьбе с произволом лукашистов. Успехов и здоровья Вам в Вашем нелёгком деле.

Ответить
+20 +
Птица, 19:10, 6.12

Спасибо,что вы есть и поздравляю вас .

Ответить
+11 +
вв, 20:49, 6.12

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить
+10 +
777, 21:51, 6.12

Вот кого мэром г.Гомеля нужно ставить!

Ответить
+11 +
Нежданчик, 22:17, 6.12

Спасибо Леонид за Ваши труды. Вы не говорите, а делаете. Как бы трудно и сложно Вам не было.

Ответить
+1 +
Владимир, 12:42, 7.12

Леонида лично не знаю,но очень рад за него.И спасибо Вам ,Леонид!!!💒

Ответить