20 апреля 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+41 +
егор, 12:40, 6.12

зачем они вообще приехали сюда на учебу ? это ведь страна для выживания

Ответить
+23 +
Engine-r, 12:50, 6.12

Едут сюда, а не в Москву в Патриса Лумумбы потому, что здесь дешевле, да и не останется из них здесь никто. Холодно и голодно. Плюс у нас есть опыт калийной промышленности, с грехом пополам построили Гарлыкский ГОК.
Разговаривал с практикантами, направленными на стажировку в Белкалий. Заработок $100 для них, что будут платить - предел мечтаний. Ну и ни одной девушки, само собой. Их удел - дом-семья-дети.
Этакая средневековая Северная Корея с газом и калием.

Ответить
+4 +
К, 16:59, 6.12

Приехали потому что дешевле образование .
А вот снятие денег с пеней просрочки за обучение- грабеж социально ориентированного государства РБ.

Ответить
+59 +
Engine-r, 12:41, 6.12

Нищая страна, нищий народ. Не смотря на огромные запасы газа.
Нынешний баши оказался ничем не лучше прежнего. Только закидонов от безделья больше. Достаточно вспомнить запрет на любой цвет автомашин, кроме белого, запрет на ношение женщинам платьев, кроме национального покроя.
Диктаторы везде одинаковы.

Ответить
+11 +
Vladimir, 14:32, 6.12

Из этого Баши, такой же президент как и из Луки..! У этого, отношение к населению, экономике, политике итд. как к гнилым зубам..! Cтоматолог по профессии и садист к тому-же..! И у колхозного мАчо, тоже не лучше... Как к трахтору! Cам
недавно признавался...

Ответить
+48 +
Из Греции, 12:55, 6.12

Рыгорыч позвони своему другану очередному лузеру и скажи чтобы за студентов заплатили, а то грошав в казне нема.

Лукашенки, Туркменбаши, Назарбаевы, Мадуры, Путины, Кадаффи и прочая .... откуда они берутся? Их точно сатана на землю посылает, чтобы мучать людей.

Ответить
+21 +
Engine-r, 13:23, 6.12

Вот про Каддафи, Чаушеску, Милошевича,- это вы верно. Даже про Франко, Пиночета и Хуссейна, не казнённых вовремя.
Это - судьба всех диктаторов.

Ответить