19 апреля 2024, пятница, 12:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
Xenos WIGHT, 11:52, 6.12

Детям пальцем показать на экран, когда там Путина будут показывать, и сказать: "Видите вот этого дядьку? Это ему все ваши конфеты на Новый год отдали". Дети такое надолго запомнят.

Ответить
+21 +
Litvin, 12:42, 6.12

XENOS WIGHT, 11:52, 6.12. Правильно!!! Как я на всю оставшуюся жизнь запомнил звериный взгляд налитых кровью глаз старого чекиста, который на пионерском, ещё в советские времена, утреннике заявил, что меня, антисоветчика (13-ти летнего!!!), надо поставить к стенке и расстрелять без суда и следствия. И ещё: на покупку ,,вышедших в тираж,, старых зарубежных хоккеистов деньги, и немалые деньги, есть, а на новогодние подарки детям - гражданам Беларуси, - между прочим, - нет. Хамский и антинародный режим! ШОС!!!

Ответить
+28 +
сема, 11:54, 6.12

во времена БССР всем детям хватало новогодних подарков,хоть магазинах было пусто

Ответить
+40 +
Денис, 11:59, 6.12

В этом году протестируют. Родители же не смогут оставить детей без подарка (внебюджетная деятельность). Все ломанутся и купят подарки за свой счет. А со следующего года уже будут покупать подарки сами как будто так оно и было всегда.
Беларусь - страна безграничных возможностей!!

Ответить
+14 +
Borman, 12:34, 6.12

Если уже до этого дело дошло, то представляю какие подарки достанутся оставшимся деткам. По 200 грамм карамелек ТЕАТРАЛЬНЫЕ в фасовочном целофановом мешочке.

Ответить
+18 +
Vladimir, 12:54, 6.12

В Беларуси толька один старый ......, имеет право получать нехилые подарки... Даже сама Беларусь, со всем населением является для него подарком.. Надо быть чудовищем без сердца, чтобы деток лишать Рождественских подарков? Я поражен..! Ну вот живу я в Варшаве.. Каждый год, моя внуся получает 5-6 подарков, не говоря о тех, что получает дома в Рождественскую ночь под елочкой, ,от самого св Миколая! И в школе и на городской елке и от Воеводы и и от социальных организаций... Столько радости, ожидания, потом получения, открывания...! Эти сияющие глазки... Господи! Каким надо быть ублюдком, чтобы лишать деток радости и волшебства Божественного Рождества и наступления Нового Года, всегда несущего новые надежды на что-то новое и прекрасное, в жизни маленького (да и не только маленького) человека?!

Ответить
-3 +
44, 13:01, 6.12

пусть детки картошку едят

Ответить
+13 +
Borman, 13:28, 6.12

Вот и наложи своим детям картошки под елку, а потом посмотри им в глаза!

Ответить
-14 +
Антон, 14:12, 6.12

Детям вообще нельзя сладкое.

Мы решили не дарить на НГ в детском саду сладкие наборы.

Ответить
+12 +
Litvin, 15:11, 6.12

АНТОН, 14:12, 6.12. Правильно!? Лучше подарите детям портреты коли и его папы в обрамлении красного заката над зелёным болотом - лукашенковского белорусского флага. И будет от этого счастье Вашим детям и Вам! А Вас, Антон, за это может быть ещё и выдвинут в палату представителей или ещё куда-нибудь! Старайтесь!

Ответить
+6 +
м., 16:51, 6.12

дадада! Детство должно быть суровым. Нельзя малышне расслабляться: деревянные игрушки, прибитые к полу; коляска без тормозов, песочница с бетонным раствором и дорога в школу через кладбище. Сладкое – вредно. Весёлое – бесполезно. Красивое – дорого. Песни только о партии. Танцы только чтобы мастику по паркету растереть. Поделки исключительно практичные и полезные в быту. Неча баловать, жизнь потом не пожалеет! С таким подходом знатного антона можно вырастить.

Ответить
+7 +
Алесь, 16:49, 6.12

Антон?утебявсе в порядке что ты несешь???как тебе не стыдно детям в глаза смотреть????

Ответить