29 марта 2024, пятница, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+11 +
Эмигранты рулят, 11:49, 6.12

А это - непродуманная политика и толерантность демократов увы. Тоже своего рода "абы не было войны" переросшее в войну и начавшееся с войны. Сначала выжали пусть и диктатора в интересах переселенцев, захвативших исконные земли, теперь пожинайте. К сожалению, и возможно, такое ждёт всю Европу, напринимавшую безрассудно беженцев, живущих строями и политикой много веков назад. Эти переселенцы придерживаются доктрины: Не принимать правила страны проживания, а прогибать под себя правила принявшей стороны. Увы.
Даже кинематограф грешит - сериал Мерлин, например. И таких примеров полно. Но некоторые народности живут средневековьем и даже хуже. Примите ещё рашку в ЕС с правами решающего голоса и вето.

Ответить
-8 +
Влад, 12:11, 6.12

Проспали страну в шапку, смысл теперь после драки кулаками махать?! То же самое ждёт и белорусов!

Ответить
+5 +
ег, 12:58, 6.12

Может кого-то сразу в Гаагу

Ответить
-1 +
Анатолий, 14:24, 6.12

Да и пусть. Не надо идеализировать Сербию и в целом страны пост-Югославии. Пусть православный Путин поможет "братской православной Сербии с однимнародом" - надорвётся и тогда будет шанс у Беларуси вырваться из рук Кремлся. Сербию надо специально подсовывать как приманку Путину - не знаю, неужели это не очевидно как дважды два?!

Ответить
+6 +
l, 14:32, 6.12

сербы, как и расияны, не могут жить мирно...
Ну что ж... придётся усмирять!

Ответить
-2 +
Даймонд, 14:53, 6.12

L, езжайте и усмиряйте. Только кого? Сербов? На их земле? Скоро места мокрого от этих албанцев не останется. Как и от таких "усмирителей "... Мощь Сербии уже далеко не та, что была ранее...

Ответить
+1 +
HH, 16:26, 6.12

Вы выпадкам не прыхільнік "рускага свету"?

Ответить
+4 +
Gorbik, 19:03, 6.12

L , а вы общались с сербами? Были в их стране? 100% нет. Мы в мае побывали в Сербии, могу сказать,что люди меня изумили! Все старались помочь, показать правильный путь, отвести чуть ли не за руку,не считаясь с личным временем. Парковку оплатили несколько раз безо всякого вознаграждения,т.к. там это только через телефон. И такая реакция ВСЕХ сербов!

Ответить