18 апреля 2024, четверг, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+48 +
НЕВР, 17:23, 26.12

Ну обои знатные на рабочем столе. Сколько за рулон отвалили?

Ответить
+52 +
Егор, 17:51, 26.12

айти рота
трудитесь рабски за еду

Ответить
+64 +
Слуги дьявола, 18:49, 26.12

Тролли на службе дряхлеющему самозванцы.

Ответить
+8 +
косой, 19:53, 26.12

Андрушке пусть сделают в машине атопилот, что бы по пьяне столбы не сбивал. А то в Минске их гораздо больше и все миж колес прыгают.

Ответить
+14 +
sergio, 18:28, 26.12

Вроде всегда все по миллиону.
Что обои, что ведро, что светильник.

Ответить
+74 +
Маша, 17:23, 26.12

О боже. Начнут активней засорять сеть своими ботскими идиотизмами. (

Ответить
+57 +
v, 17:49, 26.12

Теперрь красить траву и листья в фотошопе будут! Халява!

Ответить
+9 +
лось, 19:13, 26.12

да особисты на день приносят в ленкомнату сам системник да под присмотром делают ведомости платежей а вечером забирают вот и все ая яй айти !

Ответить
+34 +
Долой Луку, 17:57, 26.12

И начнут отслеживать соц. сети.

Ответить
+23 +
дождёмся, 20:19, 26.12

А по простому они могут только ГАДИТЬ.
Но ничего. Придёт время и всех этих гадёнышей будут знать в лицо.

Ответить
+14 +
den, 20:47, 26.12

И не рады будут, что прошли по конкурсу

Ответить
+75 +
Олег, 17:30, 26.12

Сейчас эта рота из не состоявшихся айтишников будет за наши с вами деньги нас же и ограничивать, рассказывать нам удивительные истории вместе с такой же ротой ботексного окурка

Ответить
+46 +
иди к чавесу, 17:46, 26.12

Это у конюха рота,а у старика Кабаева - полк.

Ответить
+70 +
пракоп, 17:33, 26.12

Программируй дурачок, мы дадим тебе значок.

Ответить
+51 +
Виктор, 17:34, 26.12

Золотая жила для вояк. Нормальному программеру, если заказывать разработку ПО у ИТ-компаний, нужно заплатить несколько тысяч долларов. Здесь - бесплатно. Да и еще конкурс в 8 человек на место.....

Ответить
+58 +
Litvin, 17:53, 26.12

ВИКТОР, 17:34, 26.12 Какой конкурс в 8 человек на место? Что они брешут? Какой хороший IT-ишник по своей воле пойдёт служить в белорусскую армию? Он пойдёт работать в ПВТ и будет зарабатывать, даже на первых порах, приличные деньги. Лет десять назад папа коли тоже распинался о том, что в белорусскую армию берут по конкурсу. И где этот конкурс? Сегодня в армию берут всех - и больных, и хромых, и с неуравновешенной психикой, и ранее судимых. Но пусть моделируют! НАТО очень быстро и эффективно ,,откорректирует,, их ,,моделирование военных действий.

Ответить
+45 +
sergio, 17:39, 26.12

А для чего это? Чтобы Николаю по вечерам в Counter-Strike было с кем поиграть? )

Ответить
+14 +
Cholerayasna, 17:41, 26.12

Третий сон Ильи Николаевича -"Как было бы хорошо ! Там и войны ведут пусть военные, в танки и прочее. А кнопки и чемоданчики. - демонтировать во всем мире."

Ответить
+32 +
свидригайло, 17:58, 26.12

Понравилась фраза "моделирование военных действий".Сейчас главком всея Беларуси будзе показывать своему лехторату мультики про непобедимость и мощь лукогов...металок и гениальность лукокомандиров.

Ответить
+21 +
учебка, 18:29, 26.12

Главнокомандующий будет их обучать, консультировать...

Ответить
+25 +
Святослав, 20:20, 26.12

Поправлю Вас — гАвнокомандующий :)

Ответить
+9 +
Biathlete, 18:35, 26.12

Даймонд, идите уже с лжейцукеном в айтироту виртуальную траву красить и виртуальные дачи генералам строить.

Ответить
+20 +
***, 20:23, 26.12

Беларуский аналог Ольгинских тролей... Это из за них приходится периодически перепрошивать смартфоны и преодолевать блокировки в интернет... И самое главное с ними со всеми заключён договор о сотрудничестве с КГБ... пожизнено.

Ответить
+15 +
древняя старушка, 20:30, 26.12

И што гэта будзе, хакерская рота?

Ответить
+12 +
sabre, 20:32, 26.12

Теперь появится IT - дедовщина.

Ответить
+10 +
Дмитрий, 20:34, 26.12

- Товарищ дедушка, можно мне завтра сик-дей за свой счет?
- Пока не закоммитишься, салага, верстать будешь отсюда - и до обеда!

Ответить
+3 +
полковник, 23:25, 26.12

«Задачи военнослужащих нового подразделения будут связаны непосредственно с программированием», — подчеркивают в Министерстве обороны.
-------------
Еще один взвод нахлебников

Ответить
0 +
ееее, 2:18, 27.12

Это для игры в тинки )))

Ответить
+1 +
<sdfksq, 10:07, 27.12

Роту уже направили на поля сражений на форумах тут бая и хартии, но уже после первых дней боев жирный троль под ником Бывалый довел до истерики и самоубийств половину бойцов ;)
p.s. Всей страной ждем когда Рамков в прямом эфире на коленях будет молить прощения у матери Александра Коржича зверски убитого в Печах.

Ответить