29 марта 2024, пятница, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+59 +
Сойка-Пересмешница, 19:02, 18.12

Пытаюсь определить связь между наружным таблом и нелегальным обменником

Ответить
+34 +
Шуть, 19:10, 18.12

Не пытайтесь...

Ответить
+37 +
zzp, 20:25, 18.12

А связи нет - это новая атака страха,паническая атака - так они готовятся к отключению банков россии и к новым санкциям после НГ уже в отношении всех секторов экономики - новое дно пытаются спрятать как страусы.
Раз-два - встала рассеюшка с колен.Три-четыре -уже улеглась,подорожавший боярошник лежит рядом - голова в песке ....
Доложили-
К санкциям россия готова!

Ответить
0 +
nerguss, 14:30, 19.12

практически на всех табло снаружи курсы занижены по отношению к реальному курсу в данном обменнике, так что току в них ноль при существующем положении. А на валюту здесь народ отвык считать цены, к рублю привыкли. Но похоже, что просто пытаются убрать с глаз падение деревянного

Ответить
+23 +
иди к чавесу, 19:03, 18.12

Прошу отнестись с пониманием.

Ответить
+38 +
Вася, 20:28, 18.12

Похоже ,Медвепутов напрягает ,что народ ,даже такой ватный ,как в Раше,начинает видеть разницу между победными заявлениями по зомбо-ТВ и реальной жизнью !!! А этого никак нельзя допускать !!!А вдруг начнут настойчиво спрашивать - Где деньги,Вова-Дима ???

Ответить
+45 +
Barista, 19:09, 18.12

Сейчас начнут задалбывать всех кассирш открыванием/закрыванием входной двери и вопросом "какой курс?".

Ответить
+36 +
крокодил, 19:10, 18.12

Наверное от этого курс рубля повысится или аварийность на прилежащих дорогах понизится, ну или одно из двух.

Ответить
+17 +
Олег, 19:19, 18.12

Да никто не думает что там повысится или понизится. Просто делают. Думают ,иногда, потом когда-нибудь, когда совсем уже придется...

Ответить
+59 +
Бывший русский, 19:22, 18.12

"Правильное решение"...
Агония ?
Помнится в СССР ( особенно перед его кончиной ) запрещали американские штаны, фильмы, музыку "оттуда". Виноградники вырубали и резали винзаводы. Отлавливали народ в очередях за хлебом насущным. Тунеядцев щемили, опять же...

И где он этот СССР ?

Ответить
+28 +
Barista, 19:38, 18.12

Дежавю.

Ответить
+9 +
все выпопутали))), 20:37, 18.12

Перед кончиной СССР там уже ничего не запрещали , ни на что не обращали внимания и кстати тогда уже "Доллары и Марочки"пошли впервые вовсю в ход "Граждане , граждане , Меняем доллары , Марочки ... избавляемся от иностранной вааалюты !"
Тунеядцев уже никто не щемил , джинсов цыгане вывалили на рынок каких хочешь и сколько хочешь !)))

Ответить
+36 +
Борька., 20:10, 18.12

...По страусиному - голову в песок, а задница то голая !

Ответить
+33 +
Стас , 20:30, 18.12

Не удивлюсь, если следующим шагом будет указ убрать ценники с прилавков.
Чтобы не расстраивать дорогиг русеян, конечно.

Ответить
+15 +
Чел, 20:51, 18.12

Эта мера сразу изменит курс. Ведь если громко и долго кричать "сахар" то ...

Ответить
+22 +
аа, 20:56, 18.12

просто валюты не будет, зачем табло

Ответить
+6 +
Буба, 21:44, 18.12

В Донецкой народной республике уже давно запретили вывешивать курсы. Посмотрели - народ прохавал, теперь на Параше делают.

Ответить
+13 +
Силу на слом, 21:59, 18.12

Теперь после 10 января пьяный народ не сразу увидит доллар по 70 рублей

Ответить
+13 +
путь, 22:40, 18.12

У путо режим страуса голова в дерме, ничего не вижу и не слышу. Всем советует в этом состоянии находится, дурдом невозможно вылечить.

Ответить
+1 +
Убить жабу, 11:52, 19.12

В фильме "Убить дракона" закрытые окна заколачивали, очень похожее решение.

Ответить