16 апреля 2024, вторник, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+89 +
МВД=НКВД=ГЕСТАПО, 15:35, 18.12

Министр ВД Игорь Шунява --- преемник начальника КГБ ссср Лаврентия Берии.. Когда ты прекратишь пытки и издевательства в своём гестапо???
Люди, будьте бдительны!! И. Шуневич, ты книжки на досуге почитай об истории НКВД-КГБ! И помни, как закончил бесславно свой жизненный пути лаврентий!! ПОЛУЧИЛ ПУЛЮ В ЗАТЫЛОК ОТ ГЕНЕРАЛА СССР! Тебя ждёт подобное,ПОМНИ! Ненавижу карателей, Ненавижу мучителей, Ненавижу КГБ и Гестапо!!

Ответить
+49 +
ХХХ, 15:45, 18.12

В СИЗО Гродненской тюрьмы к несговорчивым обвиняемым летом применяется такой вид пытки.
Заключенного садят в камеру, расположенную на солнечной стороне. Камера не имеет форточек или вентиляции. Температура в камере поднимается до 50-60 градусов. Томят столько дней, пока изможденный не сознается.

Ответить
+78 +
анна, 15:48, 18.12

САЖАТЬ НАДО ВСЕХ МЕНТОВ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ !!!

Ответить
+75 +
Fedor, 16:00, 18.12

Так а чего вы хотите, если глава государства говорит про заключенных по 328 статье, чтобы они смерти просили... если учесть что большая часть сидит там по сфабрикованным делам. Чего мы ждем?

Ответить
+51 +
будильник, 16:26, 18.12

Пора просыпаться , фашизм на пороге .

Ответить
+43 +
алесь, 16:36, 18.12

Бывау у шуняускiх засценках i каб не мая вытрымка прах здекi,вышау бы калекам якi сам сябе пашкодзiу!! Смерць карнikам!!!

Ответить
+33 +
игорь, 18:01, 18.12

В застенках беларуских фашистов есть спец инструкции ,как применять пытки для заключенных без видимых следов. Им даны все разрешения.Главное выбить ,запугать убийством их и семьи, уничтожить психологически.Если бы снять на камеру все ,то гестапо было бы в восторге.Фашисты были во все времена .Сегодня не исключение.Менты убивали ,калечили ,пытали и получали от этого только благодарности.И будут этим заниматься всегда .Их уже не остановит ничто.

Ответить
+19 +
ясь, 18:57, 18.12

"ворон ворону глаз не выклюет"-все это знают и....всё равно... идут в дин!!! идти надо в другом направлении....НА ПЛОШЧУ!!!!

Ответить
+22 +
Эх гггггг, 18:57, 18.12

Так издеваться над заключёнными,это не страна,это концлагерь.Шуня,ты ответишь за всё вместе с сипатым.Терпение народа на пределе.Вот такие муки будите испытывать и вы.Как можно так издеваться над людьми в своей стране.

Ответить
+8 +
Беларус, 21:39, 18.12

Фашисты и коммунисты-близнецы-братья! Коммунистическая партия ссср-направляющая и руководящая вырастила таких идиотов,как Лукашенко и Шуневич и по духу,и по форме.Линия Сталина,увлеченность гитлеровским "порядком",российскими имперскими идолами и ненависть к белорусскому народу,языку,культуре и традициям.Это всё лежит видимым как на ладони,
за стенками тюрем,подвалов КГБ там уже для издевательства катам раздолье.

Ответить
+6 +
alex-2, 23:04, 18.12

Есть люди (читай нелюди), которым скажи, что тебе ничего не будет за физические издевательства над ближним, и он превращается в зверя. И дело не в приказе начальства. В войну как было: одни шли в партизаны и на фронт, а другие в полицаи. Там тоже был выбор. Сейчас у исполнителей воли режима тоже есть выбор! Остаться людьми или превратиться в палачей!

Ответить
0 +
Павел, 15:53, 19.12

101% шунявские виновны во главе нквдэшника!!!

Ответить