19 апреля 2024, пятница, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+26 +
Xenos WIGHT, 15:11, 18.12

Есть способ - сыграть в ту же игру. Сделать "репортажи" о восстаниях в нескольких крупных городах и прокрутить их на всю страну, например, взломав какой-либо из федеральных каналов. Потом развивать тему в интернете. Если попасть на нужный момент, типа очередного повышения пенсионного возраста, начнётся большой шухер, и им волей-неволей придётся отключать интернет и прочие каналы связи, что сыграет только на пользу. А передачи Соловьёвых-Киселёвых "не было ничего, выфсёврёти" только подбавят дровишек в топку, потому что они в любой ситуации так говорят :)

Ответить
+24 +
Сойка-Пересмешница, 15:13, 18.12

Жена (гражданка США) до сих пор в тихом шоке от того, что выиграл трамп и NRA. Впрочем, как и знакомые. И как бы всему миру, людям, всё ясно. Но политикам больше интересны собственные карманы. Так что я согласен со статье. Пока все будут улыбаться за деньги Кремля и жать Путе лапку в надежде на подачки - ничего не изменится.

Ответить
+36 +
ЛИЛИПУТЕН, 15:39, 18.12

Угостите Путена чаем с полонием (это его метод работы) И В МИРЕ СТАНЕТ ЧИЩЕ И СПОКОЙНЕЕ! Карлик распоясался !!

Ответить
+11 +
Ваван, 16:09, 18.12

Та они все повязаны бабками и компроматами. Мафия.

Ответить
+6 +
збан, 16:33, 18.12

На днях на "ТВ" быў нямецкі фільм 80-х...
Два адмарозка.,зьбеглі з вязьніцы, абрабавалі банк, узялі закладнікаў, затым захапі аўтобус з закладнікамі... Увесь фільм, чырвонай рысай, праходзіць н е с п а с о б н а с ь ц ь паліцэйскіх рознага ўзросту й рангаў, а злашча старых "дэтэктываў - пярдуноў", у розных местах ("городах") Нямкччыны, прыняць р а з ь в я з а к у зручны момант, калі адмарозкаў можна было, не раз спыніць, з матывацыяй "дЕтЕктивов" было - "сохранение... жизни заложников"...
У выніку адмарозкаў праехаўшых ўсю Нямеччыну, захапіла іпаліцыя Галяндыі...
Але закладнікаў адмарозкі - ўсе-роўна, забілі...

Ответить
+13 +
RF, 17:30, 18.12

Для Путина страшно не только нерукопожатие мировых лидеров. Для него страшно и потеря рейтинга внутри страны. Но до этого очень далеко. Да рейтинг просел и уже не 86%, но и 50% поддержки это очень много, телепропаганда работает пока без сбоев. К тому же рейтинг повышается в ответ на агрессию и войны Кремля, такая уж особенность у народа России.

Ответить