20 апреля 2024, суббота, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+155 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 11:20, 18.12

Удитвительно. Как у фаната НКВД может быть по-другому. Там же вся вертикаль, отбито-мозаичные психопаты.

Ответить
+104 +
Гы-гы, 11:22, 18.12

Вы слыхали как поют драздуны?
Они не поют , они все брешут.

Ответить
+133 +
Александр, 11:23, 18.12

Всех под люстрацию виновных в нарушениях на зону общую лишение привелегий званий выслуги и пенсий!

Ответить
+17 +
Лев, 12:24, 18.12

Зря вы так набросились! Не виноваты они! Патологическая ложь - это дитя советского периода, которую с успехом и, как мне кажется, с удовольствием, используют нынешние пинкертоны от сержанта ОМОНа, дающего "правдивые" показания в суде до любителя НКВДшных нарядов, покрывающего своих правдолюбов и эстетов...

Ответить
+40 +
вот, 13:28, 18.12

Патологическая ложь — это то, чем пропитано всё и вся, на чём 24 года существует Беларусь

Ответить
+132 +
Революция, 11:26, 18.12

Белорусская милиция каждый день всё больше себя дескредитирует и конец может быть очень печальным. Никакие ОМОНы не спасут.

Ответить
+167 +
Грош, 11:27, 18.12

Мы содержим эту банду МВД,Мы платим им з/п,а они убивают нас по тиху и в наглую.Это ведомство,это банда ,убивающая людей,и при этом не несёт ни малейшей ответственности за содеянное.И всей этой бандой заправляет нкэвэдэшник,который спокойно наблюдает за происходящим.

Ответить
+145 +
ШОС, 11:29, 18.12

и сам шуневка - бандит в форме НКВД . Он враг белорусам !

Ответить
+67 +
шос, 11:36, 18.12

если пропал человек, "ментам" дается 72 часа, что бы подальше увезти этого человека или "понадежнее" спрятать его .....

Ответить
+104 +
Жительница Заславля, 11:37, 18.12

Сегодня увидела старушку роющуюся в контейнере и и достающую еду. Поговорили, оказывается пенсионерка МВД, технический персонал. Её квартиру купил следователь с условием купить ей меньшее жильё. Сейчас этот следак отбирает у старушки 100% пенсии с мотивировкой: Я же тебе на квартиру коплю, радуйся что крыша над головой есть. А покушать? На помойке прокормишься.
Привела, покормила старушку, дала с собой еды. Сердце кровью обливается, бабулька маленькая, щупленькая, вся посиневшая от холода на контейнере. Боится заявлять на следака и помощи боится в этом.
А следак наверно пенсию себе жилит и ждёт смерти старушки. Вот такие в МВД "люди" служат.

Ответить
+27 +
Александр, 11:52, 18.12

А что стало с гестапо после войны? Оно тоже душегубки применяло?

Ответить
+46 +
Интычмент, 11:54, 18.12

А с какого следак отбирает пенсию? ОН САМ обязан предоставить бабке новое жильё. Просто жирует гад на старушке. Стиль мвд наглядно.

Ответить
+29 +
Циля, 12:01, 18.12

Бывших ментов и их тех.персоналов не бывает!Ну не бывает и всё.Не верю этой "бывшей" тех.обслуге ментов.

Ответить
+28 +
Интычмент, 13:00, 18.12

Вопрос в том, что сегодня в одной системе работают. а завтра жрут бывших. Хотя они и так друг друга жрут, вспомнил высказывание здесь: Менты не на службе тоже боятся тех ментов, которые на службе.

Ответить
+51 +
Гы-гы, 12:24, 18.12

У отморозков выбор не богатый - в менты или в бандиты.
Лукашенка верещал с трибунны - я ваша крыша

Ответить
+17 +
Как то так, 12:27, 18.12

Итог "дружбы"двух гаденышей....при всем уважении к старости,сочувствия не вызывает бабуля.

Ответить
+10 +
иван, 12:58, 18.12

Все они одним миром мазаны при теперешней "власти". От "добра" добра не ищут.

Ответить
+73 +
Михаил, 11:57, 18.12

Шунявки жируют за счет народа, но служат не народу, а нелегитимному диктатору. Позор.

Ответить
+49 +
вертеп , 12:37, 18.12

Когда ничтожество приходит к власти, то оно подбирает себе подобных тем более что это силовая структура.

Ответить
+53 +
Иван, 13:16, 18.12

Шуневич не офицер а вертухай по обслуживанию семьи самозванца .шуневич позор Беларуси.

Ответить
+22 +
вася, 16:01, 18.12

где вы в рб мвд увидели? бандиты в форме? какое отношение они к мвд имеют?

Ответить
+9 +
Илибольше?, 18:31, 18.12

И их 300 тыс. Они живут рядом.

Ответить
+6 +
Добрый совет, 22:13, 18.12

Шуневича пора отдать под суд за преступную халатность и попустительство бандитизма в рядах служителей правопорядка.

Ответить