16 апреля 2024, вторник, 16:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+250 +
fg, 22:29, 17.12

"прощай немытая Россия...", народ не хочет

Ответить
-144 +
Медведев белорусам, 23:36, 17.12

А Евросоюз знает о том, что денег у Вас нет, чтобы вступить в ЕС, но Вы держитесь ???? )

Ответить
+30 +
g, 0:11, 18.12

Ходит у нас тут один: "Денех дайте", но только один такой.
А беларусы сами зарабатывают. И дружить хотелось бы с умными и воспитанными людьми, поэтому и смотрим на запад, а не на восток. Хочется обсуждать книги, технологии. Это же так интересно!

Ответить
+32 +
Latvija, 5:16, 18.12

Мы в Латвии вступили в ЕС в 2004 году, и денег у нас тогда небыло. О чом речь?

Ответить
-13 +
А сейчас есть?, 12:03, 18.12

Вы получаете большие дотации от ЕС.
Но их планируют урезать, как минимум на 40%. С РФ товарооборот упал, транзит - тоже

Ответить
+40 +
Грамацей, 6:33, 18.12

Лучше быть нищими, чем подлецами и убийцами.

Ответить
+17 +
Славik, 6:46, 18.12

А вы все для этого делали и продолжаете делать, чтоб денег у нас не было. Но "вы тоже там держитесь", потому-что долго не продержится, развалитесь скорее всего на китайскую часть и все остальные ...

Ответить
+15 +
zzp, 6:58, 18.12

Медведев белорусам, 23:36, 17.12- ответ от гражданина Беларуси
А Медведеву давно пора на пенсию - уточек в домике кормить или обувку в шкафах пересчитывать - на большее его умишко не способен - так угробить экономику ума не надо - за двадцать лет правления даже туалеты в школах россии для деток не построили- на улицу в дырки бегают да в выгребных ямах возле школ летом тонут - вяликая россияТеперь за дырки от туалетов взялась Матвиенко!
Ха-ха-ха!
Кто следующий будет отвечать за дырки от школьных туалетов через 10 лет?!!!
.Денег нет - держись россия и вымирай - медицину тоже угробили...

Ответить
+12 +
Spadar, 9:39, 18.12

У цябе "дзимон" (прабач я на ттваей гопницкай мове) на "сваіх" хапае? Падаецца , што хутка Кітай скупіць вас за "грошы".

Ответить
+5 +
Cerber, 12:25, 18.12

У вас тоже денег нет, так что нафиг вы нам такие сплющились? Скоро совсем одни останетесь. Но вы, всё-таки, держитесь.

Ответить
+3 +
медведеву, 12:38, 18.12

Евросоюз знает где лежат украденные российские деньги...А самое смешное-эти украденные российские деньги не вернуться в россию.

Ответить
+112 +
Дударев К.И., 22:37, 17.12

Ответ простой. Сначала подтянитесь экономически и демократически. Сами страны потянутся к Вам. Не нужно будет захватывать.

Ответить
+60 +
Да, уж, 23:04, 17.12

"Страны подтянутся к вам" ???????
"Не нужно будет захватывать" ??????

Любопытная позиция , это новая "идеология" "рюского мира" такая ?
И Украина , всё к чорту побрасает и спешно начнёт "подтягиваться" ?... Грузия ? Молдова ? ..... Вольная (в будущем) Беларусь ?
Ой ли !!!!!

Ответить
+5 +
Дед Пихто, 11:25, 18.12

И не сомневайся. Но для этого рассее надо стать приличной страной, а не презренным мировым изгоем...

Ответить
+80 +
Подалее, 23:59, 17.12

А не пойти ли тебе, Димон, куда подалее и лучше если раз и навсегда?!

Ответить
+16 +
сноб, 2:15, 18.12

Я - дилетант в новой и средневековой истории. Немножко разбираюсь в новейшей. Поэтому был бы признателен, если кто нибудь поставит меня в известность: когда и кто, будучи в здравом уме и твердой памяти тянулся к ним по собственной воле без принуждения.

Ответить
+188 +
, 22:39, 17.12

Просмотрите всю историю России - как подставляла под штыки все народы СССР , и до 1917 НЕ МЕНЬШЕ... по-русски ИНТЕГРИРОВАТЬ =собирать всех соседей в кучу и на них ездить, издеваться, унижать . ЭТО подтверждение НАСИЛОВАТЬ !!!

Ответить
+205 +
Апанас, 22:41, 17.12

Бойтесь кремлёвцев, дары подносящих... !
Мы уж как-нибудь без Москвы....

Ответить
+10 +
А, 1:58, 18.12

У Вас ошибка в слове "кремляди"

Ответить
+174 +
die roten, 22:44, 17.12

Нам этот димон сто лет не нужен!

Ответить
+15 +
Беларус, 8:00, 18.12

Ребята! Я даже больше скажу - Димон и России не нужен!

Ответить
+63 +
Ja-pan, 22:58, 17.12

Пыне нужно срочно поднимать катастрофически падающий рейтинг и продлевать президентский срок.
Вариант нового союзного государства для него подходит, как нельзя кстати.
Если он не прокатит, то придётся во всех грехах винить и жертвовать Медведевым,
потому-то Димон так старается уговорить Луку.

Ответить
+116 +
sivi, 23:03, 17.12

Какая Россия? Вы о чём? Какие мы с ними братья? Мы разве имперцы, как они? Они уже с памперсами в погонах и пилотках. А где в Беларуси такое? Есть такие чумачечые? Если есть, пусть собирают чемоданы и в любимый рюски мир, скатертью дорога. Нечего тут крым устраивать.

Ответить
+142 +
руки убрали.., 23:20, 17.12

Своей территорией научитесь толково управлять( в Сибири китайцы хозяева), а в нашу страну не лезьте со своими интеграциями...

Ответить
+108 +
g, 23:23, 17.12

А следующий шаг после объединения - призыв в Сирию?

Ответить
+128 +
Українець, 23:24, 17.12

Сусіди, брати, готуйтесь захищати свою Вітчизну. Бо ніхто просто так на волю не відпускає. Ті фашисти-власовці, ніяка нам не рідня, розпродають мільйони км.кв. китайцям, хочуть виселити українців і білорусів в сибір тим же китайцям в гетто, а самим перебратися у наші хати.

Ответить
+5 +
Не забыл 17.09.39, 1:04, 18.12

а самим перебратися у наші хати. ..................... тогда, как Харон буду помогать им перебраться через Стикс.

Ответить
+85 +
мынеодинарот, 23:37, 17.12

Даже Албания в Европе,а белорусы в д@пе?Айфон, заберите в Ростов своего резидента вместе с долгами!Белорусы получили в лице вашего ставленника зла на 100лет!Отвалите,пока наш многострадальный народ не возненавидел вас,как украинский!Потом поздно будет, ведь россияне не хотят заиметь еще одного врага на западной границе!

Ответить
+68 +
Sara, 23:42, 17.12

У нас рабочие уже в Амстердам строителями ездят , скоро в этом конц лагере одни управленцы с надзератилями останутся:D

Ответить
+84 +
я, 23:42, 17.12

- Конечно, нет. Категорически против! Только Евросоюз. 20 лет назад надо было идти в Евросоюз.

Ответить
+9 +
Димон, 11:33, 18.12

И пошли бы, и жили бы как люди, если бы не грязная рука Москвы с ее известной предвыборной спецоперацией 1994...

Ответить
+87 +
dhg, 23:52, 17.12

стараюсь не покупать российские товары, потому что из прибыли их казны приблизительно 30% идет на "военторг"

Ответить
+5 +
ватник, 0:10, 18.12

Достало нас ваше долбанное шапито,живите на свои!))))))))))))

Ответить
+12 +
Чел, 0:17, 18.12

Чтобы купить хлеба в магазине не обязательно жениться на продавщице.

Ответить
-20 +
Mike, 1:16, 18.12

Путин должен понимать , если сейчас промедлит с введением войск то Беларусь уйдет на запад и страны как таковой не будет она будет разрушена west миром навсегда

Ответить
+8 +
Сергей , 1:45, 18.12

С обсуждения на тут бае сегодня предложения Жириновского:
" Куда вы собрались входить...?
В России почти 35 миллионов человек живут в квартире или деревянном домике без туалета – «удобства» на улице
Каждая четвертая российская семья (почти 35 млн человек) живет в квартире или деревянном домике без туалета — «удобства» на улице. Каждое третье домохозяйство (47 млн) не имеет горячей воды. У 29 млн человек нет даже холодного водоснабжения, а у 22 млн — отопления. Эти и другие факты приводятся в свежем докладе Росстата «Жилищные условия населения».
Конечно, некомфортное жилье характерно в большей мере для сельской местности, но и в городе каждая десятая квартира не оборудована водопроводом, канализацией, системой отопления, а каждая пятая не имеет горячей воды. В среднем по стране доля благоустроенного жилья (с водопроводом, канализацией, отоплением, горячей водой, газом или электроплитой) составляет 62,7%. Маловато для XXI века.

Ответить
+3 +
вадя, 5:48, 18.12

У меня в Минске имеется телевизор.Иногда я его включаю и оттудова несётся всякая чушь, мракобесие и чепуха.Казалось бы, я должен этот телевизор заплевать и изничтожить, а может быть ругаться в его адрес и возражать в настольную лампу...Медведев тот же телевизор! Зачем его ругать и проклинать??????

Ответить
+5 +
Следопыт, 7:40, 18.12

Не понимаю чего вы взьелись на Димона. Его предложения вписываются в рамки Союза 100%. Это с лукадрыща надо спрашивать: 25 лет аиляет задницей. То он немндко в Союзе, то немножко не в Союзе. То он товары гонит в Россию нл российские товары не пускает

Ответить
+17 +
бари, 8:08, 18.12

вы можете,только лукоша забрать к себе,а народ не пойдёт к вам в болото. мы европа и рано или поздно,будем в ЕС!

Ответить
+2 +
Да хоть на Луну, 13:22, 18.12

А свои отходы перерабатывайте сами

Ответить
+9 +
Прахожий, 8:16, 18.12

Пора уже начинать двигаться в сторону Беларуси.
Как классик сказал в "Пинской шляхте"?
"...Нам до дупы, нам до сраки,
что расейцы, что поляки..."
Себя надо осознать, СЕБЯ. В первую очередь.
Тогда будет понятно, что Беларусь ближе к цивилизации, чем к орде.
И вопросов не будет.
Кроме самих себя Страну никто не построит. Разграбят, да, тут все "молодцы", а вот строить...отара.

Ответить
+17 +
Дзед, 9:15, 18.12

Уже наелись этих интеграции с Россией, где экономические договоры не работают. Россия собственница и на равных она никогда не будет работать. Беларус, давай в Евросоюз.

Ответить
+12 +
Spadar, 9:47, 18.12

А маскалям есць, што нам прапанаваць , акрамя грошай , якія ішлі і ідуць выключна на утрыманне калгасна-саўгаснай сістэмы, якая БЕЛАРУСАМ не патрэбна! Можаце забраць "свайго" шурыка з яго хеўрай і няхай яны аддаюць вам даўгі ў юанях ці ру$$кіх драўляных.

Ответить
+15 +
Дарья , 10:09, 18.12

Только Евросоюз и без совхозенфюрера, конечно.

Ответить
+1 +
химик, 18:47, 18.12

Очень не нравиться риторика кремля о "глубокой" интеграции с рашкой .

Ответить