18 апреля 2024, четверг, 23:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+94 +
Болт, 13:50, 17.12

Спасибо!
Очень все понятно объяснили!
Верните Россию во времена Чингиз Хана!

Ответить
+79 +
l, 14:45, 17.12

дык она оттуды и не вылазила... щас просто хан с другой фамильей

Ответить
+18 +
Интычмент, 17:28, 17.12

Рашке что с ханом. что без хана всё равно скоро хана.

Ответить
+21 +
Freedom, 14:48, 17.12

...не так давно,люди привязывали крылья и пытались летать...сегодня-изучают Марс..Вчера, искали 2 копейки позвонить,сегодня-ходят с интернетом и без проблем общаются по видеосвязи.Поэтому ваши приколы,не уместны.

Ответить
+4 +
Maibach, 16:22, 17.12

На этом мы заканчиваем передачу из Новинок, с вами был ваш корреспондент, Лукамудищев

Ответить
+140 +
Barista, 13:57, 17.12

Что без экзотической материи уже можно обойтись это хорошо. Давайте теперь еще как-нибудь без сингулярностей придумайте и ... поехали, а то нам тут срочно в 1994-м надо одного полуумного притормозить.

Ответить
+15 +
Интычмент, 17:30, 17.12

и ... поехали, а то нам тут срочно в 1994-м надо одного полуумного притормозить.
--------------
И не побоимся пространственно-временных парадоксов, у нас уже есть худшее из того, что может случиться.

Ответить
0 +
Принц Персии, 10:58, 19.12

Тогда вылезет Дахака и попытается захавать всех, кто изменил поток времени. Но на этот случай существует водяной меч...

Ответить
+14 +
H.Wells, 13:59, 17.12

"В новой работе физики показали, что в некоторых случаях петли времени могут образовываться без экзотической материи. Для этого необходимо расположить параллельно друг другу два сверхдлинных стержня, в центре которых находится сингулярность — точка с бесконечной плотностью, температурой и давлением."
-------------------------------
Ну образовалась "петля времени" и что? Как будет происходить перемещение во времени?

Ответить
+14 +
Флоп, 15:33, 17.12

На лисапети времени.

Ответить
+5 +
как и сегодня, 15:34, 17.12

По рельсам времени.

Ответить
0 +
как, 21:19, 17.12

Происходить будут мгновеннно! "Антиматерию" пытаются получить уже сейчас в "большом андронном коллайдере" соударяя сверхскоростные элементарные частицы... Но есть пара "ньюансов" ... Первый это то,что "античастицы" мгновенно умирают, а второе то что увеличение "срока их жизни" может привести к образованию "черной дыры" (с последующим поглащением планеты и тд ..) либо взрыву невиданной до селе мощности ("ученые" до сих пор не понимают и не знают всех вариантов последствий) ... Ну а так да -все просто : разгоняем "тахионы" с отрицательной скоростью ,сталкиваем с "тардионами" и облучаем все это"бозонами Хигса" и вперед в прошлое.... :-)

Ответить
+57 +
Иван, 14:00, 17.12

Ммм, о даааа.... Нереально крутая трава....

Ответить
+36 +
Александр, 14:05, 17.12

Сейчас становится все понятно и просто осталось только построить машину времени!

Ответить
+16 +
и каска, 15:34, 17.12

Нужны кирпичи времени.

Ответить
+31 +
😄, 14:09, 17.12

А-а-а, цяпер усё ясна, пайду у краму за дєталямі.😄

Ответить
+4 +
дзед мароз, 19:41, 17.12

Не нада у краму- на Адмирал Кузнецоу

Ответить
+19 +
ness, 14:11, 17.12

Зная повадки человечества, легко предположить, что наладив связь посредством петли, первое, что сделает сапиенс, начнет качать ресурсы. То, что развитие последнего остановится, понятно даже мышам, но вот отсутствие парадоксов уже будет чистейшей утопией. Да, природа одна, но каждый континуум имеет свою массу, и появившийся дисбаланс стронет не только на физическом, но и временном уровне и запустят необратимый процесс темпорального смещения. Химики уничтожают все живое на планете. Физики пытаются доломать, что не отравили первые

Ответить
+52 +
John Lokk, 14:15, 17.12

Мне так кажется, что подобный эффект уже происходит на территории раиссии. Эта дыра движется в прошлое, но с недостаточной скоростью.

Ответить
+12 +
А.И., 14:39, 17.12

С точки зрения банальной эрудиции...

Ответить
+12 +
н@блюдатель, 15:45, 17.12

Всёго ничего-то, сингулярность создать? Хорошо, что хоть упомянули про границу горизонта, только вот совсем позабыли, что в сингулярности (вот жеж зараза) вход есть, но нет выхода, т.е. что попало то пропало.

Ответить
+7 +
Barista, 16:35, 17.12

Выход, как раз таки, наметился: если кормить черную дыру слишком большим количеством материи, то она начинает "отрыгать" ее излучением, т.е. кое что из нее выходит.
Проблема со входом: там чем ближе, тем сильнее растягивается время (примерно, как в очереди в туалет) и пока дождештся туда проскочить вся хотелка по времени попутешествовать улетучится.

Ответить
+2 +
призрак, 16:40, 17.12

нет такоЙ величины ... КАК ЭНШТНЕЙН. его бы в наше время

Ответить
+15 +
Barista, 17:44, 17.12

его бы в наше время ... записали в тунеядцы.

Ответить
+2 +
зачэм?, 21:35, 17.12

Зачэм нам Энштэйн? У нас жэ есць "шнобелеуски лаурэат" ! Он дауно рэшыл енту праблему ! Уся Беларусь пад яво прэдвадзицельствам 25 лет пуцишэствуит у 90 е годы 20 -ва века -из века 21- ва... А вот с пуцишэствиям у будкшчые - пака бяда....

Ответить
+4 +
Николай, 17:57, 17.12

Пойду, сделаю.

Ответить
+11 +
тунец не ядец, 18:02, 17.12

лично меня обоснования убедили доступной простотой своей гениальной логичности.
Братья! если я посвящу этой теме свой трудовой бескорытный героизм во благо будущего нашей страны, вы поможете мне объясниться с комиссией, что я занят в экономике, занят фундаментально.

Ответить
+2 +
ii, 20:18, 17.12

Ну вот же ж , опять пираты слили в интернет сценарий очередного голливудского блокбастера о путешествии во времени.

Ответить