26 апреля 2024, пятница, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+62 +
я за, 17:04, 16.12

Будем гнать самогон, разводить почтовых голубей и пользоваться только сотовой связью.

Ответить
+184 +
Oleg, 17:16, 16.12

Беда ни в том , что мы не можем накормить голодных , а в том , что богатые нажраться не могут .

Ответить
+94 +
бг, 17:39, 16.12

Вася Ж... хочет 3 ий коттедж, Саша Л... -новый "Боенх" , Коля - новую электро пиянину и "детский" майбах , Лидка и Надька - повышенную пенсию..... где ж за всеми этими хотелками простому бИларусу угнаться ?))))

Ответить
+141 +
Вяче Слав, 17:24, 16.12

Ну всё, приплыли!
Не пить, не звонить, не посылать...Хотя ,может пора уже послать ублюдка?!

Ответить
+37 +
Эд, 18:21, 16.12

Можно и отослать в деревянной почтовой упаковке в ГААГУ

Ответить
+138 +
бларус, 17:31, 16.12

У нас одна из самых дорогих стран. В Беларуси все дорого. При чем наши хитрозадые власти вегда нам приводят в пример цены на различные товары, бензин, тарифы ЖКХ и прочие услуги за границами Республики Беларусь. А вот про то, сколько там люди получают на руки зарплаты и пенсии ни слова не говорят. Вот видите, когда этот французский Макарон сделал тяжелую жизнь французам, как народ поднялся, так сразу этот Макарон в штаны наложил. Народ - это большая сила, если он не спит.

Ответить
+56 +
Рух, 17:58, 16.12

Уроды у власти. Когда мы уже их подвинем?

Ответить
+14 +
пионер из лихих 90-х, 21:09, 16.12

не подвинем, а поднимем - на вилы!

Ответить
+29 +
Трезвенник Костя, 18:01, 16.12

Всем пьющим клич: за трезвую жизнь!

Ответить
+47 +
Даа!, 18:05, 16.12

Ну алкашка и почта ещё пойму, а вот связь с какого? Основной расходник связистов - электричество, которое власти не знают куда девать теперь будут, т.е. связь дешеветь должна. Че за кидалово?

Ответить
+39 +
Циля, 18:33, 16.12

Это кидалово уже на протяжении 24 лет,что то поздно вы спохватились?!

Ответить
+33 +
kate, 18:47, 16.12

белтелекомовские связисты это конкретная шваль, подслушивают,сливают, впрочем как и сотовые операторы. поставский белтелеком сидит на "выборах" в комисиянтах,прикрываясь страхом #так кантракт не прадляць#,а потом чешутся как бы это деток у польшчу упихнуть...но своими же руками погнувшись под комуняк опускают в болото страну. а можем же богаче поляков стать.

Ответить
+49 +
Отмороженый , 18:21, 16.12

Вы что хотите чтобы у нас было как во Франции, как в Грузии, на майдане. Да мы этого хотим и это скоро будет.

Ответить
+11 +
Майдан, 20:00, 16.12

Коммуналка в три раза.В долларах/евро!!!Да на здоровье.

Ответить
+15 +
майданутый, 21:13, 16.12

кто-нибудь хочет? я хочу!!!
только майдан, другого пути нет и это нужно понять.

Ответить
+31 +
тбо, 18:33, 16.12

вообщето еще и вывоз тбо втихушку подняли и при оплате на почте начислено 0,к оплате 6р...звониь в жкх бесполезно, а начальника засунуть в бак тбо чешутся ручки..
ну а белтелеком-стукачи...

Ответить
+24 +
До лампочки, 20:03, 16.12

Из за мизерной зарплаты у нас товары и продукты в раз 6 дороже , чем в других странах на которые равняются. . А водку идиоты сами пейте белорусскую! Спирт гидролизный двойной очистки за пищевой не подходит.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 20:05, 16.12

Алкоголь это плохо что дорожает.

Ответить