25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+74 +
Юрий, 16:23, 16.12

Для чего такие деньги вбуханы в строительство Национальной Библиотеки? Чтобы выписывать газеты на дом???
Если мне вдруг захочется почитать про повышенные надои или о ежедневно укрепляющейся стабильности и лязгающих зубами по периметру нашего молодого государства врагах - я могу сходить в эту библиотеку и там ознакомиться со статьями ведущих гос.журналистов на эти животрепещущие темы...

Ответить
+79 +
фу, 16:31, 16.12

противно даже почтовый ящик марать такой пресой. обычно в печках жгут на растопку такие газетенки.
мне даже противно было бы дотронуться, не то что оплачиваь издание ущербных сгнивших комуняк.

Ответить
+35 +
в деревне, 17:31, 16.12

В своё время, мой дедушка нашёл хорошее применение таким газеткам, а именно, он ножницами резал их на формат 1/2 А4, складывал стопочкой и вешал на гвоздик в туалет, типа сартир.

Ответить
+64 +
про надой, 16:40, 16.12

учителей заставляют....ну надо же честь и достоинство иметь,учителя, и перестать спонсировать это убогое вранье про рай в убыточном колхозе,а то оскотинели уж, что детей опасно в школу отдавать.
такого дикого скотства орать на ребенка "заткнись и молчи" с бпрсм не позволяли себе даже в ссср.

Ответить
+20 +
роза, 18:26, 16.12

мало того, наша классная в родительском чате писала, требовала сдать до понедельника по рублю, кто числится в этом бэрэсэме.
Кстати, а кто знает, чем закончилась история со студенткой БГЭУ, которая хотела выйти из комсомола?

Ответить
+39 +
вы люди или нет?, 16:46, 16.12

заведующие библиотекари затюканые стукачи, их в университете культуры вербуют и окучивают. собирают они мзду видити ли. и не мерзко вам учителя в таком ...варится (((

Ответить
+44 +
Член, 16:55, 16.12

Так кругом так и на лотереи, и на благотворительную елку, и на мир, фонд женщин, субботники. Но это не правда, все добровольно!

Ответить
+29 +
Александр, 17:21, 16.12

И как детях они будут воспитывать светлое и доброе начитавшись этого дерьма?

Ответить
+35 +
наказ, 17:39, 16.12

В Минске учителей заставляют? В Витебске в гимназиях детей заставляют подписываться на госСМИ! Те же самые обездоленные учителя и заставляют..

Ответить
+23 +
Мама , 17:46, 16.12

Нас в школе в Минске заставляли постоянно сдавать деньги на подписку, именно учителя! Школа 152 Ленинский район. Регулярно и настоятельно рекомендовали СРОЧНО СДАТЬ ДЕНЬГИ НА ПОДПИСКУ. Выписывали и давали детям клочок бумаги с суммой!!!!

Ответить
+27 +
Интычмент, 17:52, 16.12

Такова благодарность от хрюкающих учителям, которые подтасовывали для них выборы.

Ответить
+25 +
совет и любовь, 18:29, 16.12

Уберите из продажи туалетную бумагу (как в СССР) и мгновенно подписка вырастет в несколько раз :)

Ответить
+12 +
Вован, 18:57, 16.12

В Солигорске все предприятия "добровольно-принудительно" подписывают (больше пяти лет)

Ответить
+9 +
Людмила, 19:51, 16.12

в ПОНЕДЕЛЬНИК ДОЛЖНА СРОЧНА СДАТЬ КВИТАНЦИЮ о подписке на "Юный спасатель" Пуховичский район

Ответить
+14 +
следак из МВД, 21:24, 16.12

Когда я работал одно время в органах тоже заставляли подписываться на газету "На страже" и журнал "Милиция Беларуси".
Ни разу не выписал, всегда говорил, что типа подписался и приносил липовые квитанции об оплате!!!
А потом мне просто надоело смотреть на этот цирк и я просто плюнул и ушёл повесив фуражку и китель на кол, чтобы ворон пугали на огороде.....
Нечего плакаться и стонать, всегда есть выбор - остаться человеком или быть рабом системы.

Ответить
+1 +
Следопыт, 7:36, 17.12

Когда подойдет пенсионный возраст вы узнаете что служба в мвд вам в стаж не зачтена и следовательно пенсию вам не дадут

Ответить
+14 +
ВИП, 21:31, 16.12

Ребята! Не подписывайтесь ни в коем случае! Знакомая работает в "Могилевской правде", так зарплата более 700 рублей. Помощь к отпуску, 13 зарплата и т.д.И это не руководители даже Они с жиру бесятся за ваш счет!

Ответить
+11 +
завуч, 22:21, 16.12

Каждую газету возглавляют нужные люди, которым обещали и квартирные вопросы решить ( так их покупают), а платите за это вы. Пусть сами ходят по школам и агитируют! Если это кому-нибудь нужно.
А мы в интернете новости читаем.

Ответить
+1 +
цётка з-пад Воршы, 23:50, 16.12

Слабо адказацца ад гэтай карумпаванай прэміі?!

Ответить
0 +
Dariya, 8:13, 17.12

А когда в избирательной комиссии голоса считали чем думали?На кого сейчас жалуетесь?Интернет вам поможет?

Ответить
+1 +
все для людей, 19:22, 17.12

Напечатайте списки работающих в ЮНОМ СПАСАТЕЛЕ. Может , там дети и племянники высокопоставленных министров работают? Им деньги на жизнь и отдых всегда нужны. Выписывайте по 2 экземпляра на класс.

Ответить