16 апреля 2024, вторник, 22:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+109 +
Серж, 15:16, 16.12

Чему удивляться у нас фашисты в погонах ходят. Придёт время всех осудим.

Ответить
+23 +
balu, 17:50, 16.12

Зато ...... в погонах генералисимуса, принимают везде как гостя дорогого, видно память у них короткая.

Ответить
+111 +
Нежданчик, 15:26, 16.12

Не надо замалчивать такие факты. Надо сразу передаовать огласки.

Ответить
+65 +
СЛЕДЧЫ, 16:13, 16.12

Гэтую "кругавую паруку" не прабіць! Зараз яна як жалеза-бятонная ! Значна мацнейшая чым у савецкі час.Тады хоць трохі баяліся парткомаў. А зараз няма каго баяцца. З улікам таго, што прэзідэнт сам спрыяе такой сістэме ўлады, бо ён сам яе пабудаваў! Прычым у гэтую "паруку" ўваходзяць не толькі сілавыя структуры, але і суды і раённыя адміністрацыі!

Ответить
+52 +
Mikhail, 16:35, 16.12

Не нужно разводить соплей. Что значит не пробить? Если всего бояться и ничего не делать, то и не пробить.
Надо идти до конца, требовать проверок на полиграфе и т.д. Я лично знаю людей, которые в более сложных ситуациях добивались правды и наказания виновным.

Ответить
+15 +
МАРЫЛЯ, 19:16, 16.12

Шкада, што аптыміст "16:35" замежны! Калі б беларусам такіх аптымістаў, то мо хутчэй мы вызваліліся з гэтага пекла!

Ответить
+91 +
влад, 16:27, 16.12

90% в милиции тех , кто учиться не смогли ( тупые) и работать не хотели (лодыры). Но амбиции выше своих способностей. Их стало много и эти бездари считают себя выше всех.

Ответить
+23 +
Дударев К.И., 16:45, 16.12

Из белармии.

Ответить
+64 +
Александр, 17:27, 16.12

При погонах нарушив закон получи максимальный срок умноженный на два!

Ответить
+40 +
ХХХ, 18:33, 16.12

Мне, когда принёс заявление об убийстве родственника в РУВД Московского района Минска, жирный дежурный майор заявил: Радуйся, что живой дошёл сюда (в заявлении предусматривалась "помощь" силовиков убийцам). А после "рассмотрения" заявления и бла-бла-бла в отказе ко мне подошёл бандюга, который фигурировал в заявлении и заявил... Догадываетесь, кроме того была озвучена сумма спонсорства всем силовикам и чиновникам. Так что агл врёт, что нет ОПГ в РБ, они просто срослись с вертикалью.

Ответить
+8 +
менты палачи-убийцы, 22:16, 16.12

Будьте прокляты, бандиты "шунявки" ! В моей личной семье было уже два факта , где явственно прослеживался факт, когда менты действовали в сговоре с криминальными авторитетами. Могу доказать фактами! Мечтаю дожить до тех времён, когда можно будет придти в милицию и конкретно изложить факты
О, если бы был жив ГЕНЕРАЛ ЗАХАРЕНКО, то сразу бы к нему на приём. А к Игорю Шуняве идти нельзя -- он восхищается людоедом Берией, и методы их работы схожи. Ставит мерзкие памятники душителям народа, такое же кровавое Г*****, как Лаврентий Павлович.

Ответить
+1 +
серж, 23:24, 17.12

Сегодня один из Детей назвал сотрудников полицией, я сразу его вразумил - у нас не полиция и даже не милиция, а полицаи. Они служат не народу (а в основном против него), а тем кто нашу Беларусь уничтожает.

Ответить