29 марта 2024, пятница, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+117 +
письмо деду морозу, 9:59, 16.12

Дорогой дедушка Мороз!
Не нужны мне ни игрушки,
ни новый айфон с айпадом.
Об одном тебя прошу: выдай замуж
ирку костевич! Найди ей мужика вменяемого, Может тогда дурь из ее пустой головы улетучится и отстанет она от народа со своими лукаугодными ***ополизскими декретиками против нашего народа.

Ответить
+160 +
Й, 10:22, 16.12

Вы, наверное, очень добрый человек! И это хорошо. Но такими, как эти существа, разные народы в разные времена украшали столбы. Ибо самое страшное преступление - это пойти против своего народа, вредить ему, и уничтожать его. И чем жестче реакция на это, тем больше свободы получает народ. И тем больше страха у разных мразей попробовать повторить.

Ответить
+140 +
"тунеядский", 10:44, 16.12

Да , эти режимные бойБабы лукашэнко уже если честно, задолбали своими "умными" советами и наставлениями. оДНА ПРИБЫЛА "В АДНОЙ ТУХЛЕ И УЧИЛА ТУТ ВСЕХ "ЖЫТЬ ИКАНОМНА" сама теперь мульти мильянерша , опустившая за время своего управления банком народ в разы", другая "хААТИЧНА невероятная" ," дикретчицы" счОТКИНА С Ка-чАНОВОЙ , бывшие нищебродки , а ныне "министртутки" . Теперь еще и Ко-стевич нам мозг выносит . Она же "трудоустроила" всех желающих еще в прошлом году ?
А где наша Гармошкина , ведущая подтасовщица выборов ? Ее еще Дед Мороз не прибрал ? Жаль !))).

Ответить
+81 +
ЩДУП, 10:45, 16.12

Я не удивлюсь, если эта старушка засланная кремлем и у нее окажется российский паспорт.

Ответить
+9 +
Подозрительный тип, 17:00, 16.12

А я поделюсь своим страшным подозрением: госпожа Костевич и фрау Анна - это одно и то же лицо!

Ответить
+36 +
Егор, 10:56, 16.12

режимолизка.Фу.

Ответить
+55 +
Пытанне, 11:01, 16.12

Интересно, а преступления против народа, бессрочны?

Ответить
+190 +
Й, 10:06, 16.12

У меня, да и у очень многих людей есть подозрения, что вот эта швабра с фото сильно занизила цифру. По самым скромным подсчетам 1 миллион беларусов уехали и работают за границей. Числясь по прежнему гражданами РБ. Плюс минимум 100 тысяч домохозяек, минимум 100 тысяч ищущих работу здесь, и минимум 100 тысяч деградировавших алкашей, которые уже ничего кроме стакана держать не могут.
То есть, миллион триста тысяч не батрачат на колхозенфюрера , и это минимум. То есть 25% трудоспособного населения. Такая цифра очень близка к показателям разных «банановых республик» в мире.

Ответить
+79 +
барадзед, 10:28, 16.12

Й, 10.06, перед Вашим расчетом БЕЛСАТ, курит в сторонке. Всё верно, добавить не чего. Под Вашим комментарием люто плюсую +1000%.

Ответить
+121 +
75643, 10:12, 16.12

Почему прокуратура за чиновников еще не взялась это большой вопрос,столько денег на модернизацию закопали и распили???
В итоге 500000 человек без работы.......

Ответить
+73 +
Й, 10:24, 16.12

Вы когда нибудь видели , чтобы одна рука вторую наказывала?

Ответить
+59 +
своярука владыка), 10:56, 16.12

Ну а что ? Рыгоравич же любит последнее время "публично пороть" своих прихлебал ...Правда потом он им видимо неслабо наливает и кормит в "своих"резиденциях :"ничиво , ничиво Вася (Миша , Пеця...) , с тебя не убудет , а мне ж надо электоратам показать , что я "очень грозный и справедливы !"

Ответить
+56 +
лайдак, 10:23, 16.12

Изыйди . Пока не поздно .

Ответить
+81 +
святая наивность, 10:24, 16.12

На Ваш риторический вопрос ПОЧЕМУ прокуратура за чиновников еще не взялась, есть абсолютно точный и развернутый ответ - ПО КАЧАНУ. Этих бронированых чинуш вопросами не запугаешь. Брест это уже давно понял.

Ответить
+103 +
Александр, 10:29, 16.12

Костевич от новой власти может получить пожизненное с полной конфискацией за геноцид!

Ответить
+45 +
history, 11:29, 16.12

Скорее ее может постигнуть участь аристократов французской революции. В гневе народ страшен и жесток. И Фемида здесь бессильна...

Ответить
+27 +
Юрий Алексеевич, 11:01, 16.12

Министра- в премьеры ! Тунеядцев - поделить на дроздунов и дроздофил. И каждому дроздуну с дроздофилой по статусу выписать пригонных работников на дроздовские маентки. Дроздуну-пе..уну - по Изауре в каждой спальне! А что же мы хотели?

Ответить
+83 +
Прокурор, 11:13, 16.12

Костевич украла пособия для безработных и пустила их на соцпомощь членам хунты, трудоустраивает безработных на немыслимые зарплаты, которые меньше трудовых пенсий, фальсифицирует данные по безработице, разработала бандитскую схему по ограблению белорусов, никак не сотрудничающих с хунтой и много еще другого криминала откроется во время следствия.
Да, она должна, как минимум, сесть на пожизненное в итоге, с полной конфискацией, как и ее предшественница из Россеюшки, если не будет доказано, что были человеческие жертвы и самоубийства, связанные с деятельностью этих криминальных чиновниц.

Ответить
+49 +
56432, 11:29, 16.12

IT Специалисты, создайте петицию по вотуму недоверия власти и самому Лукашенко!!!
По количеству голосов мы точно будем знать когда выходить на площадь!

Ответить
+28 +
дядя, 11:59, 16.12

Кто мне ответит ,где таких вот особей находят,где их выращивают???

Ответить
+23 +
Ізгой, 12:50, 16.12

Акадэмія пры прэзідэнце.

Ответить
+15 +
АЛЕКСАНДР, 13:37, 16.12

Какой прэзыдэнт такая и академия при нем?

Ответить
+44 +
народу интересно, 12:04, 16.12

Почему в социальном государстве для народа пенсия по возрасту только 40% от средней зарплаты по стране, а пособие по безработице нужно отрабатывать и оно раз в 10 ниже прожиточного минимума? За это деды воевали? Таких министров гнать в три шеи!

Ответить
+11 +
спрашивай- отвечаем, 12:31, 16.12

-Почему?
-А потому! Понял?

Ответить
+19 +
Александр, 13:40, 16.12

Власть в этой стране хуже внешних врагов своим паскудством дурью и верой что ей за это ничего не будет!

Ответить
+10 +
drlo, 17:31, 16.12

Луфашеску! Ты урод!
Хватит грабить наш народ!!!

Ответить
0 +
Zov, 21:38, 16.12

how old is she this bitch?

Ответить