29 марта 2024, пятница, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
иди к чавесу, 9:18, 16.12

Предложите китайцам - заберут.

Ответить
+17 +
скормить директору, 10:01, 16.12

Это говорит об одном: продукт натуральный!
Хотя есть противно...

Ответить
+23 +
про, 10:30, 16.12

Еще поинтересуются почему мяса мало!

Ответить
+24 +
Вася , 9:58, 16.12

С белком, нормально, да и так в любом шоколаде не менее 5% помола тараканов...

Ответить
+48 +
барадзед, 10:37, 16.12

С Швейцарским шоколадом такое возможно?! На западе на таких конфетах, можно было бы сорвать жирный куш, с производителя или продовца, в виде денежной компенсации за создание угрозы для жизни потребителя.

Ответить
+53 +
Litvin, 10:53, 16.12

Почему не написать в каком переходе, какой станции метро? Кто производитель этих конфет? А то получается как в советской ментовской песне: ,, ... если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет,,.

Ответить
+5 +
суд Заводского р-на , 14:02, 16.12

Цитирую мотивировочную часть, как «судом установлено, что 28 мая 2002 г. истец приобрел в магазине № 39 Заводского РПТ г. Минска шоколад “Славянский” стоимостью 884 рубля, что подтвердила в судебном заседании представитель ответчика. Согласно надписи на упаковке шоколада срок хранения его истек 25 апреля 2002 г. Согласно ч.3 ст.9 Закона РБ “О защите прав потребителей” запрещается реализация продовольственных товаров, срок годности которых истек. В качестве возражений против требований истца стороной ответчика суду представлена справка Министерства здравоохранения РБ № 15-3/488 от 16.02.2002 г., согласно которой усматривается, что по результатам лабораторных исследований срок годности на шоколад обыкновенный с добавлениями “Славянский” продлевается на шесть месяцев с момента изготовления. У суда нет оснований сомневаться в достоверности указанного документа, в силу чего данное письменное доказательство суд кладет в основу решения и считает его достаточным для опровержения доводов истца»

Ответить
+5 +
)))))))))), 11:23, 16.12

во и с мясом уже не довольны!))))))))))

Ответить
+11 +
Александр, 14:04, 16.12

Купляйте беларусское!!!

Ответить
+7 +
Бормотограф, 15:43, 16.12

Что значит --"иногда" плесень? Стабильно плесень!
Давно уже не рискую покупать ничего из "коммунарки" и "спартака" с его пальмовым маслом!
Есть другие производители (название не рекламирую, оно и так известно)!

Ответить