25 апреля 2024, четверг, 16:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+70 +
анатоль, 8:39, 16.12

«Один результативный импичмент заменит все референдумы».
===========================================
Также вилы заменят, если их собрать в одном месте...

Ответить
-44 +
Вова, 10:24, 16.12

Они с пустыми кастрюльками выходят. Думают, что кто-то испугается кастрюлек.

Ответить
+83 +
Вова, 9:00, 16.12

Ну конечно Молодцы!!! Пора эту власть к ногтю прижимать. За кредиты и дотации и мыштяком с фосфором, всю Беларусь обсыпет. Катоый раз убеждаюсь, ничего Святого у этого "человека" нет

Ответить
+32 +
Да уж, 11:18, 16.12

Интересно, а минчане проявят солидарность с брестчанами, поддержат их?

Ответить
+68 +
Бармалей, 9:09, 16.12

Рабы ничего не могут и не смогут..им слишком много лет внушали чувство вины и того,что они постоянно должны..поэтому они себя приучили к тому,что с ними можно делать все и они должны молчать...потому и живут так ..даже боятся заставить себя уважать,готовы всю жизнь ползать на коленях и ныть,что что то изменить боятся ..

Ответить
+42 +
лентяй, 9:32, 16.12

однозначно Референдум об изгнании (на нары) и воссоединении с ДОЛЯРОМ !!!

Ответить
+69 +
Й, 9:48, 16.12

Пора Гомелю , Речице и Светлогорску выходить против китайской газенфабрики, иначе вся область будет отравлена!

Ответить
+33 +
михаил, 11:10, 16.12

Народ Беларуссии деморализован пропагандой Лукашенко и его братьев, а сколько вреда они принесли Беларусскому народу и как долго, трудно придется возвращаться к демократическому развитию, оболваненному народу который сегодня не ориентируется в происходящем.

Ответить
+40 +
виталий, 11:19, 16.12

Требование отстранить самозванца от власти и провести досрочные выборы - вот что самое нужное . Решатся вопросы с вредоносными для здоровья людей заводами в Бресте и Светлогорске , в малых городах с работой и в остальном . Лукашисты развалили экономику , нет конкурентоспособного товара , кроме продажи сырья и топлива . Конюх озабочен собой и выборами в ЛУганДОНов , не место этому недоумку у власти - один вред и разруха !

Ответить
+33 +
сов.ч, 11:20, 16.12

Пары свинца относятся к категории высокоопасные и черезвычайно опасные.Наносит вред организму , поражая печень, почки итд. Да заводы есть и в европе и в мире по производству свинца , АКБ. Но здесь одно но.
1. Строит его наши друзья из Китая .А мы уже знаем их качество для стран 3 мира. Это и завод целлюлюзы, и деревообработка.
2 Самое главное будет совещание к примеру у господина Лукашенко. ,где он вполне в своём духе скажет: ...." Удешевить выпуск продукции на 20%. И удешевят отключив очистные сооружения.
3Предприятие будет нуждаться в оборотных средствах: опять же в целях экономии самопроизвольно могут отключить очистные.( к примеру не будет денег на реагенты)
4. ТОВАРИЩИ устроившись на это предприятие вы можете стать потенциальными смертниками.
Если бы завод строила к примеру европейская фирма и мы были европейцами можнобыло не опасаться и не высказывать протест

Ответить
+37 +
сов.ч, 11:22, 16.12

забыл добавить ---я за референдум

Ответить
+13 +
Александр, 13:45, 16.12

На нары хорошо но высшую меру у нас никто не отменял?

Ответить
+2 +
что вы от него хотит, 19:54, 16.12

он торгаш, который за бабки продаст все на свете
в ссср, если в семье были торгаши, то хренкуда в серьезное место можно было устроиться, при приеме на работу проверяли и делали отказ
ну, если он на загрязненных территория выращивает и кормит население, и загадил практически весь минский район, то что можно от него хотеть
когда люди получали школьные знания, он спортом занимался
может он даже не знает, как свинец называется в таблице менделеева, не говоря о его свойствах и вреде для человека

Ответить
0 +
Федор, 7:01, 19.12

Я житель Минска и полностью поддерживаю тех кому не безразлична наша с вами страна, сколько в интернете людей против власти сегодняшней я читаю статьи одну за другой, у меня единственный вопрос к землякам, в интернете нас с вами столько не довольных что просто тьма, высказываемся только в интернете, а как что то моя хата с краю.... Я ни к чему не призываю, просто раз такие все умные как пишите то скажите словом, писать все умеют! Деградирование умов!

Ответить