25 апреля 2024, четверг, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+96 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:31, 15.12

Слава Украине! Слава единой украинской православной церкви! Главное что бы в этотзнаменательный день для всей Украины и для всего украинского народа расейские путинские мрази не совершили какую-нибудь подлость в виде терракта или какой нибудь другой провокации!

Ответить
+42 +
Sashok, 11:48, 15.12

Цудоуна...

Ответить
+86 +
Litvin, 11:51, 15.12

Дорогие братья украинцы! Искренне рад за вас!!! Уважаю истинных патриотов Украины за их силу духа, стойкость, веру в то, что Украина станет свободным, демократическим государством и войдёт в семью цивилизованных народов Европы!
Боже, храни нэньку Украину и украинский народ!
Слава Українi!
За вашу и нашу свободу!
Жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
Дмитрий, 12:31, 15.12

Историческое событие!

Ответить
+55 +
чучело век, 12:32, 15.12

Великое событие! Радуюсь за Украину!!!

Конструктивное - Свет, побеждает выродочное - тьму.

Ответить
+51 +
Володимир, 12:37, 15.12

Боже!, бережи Україну!

Ответить
+72 +
Белорусочка, 12:41, 15.12

Мы, белорусы, за единую Украину - в её вере, в её праве выбора, в её свободе. Рашисты, прочь свои кровавые руки от Украины !!! Не мешайте жить другим народам ! Слава Украине ! Жвыве Беларусь!

Ответить
+51 +
Тарас, 13:15, 15.12

Вот с Вами, братья-белорусы мы, украинцы, бы с радостью объединились в союзное государство. Т.к. между нами во все века было только взаимное уважение и равенство. Между нами нет "старшего" и "младшего", нет "кормящего" и "просящего" и т.п., т.к. мы всегда воспринимали друг друга как брата или сестру близнеца. И для украинца нет ближе никого, чем белорус. Мы были всегда вместе, начиная с Руси и ВКЛиР

Ответить
+30 +
Украинец, 14:06, 15.12

Отличительной чертой украинцев от разных восточных орков является то , что большинство украинцев придерживаются правила : "Живи сам и не мешай жить другим" .
Если наши братья беларусы в этом ментальном ньюансе с нами схожи , то я за равноправный , взаимоуваженилетный и по-настоящему братский союз !
Бо этот союз был бы самый естественный из всех всевозможных союзов !
Жыве Беларусь !
За вашу и нашу Свободу !

Ответить
+45 +
901, 13:32, 15.12

C Богом, братья ураинцы! Слава Украине!

Ответить
+27 +
Бефар., 14:44, 15.12

Прощай, не мытая расея...!

Ответить
+24 +
Боб, 15:16, 15.12

Боже великий, єдиний!
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.

Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю
Ти нас, Боже, зрости.

Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі Свої ласки, щедроти
Ти на люд наш зверни!

Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світа,
Щастя дай, Боже, народу
І многая, многая літа!

Духовний (церковний) гімн.

Ответить
+33 +
Мария, 15:39, 15.12

Украинский шоумен, телеведущий и основатель проекта "Варьяты шоу" Сергей Притула высказался о главном отличие украинцев от русских."Сегодня ночью пришел к выводу, что главная ментальная разница между нами и русскими четко отслеживается в двух песнях, которые начинаются обращением к Богу. У нас "Боже Великий, Єдиний, нам Україну храни!" и у русских - "Боже, царя храни!" Здесь даже объяснять ничего не надо", - высказался Притула.

Ответить
+14 +
Однако, 17:22, 15.12

Сегодня состоялось ещё одно событие , во всей своей имперской красе раскрылся Навальный , посчитав сегодняшний день " трагическим раскольничетвом" мАсковской церкви, и обвинив путина в подрыве "рюского мира".
В общем, ФСЁ !!! Вопросов к Начальному больше не имеется ! Сдулся окончательно !
Похоже в расии не осталось, не заболевших рашизмом людей, нет , они то конечно есть , но уже в подполье.

Ответить
+12 +
Мария, 18:11, 15.12

„Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос.“ — Владимир Кириллович Винниченко

Ответить
+8 +
Я, 18:19, 15.12

Поздравляю братьев украинцев с таким событием!!! Восторжествовала историческая справедливость. Московия за несколько сот лет потерпела крупнейшее поражение . Путин просто был катализатором всего. На выход и Беларусь. Однако нам надо нашего великого каканамиста срочно от власти отстранить .Вопрос - наша с вами государственность, дарагiя сябры.

Ответить
+10 +
Новини з України, 18:31, 15.12

Свершилось !
Выбрали Епифания , (представителя УПЦ КП).
Теперь ему будет вручён ТОМАС в Константинополе 6 января !
Ждём !
Слава Богу !
Слава Україні !

Ответить
+8 +
ЧАЛАВЕК, 19:10, 15.12

Гэта гістарычная падзея вельмі значная !!! Віньшую праваслаўных ураінцаў !!! І як у вашым гімне напісана : Ой, Богдане, Богдане,
Славний наш гетьмане!
На-що віддавъ Украіну
Москалямъ поганимъ ?!
Щобъ вернути іі честь,
Ляжемъ головами,
Назовемся Украіни
Вірними синами!

Наші браття Славяне
Вже за зброю взялись ;
Не діжде ніхто, щобъ ми
По-заду зістались.
Поєднаймось разомъ всі,
Братчики-Славяне :
Нехай гинуть вороги,
Хай воля настане!

ЖАДАЮ ВАМ БРАТЫ УКРАІНЦЫ ВОЛІ САПРАЎДНАЙ !!! СЛАВА УКРАІНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ - Вялікае Княства Літоўскае !!!

Ответить
+1 +
ЮНА, 20:07, 15.12

Радуюсь за украинцев.
Хотя,на мой взгляд,сейчас гораздо важнее было бы всеми возможными силами,будь -то войска ООН или НАТО,закрыть свои наземные и морские границы.
Сегодня радуются,что смогли(хотя бы официально)души своих сограждан закрыть от
пагубного влияния Гундяева и иже с ним.
Но,как-бы там ни было,молодцы!Радуюсь,спела от всей души гимн Украины!
Эх....Нам бы так.

Ответить
+2 +
депутат, 20:13, 15.12

Беларусы!!!!!Братья -украинцы это сделали.Все!!!!!!Нет Путина,нет --- Кирюхи.И ,главное ----- это возможно.Теперь за нами ход.Нет Сашки,нет --- Кирюхи.Слава Богу,Слава Украине,Жыве Беларусь!!!Героям Слава!!!

Ответить