20 апреля 2024, суббота, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+225 +
!, 18:56, 14.12

если уже школьникам нельзя собираться в этом хрустальном сосуте, то не сегодня так завтра эти школьники уедут в другую страну, где нет такого маразма

Ответить
+199 +
Эд, 19:43, 14.12

Дело не в том, какой это контингент собрался , а в том что вообще какой то блогер смог собрать такую массу людей. А для Плешивого, даже дети имеют угрозу его трону. Вот шунявки и реагируют...
Но мне больше всего удивило, что смогли собраться, а менты даже и не знали, вот в это вся и проблема. А для АГЛа это смерти подобно, что одним из дней, смогут собраться не нескалько сотен детей, а несколько сотен тысяч людей и менты об этом знать не будут и не смогут предотвротить изгнание сипатого.

Ответить
+192 +
глюк, 19:00, 14.12

«больше трех не собираться».
у НКВДешника начинает обостряется панический синдром

Ответить
+174 +
Маша училка, 19:00, 14.12

Долой полицейский режим! Снесём мудазвонов! Ирландская освободительная армия тоже начиналась со школьных скамеек. Только нельзя светиться раньше времени.

Ответить
+159 +
Юрий, 19:01, 14.12

просто "вопиющее безобразие". Как посмели собраться больше 3-х? шунявки от негодования просто обписались

Ответить
+160 +
любопытная бабуля, 19:09, 14.12

Поэтому, если вы хотите официально организовать массовое мероприятие, высказать какие-то свои цели и идеи, пожалуйста, обращайтесь в горисполком в соответствии с законодательством, — заключил Александр Костюкевич.
----------------
И вам не разрешат, потому что не сможете заключить договора со скорой, милицией и жкх) Да и что за цели такие - потусоваться, пообщаться?)

В своем городи люди не имеют права собраться просто так. До чего дожили, это ужасно(((

Ответить
+118 +
Маша училка, 19:15, 14.12

При полицейском режиме запрещено всё. Не в курсе, что ле?

Ответить
+114 +
arelav, 19:31, 14.12

МАША УЧИЛКА, 19:15, 14.12 Вот и именно, что все в куррррсе, что запрещено всё, поэтому и сидят дома , лапу сосут. Да еще копят , чтобы в новогоднюю ночь нажраться и выйти на ёлку , на единственно ,разрешенное хозяевами, массовое скопление гопоты.

Ответить
+1 +
человек, 13:47, 15.12

пока разрешенное

Ответить
+127 +
Афанасий, 19:34, 14.12

Надо потролить гориспидорком о получении разрешений на свадьбы,дни рождения, похороны и поминки, это полный отстой,дебилы.

Ответить
+120 +
BSK, 19:46, 14.12

Организация массовых мероприятий у нас регламентирована законом «О массовых мероприятиях». Поэтому, если вы хотите официально организовать массовое мероприятие, высказать какие-то свои цели и идеи, пожалуйста, обращайтесь в горисполком в соответствии с законодательством, — заключил Александр Костюкевич
____________________________________________
А не хотел бы гражданин Костюкевич заглянуть в конституцию РБ? В частности ст. 35.

Ответить
+46 +
WTF, 21:11, 14.12

Для этого немного совести нужно и пару извилин. А так пахан сказал "не пущать", вот и весь сказ.

Ответить
+69 +
Бефар., 20:19, 14.12

не страна, а зона...

Ответить
+61 +
Вячеслав, 20:28, 14.12

"-Данное мероприятие было не санкционировано и организовано с нарушением норм действующего законодательства..."
Безумцы!!!
А ничего, что на этой земле живут Беларусы?Или это тоже "несанкционированное мероприятие"?

Ответить
+61 +
Кахеист, 20:56, 14.12

Бгг. Посмотрел на выражение "официального лица" старшего инспектора информации и общественных связей Пинского ГОВД и чота ржу.
В глазах - непонимание и страх.)

Ответить
+47 +
злы віцяблянін, 21:37, 14.12

просто эти.......... перепутали, кто первичен, а кто вторичен - народ для власти и ментов, или власть и милиция для НАРОДА

Ответить
+1 +
Следопыт, 3:04, 16.12

Ничего они не перепутали. Как лукашенко страну с ног на голову поставил так она и стоят до сих пор

Ответить
+74 +
***, 21:53, 14.12

А КГБэшные училки как зашевелились... Недобитки коммунистические...

Ответить
+28 +
Базыль з Вызны, 2:44, 15.12

У Кіеве, дарэчы, усіх мянтоў разам з Яныкам змялі пасля збіцця студэнтаў, а вы ,дэбілы ментаўскія, ужо на нашых дзяцей пашчы шчэрыце?

Ответить
+15 +
Владимир, 7:31, 15.12

Зато когда в центре Минска бесновались обдолбаные зенитовские фанаты из Питера - организовали несанкционированное шествие, жгли файеры, обкладывали трехэтажными матами услужливо сопровождавших их сотрудников МВД - шунявские ОМОНы, СОБРы надели памперсы поджали хвосты и спрятались по норам! НУ А ШКОЛЬНИКОВ ПРЕССОВАТЬ ШУНЯВКИ КОНЕЧНО ДА - "ГЕРОИ ! "

Ответить
+1 +
Следопыт, 3:03, 16.12

Понимаете шунявские выродки получили удобный закон. А применяют они его только к тем и тогда когда им выгодно и нужно.

Ответить
+4 +
Андрей, 9:40, 15.12

Интересно!? На городские елки куда водят наших детей, школы тоже берут разрешения в гореисполкомах? Это же массовые мероприятия.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:02, 16.12

закон что дышло. Как повнул так и вышло

Ответить
+3 +
Семен, 10:51, 15.12

Данное мероприятие было не санкционировано и организовано с нарушением норм действующего законодательства. ------------------------------------------
Дятел, меняй законодательство и все у тебя будет хорошо.

Ответить
0 +
Следопыт, 3:02, 16.12

С какой стати им менять то что они сами же и придумали?

Ответить